Гость
Статьи
Мужчина не любит секс

Мужчина не любит секс

Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. Это нормально?
Познакомилась с мужчиной, 5 чудесных свиданий, на 6 пригласил к себе, приготовили лазанью, выпили по бокалу вина, он очень тупил, я начала его целовать, он не сопротивлялся. Спустя какое-то время полезла к штанам, хотела расстегнуть, он остановил, дальше диалог:
М. - ты что делаешь?
Я. - ну как, хочу тебе приятно сделать.
М. -Ты что о сексе?
Я. - Ну как бы да) (с ухмылкой)
М. - фу, тебе что нравится секс? Как по мне это бесполезные ерзания друг на друге. ( Я офигела от такого ответа. Все настроение сбилось)
Вопрос, что это было? Секса у нас так и не было. Мы доели лазанью, посмотрели фильм(реально фильм смотрели в обнимку) и легли спать вместе. Утром он вызвал мне такси и я уехала.
Недавно написал, спасибо за прекрасный вечер и что хочет ещё увидеться.

Автор
21 ответ
Последний — 20 октября 2020, 10:02 Перейти
1.
Гость

Годков вам сколько? Может вам по 60 лет обоим. Тогда более менее нормально всё.

2.
Гость
Гость

Годков вам сколько? Может вам по 60 лет обоим. Тогда более менее нормально всё.

Мне 26, ему 27

3.
Гость

ну он не хочет быть отцом, ведь он не муж

4.
Гость
Гость

ну он не хочет быть отцом, ведь он не муж

Что? Не поняла вас

5.
Гость

Треш... Может не фурычит у него

6.
Гость

Какой продвинутый парень.

7.
Гость
Гость

Треш... Может не фурычит у него

Нет, я успела потрогать через штаны. Стоял хорошо

Импотент или дедуля девственник и поэтому секса боится как целкааа, хе

Гость

Нет, я успела потрогать через штаны. Стоял хорошо

Ну и что что стоял, у импотентов стоять может, а при вводе в вагину может сразу упасть, вялой колбасиной стать, либо гей

10.
Гость

А может он хочел с Вами лишь дружить, автор? А то в нашем озабоченном обществе принято, что если уж М позвал Ж к себе в гости, то это сразу намек на секс...

11.
Гость

Скорей всего от вас чем-нибудь воняло. Может чесноком, а может из-под юбки...

12.
Феофан
Хер майор

Ну и что что стоял, у импотентов стоять может, а при вводе в вагину может сразу упасть, вялой колбасиной стать, либо гей

А твою тупую бошку еще не осеняла мысль что парень может быть например ассексуалом, или даже антисексуалом может надо меньше жрать стекломоя и начать думать головой, почитать что нибудь о людях.

13.
Гость
Гость

Мне 26, ему 27

Да уж, возраст самой активности практически. Может того - девственник. Поэтому тупо может нервничать что "опозорится".
В общем попейте винца хорошенько и вытащите на непринуждённый разговор. А там видно будет.

14.
Гормон роста

может играет просто? ну чтоб вы более инициативной были и с него спроса не было: не виноватый я - она сама пришла!)

15.
Гормон роста

а может он не дает раньше 10-го свидания?)

16.
Гормон роста

посмотрите в следующий раз что-нибудь более провоцирующее)

17.
Катя

Забудьте его и двигайтесь дальше.

18.
Гость

Блин, тебе попался нормальный мужик, который не требует от женщины секса. Это большая редкость, тут радоваться надо, т.к. не придется терпеть его приставания и домогательства

19.
Гость
Гость

Блин, тебе попался нормальный мужик, который не требует от женщины секса. Это большая редкость, тут радоваться надо, т.к. не придется терпеть его приставания и домогательства

А если не приставать и не домогаться, то сначала лишит горячего питания, потом сделается сварливой, а напоследок двинет по башке сковородкой и уйдет к другому мужику.

20.
Гость

Покайся во грехе, распутница! Не искушай мужа праведного срамотой своей!

21.
Гость

Блин, ну не мужик а мечта! Правда! А то не успеешь познакомится, уже лезут с этим сексом дурацким((