Гость
Статьи
Мужчина не любит секс

Мужчина не любит секс

Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. Это нормально?
Познакомилась с мужчиной, 5 чудесных свиданий, на 6 пригласил к себе, приготовили лазанью, выпили по бокалу вина, он очень тупил, я начала его целовать, он не сопротивлялся. Спустя какое-то время полезла к штанам, хотела расстегнуть, он остановил, дальше диалог:
М. - ты что делаешь?
Я. - ну как, хочу тебе приятно сделать.
М. -Ты что о сексе?
Я. - Ну как бы да) (с ухмылкой)
М. - фу, тебе что нравится секс? Как по мне это бесполезные ерзания друг на друге. ( Я офигела от такого ответа. Все настроение сбилось)
Вопрос, что это было? Секса у нас так и не было. Мы доели лазанью, посмотрели фильм(реально фильм смотрели в обнимку) и легли спать вместе. Утром он вызвал мне такси и я уехала.
Недавно написал, спасибо за прекрасный вечер и что хочет ещё увидеться.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Годков вам сколько? Может вам по 60 лет обоим. Тогда более менее нормально всё.

Гость
#2
Гость

Годков вам сколько? Может вам по 60 лет обоим. Тогда более менее нормально всё.

Мне 26, ему 27

Гость
#3

ну он не хочет быть отцом, ведь он не муж

Гость
#4
Гость

ну он не хочет быть отцом, ведь он не муж

Что? Не поняла вас

Гость
#5

Треш... Может не фурычит у него

Гость
#6

Какой продвинутый парень.

Гость
#7
Гость

Треш... Может не фурычит у него

Нет, я успела потрогать через штаны. Стоял хорошо

#8

Импотент или дедуля девственник и поэтому секса боится как целкааа, хе

#9
Гость

Нет, я успела потрогать через штаны. Стоял хорошо

Ну и что что стоял, у импотентов стоять может, а при вводе в вагину может сразу упасть, вялой колбасиной стать, либо ***

Гость
#10

А может он хочел с Вами лишь дружить, автор? А то в нашем озабоченном обществе принято, что если уж М позвал Ж к себе в гости, то это сразу намек на секс...

Гость
#11

Скорей всего от вас чем-нибудь воняло. Может чесноком, а может из-под юбки...

Феофан
#12
Хер майор

Ну и что что стоял, у импотентов стоять может, а при вводе в вагину может сразу упасть, вялой колбасиной стать, либо ***

А твою тупую бошку еще не осеняла мысль что парень может быть например ассексуалом, или даже антисексуалом может надо меньше жрать стекломоя и начать думать головой, почитать что нибудь о людях.

Гость
#13
Гость

Мне 26, ему 27

Да уж, возраст самой активности практически. Может того - девственник. Поэтому тупо может нервничать что "опозорится".
В общем попейте винца хорошенько и вытащите на непринуждённый разговор. А там видно будет.

Гормон роста
#14

может играет просто? ну чтоб вы более инициативной были и с него спроса не было: не виноватый я - она сама пришла!)

Гормон роста
#15

а может он не дает раньше 10-го свидания?)

Гормон роста
#16

посмотрите в следующий раз что-нибудь более провоцирующее)

Катя
#17

Забудьте его и двигайтесь дальше.

Гость
#18

Блин, тебе попался нормальный мужик, который не требует от женщины секса. Это большая редкость, тут радоваться надо, т.к. не придется терпеть его приставания и домогательства

Гость
#19
Гость

Блин, тебе попался нормальный мужик, который не требует от женщины секса. Это большая редкость, тут радоваться надо, т.к. не придется терпеть его приставания и домогательства

А если не приставать и не домогаться, то сначала лишит горячего питания, потом сделается сварливой, а напоследок двинет по башке сковородкой и уйдет к другому мужику.

Гость
#20

Покайся во грехе, распутница! Не искушай мужа праведного срамотой своей!

Гость
#21

Блин, ну не мужик а мечта! Правда! А то не успеешь познакомится, уже лезут с этим сексом дурацким((

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: