Гость
Статьи
Секс и общение

Секс и общение

а вы думаете о сексе когда общаетесь с людьми? На работе, с друзьями, в ресторане? Например, когда у меня хорошее настроение, от меня летят на людей прямо секс-флюиды, я думаю о сексе, когда смотрю на собеседника, причем это даже могут быть женщины и мужчины всезнаний возрастов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Капитан Очевидность
#2

Ктото оголодал.

Гость
#3

Ябывдул - вот в таком ключе и думаю. Ну, если объект подходящий.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Ктото оголодал.

да вроде нет, регулярно, недавно) постоянно чувствую легкое возбуждение. Может, потому нравлюсь в большинстве случаев людям? Только старым страшным теткам не нравлюсь

Гость
#5
Гость

да вроде нет, регулярно, недавно) постоянно чувствую легкое возбуждение. Может, потому нравлюсь в большинстве случаев людям? Только старым страшным теткам не нравлюсь

Ой, мечты мечты... да кому ты там нравишься?.. Насмешил.

А, или если девушка тебя отшила, то ты автоматически определяешь ее к старым и страшным, типа она тебе на фиг не сдалась? И вот уже якобы ты её отшил, а не она тебя отшила. И вот уже вроде не так обидно, да? 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Ой, мечты мечты... да кому ты там нравишься?.. Насмешил.

А, или если девушка тебя отшила, то ты автоматически определяешь ее к старым и страшным, типа она тебе на фиг не сдалась? И вот уже якобы ты её отшил, а не она тебя отшила. И вот уже вроде не так обидно, да? 😂😂😂

я - девушка

Мужчина. 40. Москва.
#7

Вот я сейчас читаю эту тему, и вынужден думать о сексе.

Гость
#8

Пркайтесь! Всё ваш бл я д ский секс - проделки Сатаны!

Гость
#9
Гость

Пркайтесь! Всё ваш бл я д ский секс - проделки Сатаны!

наоборот, Божье проведение, "вложитесь и размножайтесь", а сатана, как раз, одежду придумал и извращения всякие, которые, кстати, развиваются от недоступности секса. Сатана первый и запретил секс, плодиться и размножаться, чтобы жизни на земле не было.

Гость
#10
Гость

я - девушка

А ну извините🌷

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: