Гость
Статьи
Секс, общение, …

Секс, общение, любовница, отношения

Здравствуйте!
После того как пересёк возрастную линию в 30 лет почему-то задумался о том, всё ли я попробовал в этой жизни. Ввиду того, что жизнь стремительно идет вперёд, то захотелось выйти за рамки и узнать что-то новое. В том числе, появилось желание побыть наедине с умной женщиной старше меня, причем лет так на 7-10 и чтобы это была не разовая акция. Часто возникает чувство не просто заняться любовью с дамой, а ещё вместе хоть иногда проводить время, обращаться. И вопрос коммерции конечно же в данной ситуации не уместен. Пугает то, что у меня есть жена, хорошее образование и скромное воспитание, приличная работа, а тут такое во мне проснулось. Может быть сказывается отсутствие какого-либо сексуального опыта в молодости, так как женился в юности на первой любви...
Сталкивались ли Вы с подобным явлением, как решали проблему? Может быть действительно попытаться найти даму, у которой подобная ситуация и которая готова на роль любовницы? Да и согласится умная женщина на такое предложение?
#взрослая #женщина #любовница #секс

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему, когда люди говорят, что в жизни нужно попробовать всё, имеют ввиду какую-то бессмысленную разрушающую ху*ту? Попробуйте построить сильную семью, достойно воспитать свою семью, много зарабатывать. Ах да, это же сложно.

Гость
#2

А если жена узнает?

#3

Вы от нас одобрения ждёте? Идите с Богом !!!)))

А так в очередной раз убеждаюсь, что вот скучно мужику в браке и он ищет левак, а постараться в браке обновить чувства, секс, общение-нееее, *** ЛЕНИВАЯ.

#4
Викторинка

Вы от нас одобрения ждёте? Идите с Богом !!!)))

А так в очередной раз убеждаюсь, что вот скучно мужику в браке и он ищет левак, а постараться в браке обновить чувства, секс, общение-нееее, *** ЛЕНИВАЯ.

Только идиотам может быть скучно. Так не только в супружеской жизни, а вообще. Мало мозгов = крестьянину скучно.

#5
Milana

Только идиотам может быть скучно. Так не только в супружеской жизни, а вообще. Мало мозгов = крестьянину скучно.

Какие замечательные рассуждения, Милана

Гость
#6

Жмж жене предложите

Гость
#7
Milana

Только идиотам может быть скучно. Так не только в супружеской жизни, а вообще. Мало мозгов = крестьянину скучно.

Много мозгов-120 дней содома

Гость
#8
Викторинка

Вы от нас одобрения ждёте? Идите с Богом !!!)))

А так в очередной раз убеждаюсь, что вот скучно мужику в браке и он ищет левак, а постараться в браке обновить чувства, секс, общение-нееее, *** ЛЕНИВАЯ.

Вот вот мжм,жмж мммммж,мжмж

Гость
#9
Milana

Почему, когда люди говорят, что в жизни нужно попробовать всё, имеют ввиду какую-то бессмысленную разрушающую ху*ту? Попробуйте построить сильную семью, достойно воспитать свою семью, много зарабатывать. Ах да, это же сложно.

В жизни наврядли кто пробует метанол или прыжке с 16 этажа

Гость
#10
ImBadGuy

Какие замечательные рассуждения, Милана

Идиотам как раз секс ***,*** бабу раком без смазки -есть секс,не *** дрочит,нет секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: