Гость
Статьи
Застой в жизни

Застой в жизни

Всем привет) хочу пообщаться, а возможно получить поддержку
Мне 25 лет, с МЧ отношения прекрасные, но временно на расстоянии, это меня угнетает
Когда вижу как очередная одноклассница вышла замуж или завела ребёнка или с мужем путешествует охватывает депрессия
Как будто мне столько лет, а я нифига в этой жизни не имею
Поделитесь, во сколько вы вышли замуж, обзавелись семьей, да и вообще, зажили полной жизнью?
#отношениянарасстоянии

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с жиру бесишься. Вот когда ногу взрывом оторвет, тогда и приходи ныть на форум.

Оля
#2

Зажить полной жизнью - для каждого это свой понятие. Для кого это завести семью и выйти замуж, а для кого-то это развести ь и наконец Зажить полной жизнью. Я вышла замуж в 28, в 30 родила. Мен постигло полное разочарование в моей семейной жизни. Вот сейчас в процессе расхождения с мужем, хочу уже наконец Зажить полной жизнью. Мне 35.

#3

Смысл жизни это не соответствовать общепринятым стандартам. Выйдете замуж, родите ребёнка, что так заморачиваться? Путешествуйте, развивайтесь, общайтесь с умными людьми и жизнь заиграет другими красками

Гость
#4

Жить полной жизнью надо здесь и сейчас, в независимости есть муж или нет. Мы все откладываем хорошую жизнь напотом, вот выйду замуж - заживу, вот разведусь с этим кoзлом - заживу.

Гость
#5
Оля

Зажить полной жизнью - для каждого это свой понятие. Для кого это завести семью и выйти замуж, а для кого-то это развести ь и наконец Зажить полной жизнью. Я вышла замуж в 28, в 30 родила. Мен постигло полное разочарование в моей семейной жизни. Вот сейчас в процессе расхождения с мужем, хочу уже наконец Зажить полной жизнью. Мне 35.

рождается новая РСПшка

Гость
#6
Гость

рождается новая РСПшка

Не вижу связи, счастливая женщина и мужа счастливым сделает. А несчастная, ждущая что муж её осчастливит, всё развалит.

Гость
#7
Гость

Не вижу связи, счастливая женщина и мужа счастливым сделает. А несчастная, ждущая что муж её осчастливит, всё развалит.

Тьфу ты, пардон, туплю, не туда смотрю и не на то отвечаю)

Гость
#8

Автор, вы не туда зашли. Здесь семейные ценности не в почёте. Вам сейчас местное недо..аханное, никому не нужное бабьё быстро обяснит, что семья, дети - это фигня.

Оля
#9
Гость

рождается новая РСПшка

Рождается свободная, счастливая женщина, придурок.

Гость
#10
Оля

Рождается свободная, счастливая женщина, придурок.

пшлнахй

Автор
#11
Гость

Ты с жиру бесишься. Вот когда ногу взрывом оторвет, тогда и приходи ныть на форум.

Это форум для пострадавших от взрыва?

Автор
#12
Оля

Зажить полной жизнью - для каждого это свой понятие. Для кого это завести семью и выйти замуж, а для кого-то это развести ь и наконец Зажить полной жизнью. Я вышла замуж в 28, в 30 родила. Мен постигло полное разочарование в моей семейной жизни. Вот сейчас в процессе расхождения с мужем, хочу уже наконец Зажить полной жизнью. Мне 35.

Возможно это и так, но не побывав там - не узнаёшь счастье это или разочарование

Автор
#13
Дина

Смысл жизни это не соответствовать общепринятым стандартам. Выйдете замуж, родите ребёнка, что так заморачиваться? Путешествуйте, развивайтесь, общайтесь с умными людьми и жизнь заиграет другими красками

Я это все делаю и так, надоело, не хватает семьи
Но реалии таковы, что нужно ждать и от этого грустно

Автор
#14
Гость

Автор, вы не туда зашли. Здесь семейные ценности не в почёте. Вам сейчас местное недо..аханное, никому не нужное бабьё быстро обяснит, что семья, дети - это фигня.

Ожидаемо, но думаю и те, кто поймёт тут тоже есть)

#15
Автор

Я это все делаю и так, надоело, не хватает семьи
Но реалии таковы, что нужно ждать и от этого грустно

А потом выйдя замуж и родив ребёнка, будете думать: как надоел этот день сурка😂

Оля
#16
Гость

пшлнахй

Само иди туда, онанист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: