Гость
Статьи
Бедный парень

Бедный парень

Стали бы встречаться с парнем, который серьëзно уступает финансово?
Я из обеспеченной полной семьи, он же безотцовщина с бедной матерью, у меня телефон за 70, а у него за 18, у меня наушники за 12, а у него за 3, у меня есть права и скоро будет машина (отец обещал помочь), ау него ни того ни другого, я получаю 50-55, а он 35.
Есть ли перспектива? #перспектива #финансы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите мужчину из своего социального круга, а иначе прольёте много слёз.

Гость
#2

Брак должен быть равным.

Али-баба
#3

Так вы сами и расставили точки над"и". Во всех аспектах проигрывает вам. Ему бы что попроще

#4
Али-баба

Так вы сами и расставили точки над"и". Во всех аспектах проигрывает вам. Ему бы что попроще

Впервые встречаю на сайте такое мнение от мужчины)
Привет 👋

Али-баба
#5
Рокерша🖤

Впервые встречаю на сайте такое мнение от мужчины)
Привет 👋

Привет) Обьективное мнение от пола не зависит. Не находишь? Хотя много теневых нюансов... парень, наверняка, жил в стесненных условиях.

Гость
#6

Не делайте парня несчастным. Отпустите его, потому что его сердце и чувства дороже денег. В Библии сказано: " Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за них некоторые обрекли себя на многие страдания."

Гость
#7

"я получаю 50-55, а он 35." Кура ты.... у вас почти равная зарплата.... вот если бы у тебя 200, у него 35 это да.

Ниф Ниф
#8

Разница в зарплате 20 000 не существенна, если работает значит не бездельник, а раз не бездельник значит молодец, а если молодец значит всё в переди у него (с вами наверное) ну а наличие или отсутствие телефона это вообще не показатель🤷. И ещё его вины нет что он из не полной семьи и вашей заслуги что вы из полной🤷

#9
Али-баба

Привет) Обьективное мнение от пола не зависит. Не находишь? Хотя много теневых нюансов... парень, наверняка, жил в стесненных условиях.

Нахожу, конечно, даже на днях была не солидарна с женщиной 😉
Для кого стесненные условия, а для кого - дополнительный стимул 🙂 Хотя, всей ситуации не знаем)

Али-баба
#10
Рокерша🖤

Нахожу, конечно, даже на днях была не солидарна с женщиной 😉
Для кого стесненные условия, а для кого - дополнительный стимул 🙂 Хотя, всей ситуации не знаем)

Вот-вот. Смотря с какой колокольни смотришь. С мат благополучия - одна картина, с душевности, чувственности- другая

#11
Али-баба

Вот-вот. Смотря с какой колокольни смотришь. С мат благополучия - одна картина, с душевности, чувственности- другая

Согласна) нам, кстати, ни слова о душевности не написали 🙂 вот и судим по наличию телефона 🤣

Ниф Ниф
#12
Рокерша🖤

Согласна) нам, кстати, ни слова о душевности не написали 🙂 вот и судим по наличию телефона 🤣

🤣

#13
Ниф Ниф

🤣

Ты денег добыл, поэтишка? Ану брысь! И без «зелёных» не возвращайся!

Али-баба
#14
Рокерша🖤

Согласна) нам, кстати, ни слова о душевности не написали 🙂 вот и судим по наличию телефона 🤣

Вывод... Автор смотрит с колокольни упакованности. Встречаться не стОит.

#15
Али-баба

Вывод... Автор смотрит с колокольни упакованности. Встречаться не стОит.

Поняли, приняли)

Ниф Ниф
#16
Рокерша🖤

Ты денег добыл, поэтишка? Ану брысь! И без «зелёных» не возвращайся!

Я в шахту спустился
И там заблудился
Где север где юг
Мне вроде какюк
Мне б улыбка твоя
Очень щас б помогла
Осветила б мне путь
И куда где свернуть
Мне бы выйти на свет
Но увы🤷 улыбки всё нет😢

Али-баба
#17
Ниф Ниф

Я в шахту спустился
И там заблудился
Где север где юг
Мне вроде какюк
Мне б улыбка твоя
Очень щас б помогла
Осветила б мне путь
И куда где свернуть
Мне бы выйти на свет
Но увы🤷 улыбки всё нет😢

Растешь, поэт.))
В фан- клуб твой
что- ли записаться?
Так Рокерша, неправильно поймет
И будет надо мной стебаться...

#18
Али-баба

Растешь, поэт.))
В фан- клуб твой
что- ли записаться?
Так Рокерша, неправильно поймет
И будет надо мной стебаться...

Не буду. Хотя повод есть! Ты не пришёл свататься! А я косы распууучтииила, ждала ... 😀

Ниф Ниф
#19
Али-баба

Растешь, поэт.))
В фан- клуб твой
что- ли записаться?
Так Рокерша, неправильно поймет
И будет надо мной стебаться...

😂😂😂 нельзя дед
У тебя и так мног побед
Они ж меня разорвут
Пустят на жгут😱

Гость
#20

А чего это папины деньги стали Вашим статусом?

Али-баба
#21
Рокерша🖤

Не буду. Хотя повод есть! Ты не пришёл свататься! А я косы распууучтииила, ждала ... 😀

Блин, сапоги ногу жмут))) Усохли с последнего сватовства.Прикуплю, заявлюсь... Самовар поставишь?

#22
Али-баба

Блин, сапоги ногу жмут))) Усохли с последнего сватовства.Прикуплю, заявлюсь... Самовар поставишь?

Да не вопрос) с баранками? 😃

Али-баба
#23
Рокерша🖤

Да не вопрос) с баранками? 😃

Баранки, сам захвачу. Тестю, потенциальному, какую водовку прикупить? Теще, оренбургский пуховый платок?

Гость
#24

наушники за 3 ки телефон за 18 уже не бедный. уступает финансово это у вас 300к у его 30к . разница в 20к может быть с обеих сторон и не значительна.

Ниф Ниф
#25
Али-баба

Баранки, сам захвачу. Тестю, потенциальному, какую водовку прикупить? Теще, оренбургский пуховый платок?

😢 увёл таки)))

Али-баба
#26
Ниф Ниф

😢 увёл таки)))

Аха... Убежала косы распускать)))

Гость
#27

Вы одного с ним уровня. Только вам больше повезло с родителями. Отец машину помогает купить. Парень не виноват, что у него нет такого отца.

#28
Али-баба

Баранки, сам захвачу. Тестю, потенциальному, какую водовку прикупить? Теще, оренбургский пуховый платок?

Слушааай, забыла предупредить..!)) тесть с тещей то не пьют, больше по чаечку то )) зато невеста иногда может😉 а потом как спляшет 😃😃
Ты подумай, надо ли 🤣🤣

#29
Али-баба

Аха... Убежала косы распускать)))

Марафечусь, марафечусь 🤣😃😃

Али-баба
#30
Рокерша🖤

Слушааай, забыла предупредить..!)) тесть с тещей то не пьют, больше по чаечку то )) зато невеста иногда может😉 а потом как спляшет 😃😃
Ты подумай, надо ли 🤣🤣

Традиция, есть традиция.. Хоть пей, хоть ноги мажь. А что плясать будем? Мне городской кадриль нравится. В сапогах, с притопом... ох, зажгем))

#31
Али-баба

Традиция, есть традиция.. Хоть пей, хоть ноги мажь. А что плясать будем? Мне городской кадриль нравится. В сапогах, с притопом... ох, зажгем))

😀😀😀 кадрилем меня ещё не кадрили 🤣 Научишь ?
А Ник почему такой, Али Баба? Не уж то после сватовства приходится платить алименты 40 разбойникам ? 😉
Я, кстати, на Жасмин нехило смахиваю 😃

Али-баба
#32
Рокерша🖤

😀😀😀 кадрилем меня ещё не кадрили 🤣 Научишь ?
А Ник почему такой, Али Баба? Не уж то после сватовства приходится платить алименты 40 разбойникам ? 😉
Я, кстати, на Жасмин нехило смахиваю 😃

Спецом пересмотрел. Кадриль. Жаль в ю- тубе нет фрагмента фильма сучастием М. Пуговкина" Свадьба". Фильм старый. Но зажигал он кокретно. Вобще раньше люди красивей танцевали. Али-баба... да, мой фирменный знак. Все привыкли. Я тоже.)))

Ниф Ниф
#33
Рокерша🖤

😀😀😀 кадрилем меня ещё не кадрили 🤣 Научишь ?
А Ник почему такой, Али Баба? Не уж то после сватовства приходится платить алименты 40 разбойникам ? 😉
Я, кстати, на Жасмин нехило смахиваю 😃

И всё же цветы подарю
🌷🌷🌷
И скажу просто хрю хрю

Ниф Ниф
#35
Покерша

Невеста, жених старше твоего отца и женат. Такой дефицит, что для каждого готова брухли шугарить?

Покерша дива красива, стройна
Вот девчонка! С моего сна
Тебя я вижу иногда во сне
Только не встречу тебя я ни где🤷
🌹🌹🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: