Гость
Статьи
Секс в преддверии …

Секс в преддверии отношений

#Секс в преддверии отношенийВсех привет. Произошла следующая ситуация. Встречаюсь с девушкой полтора года, к отношениям по факту претензии особо не было, Любовь. Недавно вскрылась следующая ситуация в которой я не знаю как поступить. Начали с девушкой общаться летом, погуляли месяц, было пару поцелуев, потом перестали общаться по моей инициативе, так как у нее в планах был переезд в другой город. Прошло менее полу года, обратно переехала домой. Не срослось. Началось общение заново, на третей встрече был поцелуй, это не первый так как поцелуй уже был до ее отъезда( весь этот период мы на общались, везде была отписка, отписался первый). Могли видеться 1-2 раза в неделю, постоянного общения не было. Заинтересованность была с обеих сторон. Были периоды что неделю могли не общаться( не было ссор, просто видимо принципиально не хотели выходить первые на связь). Шло все не плавно в общем. Ну и через полтора месяца, после нашей встречи по приезду начали встречаться( во время когда она была в другой город у нее были отношения, хотела там остаться с концами, в районе 1-2 месяца это продлилось, сами отношения) . До этого гуляли, не понятно что было между нами. В моменте узнал что она не считает что я ее парень так как мы это не проговаривали и решили утвердить статус что бы всем было понятно что и кто кому является. Спустя полтора года отношения узнал что у нее был секс за 2 недели до нашего официального якобы утверждения кто мы являемся друг другу. Но мы тогда гуляли, проводили вместе время, могли по долгу гулять но чувствовалась какая то неопределенность. Спустя пару дней как ч знаю за эту инфу, что у нее был секс, разовый, якобы с человеком которого она знала до этого, человек из прошлого, не могу никак принять эту мысль, это факт что параллельно когда у нас что то зарождалось она переспала с кем то другим. Как относиться к этому информации ?
Если говорить про меня, мне мерзко на данный момент, хочу поделится с кем то что бы услышать мнение со стороны.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя еще с ней нет отношений. А ты уже к ее прошлому ревнуешь. Нехорошо. Вот когда будет твоей, тогда и нельзя с другими. А совместные гуляния на нее никаких ограничений не накладывают.

Гость
#2
Гость

У тебя еще с ней нет отношений. А ты уже к ее прошлому ревнуешь. Нехорошо. Вот когда будет твоей, тогда и нельзя с другими. А совместные гуляния на нее никаких ограничений не накладывают.

Отношения с ней есть сейчас. Уже полтора года. Узнал за секс буквально пару дней назад. Что когда мы проводили вместе время, якобы до офф утверждения, она переслала с другим за 2 недели до

#3

Прикольно, общайтесь дальше, чмокайтесь раз в полгода и ходите за ручку, а в другом месте, она будет улыбаться и стонать 😁

п.с. Автор, вы олень)?

#4

Тебе нужно самому определиться, почитать побольше умной литературы про отношения, как их правильно начинать и строить. В отношениях (любых!) должна быть ЯСНОСТЬ. И быть она должна изначально. А у тебя (у вас!) полнейший бардак. Из ситуации: сделай выводы и шли эту барышню нахХхер! Вы оба накосячили. Кто-то вовремя "не просил", кто-то вовремя "не сказал". Но, она фиеричная дура и приспособленка.
Все будет хорошо! Не дрейфь! Будет только лучше.

Гость
#5
Гость

Отношения с ней есть сейчас. Уже полтора года. Узнал за секс буквально пару дней назад. Что когда мы проводили вместе время, якобы до офф утверждения, она переслала с другим за 2 недели до

Тогда ты был под вопросом. Отношений не было.

🌸
#6

я бы не смогла встречаться с мужчиной зная что после того как он узнал меня у него был с кем-то секс

#7
Гость

Отношения с ней есть сейчас. Уже полтора года. Узнал за секс буквально пару дней назад. Что когда мы проводили вместе время, якобы до офф утверждения, она переслала с другим за 2 недели до

Ну тогда поставьте вопрос прямо: кто вы друг другу? Если только друзья, то никаких претензий быть не может. Если не только, то, возможно, стоит договориться о том, можете ли вы позволить себе и друг другу интим на стороне. Без оглядки на мнения окружающих. Ищите решение, которое устроит обоих.
По умолчанию тут всё очевидно: любое отклонение от традиционной схемы отношений считается изменой. Только считается это не вами, а кем-то другим за вас. Так что советую поговорить откровенно и прояснить все вопросы.

Гость
#8
🌸

я бы не смогла встречаться с мужчиной зная что после того как он узнал меня у него был с кем-то секс

Аналогично, я люблю человека, но не уверен что получится дальше быть вместе с этой информацией в голове.

Гость
#9
Фурухольмен

Ну тогда поставьте вопрос прямо: кто вы друг другу? Если только друзья, то никаких претензий быть не может. Если не только, то, возможно, стоит договориться о том, можете ли вы позволить себе и друг другу интим на стороне. Без оглядки на мнения окружающих. Ищите решение, которое устроит обоих.
По умолчанию тут всё очевидно: любое отклонение от традиционной схемы отношений считается изменой. Только считается это не вами, а кем-то другим за вас. Так что советую поговорить откровенно и прояснить все вопросы.

Встречаемся щас, уже как полтора года. Я описывал предысторию впритык до отношений. Ну и секс с другим произошел соотвественно прям перед тем как мы поговорили, пришли подитожить что между нами и как двигаться дальше, пара мы или нет.

🌸
#10
Гость

Аналогично, я люблю человека, но не уверен что получится дальше быть вместе с этой информацией в голове.

А она что по этому поводу говорит?

Гость
#11

Ну вообще тогда вы ещё не встречались,это 1.2-эти все «отшивания» были по твоей инициативе.Ей же не надо было ждать тебя,пока ты созреешь?

Гость
#12
Гость

Аналогично, я люблю человека, но не уверен что получится дальше быть вместе с этой информацией в голове.

Но я тебя понимаю,я бы тоже не смогла,если бы мне нравился парень, продолжать отношения,если бы к ним все шло и тут он с кем-то жахается.
Я когда с парнем познакомилась, сразу понимала, что начнём встречаться, со всеми парнями перестала общаться ради него

Гость
#13
Гость

Встречаемся щас, уже как полтора года. Я описывал предысторию впритык до отношений. Ну и секс с другим произошел соотвественно прям перед тем как мы поговорили, пришли подитожить что между нами и как двигаться дальше, пара мы или нет.

А ты с ней разговаривал на этот счёт?Что говорил и что она?

Гость
#14
🌸

А она что по этому поводу говорит?

Особо не обсуждали. Услышал ее мнение якобы мы еще не встречались на тот момент и это не измена. Я оставил себе это в голове, что бы подумать и принять решение на холодную голову. Завтра будем видится, хочу для себя решить рвать отношения или нет

Гость
#15
Гость

Особо не обсуждали. Услышал ее мнение якобы мы еще не встречались на тот момент и это не измена. Я оставил себе это в голове, что бы подумать и принять решение на холодную голову. Завтра будем видится, хочу для себя решить рвать отношения или нет

А она не могла изменять ещё находясь в отношениях с тобой?Не было ничего подозрительного?

Гость
#16
Гость

А она не могла изменять ещё находясь в отношениях с тобой?Не было ничего подозрительного?

Абсолютно нет. На 100% уверенным конечно быть никто не может. Ну на сколько это возможно, измен с ее стороны не было.

#17
Гость

Особо не обсуждали. Услышал ее мнение якобы мы еще не встречались на тот момент и это не измена. Я оставил себе это в голове, что бы подумать и принять решение на холодную голову. Завтра будем видится, хочу для себя решить рвать отношения или нет

Рви, не пожалеешь! Но, больше так не делай!
При знакоммстве раздурляться надо быстро. Неделя-две... И должна быть ЯСНОСТЬ.
Кроме того, на отношение к себе смотреть. Если гуляете, целуетесь... любое проявление сксуальности - вы ПАРА. Знай это сам, и объясни это потенциальной партнерше... Какой нахХхер еще секс на стороне? Вы что..?
НО, если он БЫЛ (не с тобой)- то можешь придерживать для перепихонов. Чем ты хуже того, с кем она трахалась? Но не в долгую, не... Ни в коем случае.

Гость
#18
Гость

Абсолютно нет. На 100% уверенным конечно быть никто не может. Ну на сколько это возможно, измен с ее стороны не было.

Ну, если не можешь жить с этой мыслью и она всегда тебя тревожит, то рви отношения.

🌸
#19
Гость

Особо не обсуждали. Услышал ее мнение якобы мы еще не встречались на тот момент и это не измена. Я оставил себе это в голове, что бы подумать и принять решение на холодную голову. Завтра будем видится, хочу для себя решить рвать отношения или нет

А как вы об этом узнали? Что такое нужно обсуждать чтобы девушка взяла и вывалила это?

Гость
#20
🌸

А как вы об этом узнали? Что такое нужно обсуждать чтобы девушка взяла и вывалила это?

Пролистал женский календарь в телефоне ( какая то программа где описаны дни начала месячных, овуляции и тд) так же там есть пометки когда был секс

Гость
#21
Гость

Пролистал женский календарь в телефоне ( какая то программа где описаны дни начала месячных, овуляции и тд) так же там есть пометки когда был секс

Это не то что я лазит в телефоне без проса. Она держала сама это в руках, взял без левой мысли. До листал до этих дат и увидел что был половой акт

#22
Гость

Встречаемся щас, уже как полтора года. Я описывал предысторию впритык до отношений. Ну и секс с другим произошел соотвественно прям перед тем как мы поговорили, пришли подитожить что между нами и как двигаться дальше, пара мы или нет.

Ну какие у вас варианты? Только два. Если не можете переварить то, что она до отношений с вами была с другим, то не встречайтесь. А если можете, то не вспоминайте об этом сами и ей не припоминайте, коли ваши отношения фактически уже начались. И тогда уже обсуждать этот вопрос с посторонними не стоит. В любом случае вам самому отвечать за то, сложатся у вас отношения или нет.

#23
Гость

Особо не обсуждали. Услышал ее мнение якобы мы еще не встречались на тот момент и это не измена. Я оставил себе это в голове, что бы подумать и принять решение на холодную голову. Завтра будем видится, хочу для себя решить рвать отношения или нет

Тогда решайте сами и не слушайте ничих советов. Никто вашу жизнь за вас не проживёт.

Гость
#24

Если есть к ней чувства - дайте ей шанс! Не рвите пока. А дальше посмотрите что будет получаться и на отношение к себе

Гость
#25

не нужна тебе такая девушка для серьезных отношений.

Гость
#26
Гость

Пролистал женский календарь в телефоне ( какая то программа где описаны дни начала месячных, овуляции и тд) так же там есть пометки когда был секс

ау, туда она внесла только секс без резинки. а сколько было в презевативе никогда ты не узнаешь.
ну в гoнодоне же не измена?

Гость
#27

По факту она тебе просто изменила,раз вы уже гоняли вместе,шли ее лесом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: