Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Секс в отношениях. Встречаемся с парнем несколько месяцев, живем вместе. Мне постоянно хочется секса, все время пристаю к нему, сплю голая, хожу иногда раздетая дома. Он более закрытый, замкнутый в сексуальном плане. Последнее время, дошло до того, что я выпрашиваю секс. Заставляю как будто его против его воли. Спросила его, сколько ему хватает в неделю и получила ответ: я всегда хочу секса тогда, когда ты не говоришь о нем каждые две минуты. Я задумалась. Что посоветуете сделать? Я приняла решение, что следует быть более недоступной. Спать в пижаме и тд. Что ещё посоветуете? Бывали ли у вас ситуации, когда с партнёром хороший секс, но разные потребности? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит твой парень птр или импотент нах он тебе нуже найди другого

#2

Правильное решение приняла. Чтобы мужчина тебя хотел, он должен быть сексуально голоден, а ты сутками голым пирожком перед ним светишь. У него уже иммунитет выработался на голое женское тело и никакой реакции оно не вызывает.

#3

Попробуйте сорочки купить какие-нибудь красивые, мужчинам мне кажется интереснее смотреть на женщину в белье, чем на постоянно голую)

Гулька
#4

Ходи не только перед ним

Гость
#5

нгфйрвщшфцрвфцр ьчщйцфпс щйцф3вспр цфЙГВ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: