Гость
Статьи
Нет желания интима

Нет желания интима

Я без отношений и у меня нет желания спать с кем то.с парнем ,с мужем. Это после 33 лет я заметила. Отношения с сексом были одни около года. Я думаю мне нет смысла вообще соваться в отношения . Я не приму измен,обманов. Такое было .за стеной снимают квартиру сексятся и от того ещё обиднее ,что я не такая ,как вот эта девушка например. Раньше вроде желание было ,но никого не было ,парни порядочные были все знакомые ,умные ,начитанные никто не лез. Просто общались. В 19 общалась ,тогда
Сама не готова была.,секса не было. Потом не получился сам момент в других отношениях. Я подумала ну нет так нет .я не представляю как можно работать ,готовить каждый день еду мужчине ( я могу себе и творожок сделать и купить что то почти готовое )и спать каждый день или через день .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут подз..алупный творожок

Гость
#2

Вас на самом деле никто не заставляет им готовить, с ними спать. Есть приличное количество и ас*ксуалов феминистов, если поискать. Другое дело, что вы похоже разочаровались с самой идее и такое наличием мужчины не решается(

Гость
#3

Такое было .за стеной снимают квартиру сексятся и от того ещё обиднее ,что я не такая ,как вот эта девушка например. Раньше вроде желание было ,но никого не было ,парни порядочные были все знакомые ,умные ,начитанные никто не лез. Просто общались.

Откуда вы знаете, что они там делают? Может быть чай пьют и стихи декламируют....Или слушаете и под их звуки мастурбируете?

Гость
#4

Ну это нормально, в смысле ничего страшного. Не нормально, это когда за каждой юбкой тащится, озабоченный. Вы сами то что хотите?