Гость
Статьи
Новый парень постель

Новый парень постель

Здравствуйте у меня было два парня, и в интимном плане, если первый мог 3-4 раза за 2 часа. Ну скажем так, первый акт был 2-3 минуты, второй акт - 5 минут, а 3 и 4 акт уже долго, то нынешней парень у него всегда первый акт мин 20-30 минут, после этого он меня видеть не хочет и сразу засыпает, и ему минимум нужен час чтобы поспать, а потом и поесть, и только второй раз может, но больше двух раз он за сутки не может. Оба были молодые по 22 и 23 года. Почему такая разница в парнях. И какие мужчины у вас, сколько они могут, как быстро заканчивают и т.д. Очень интересно! Спс за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разная половая конституция, разный уровень тестостерона. Каждый мужчина индивидуален

Гость
#2

Действительно, как-то странно... Вроде из одного инкубатора, полные клоны, а надо же, в сексе совсем разные, как обычные люди.... непонятно-с.

Гость
#3

Нам тут всем по сорок .у нас нет парней которые могут

Гость
#4
Гость

Разная половая конституция, разный уровень тестостерона. Каждый мужчина индивидуален

Правильно! и разный гороскоп! да и здоровье тоже!

#5

У меня было три МЧ. Один был как ваш первый раз 2-3 мин, второй 5-10, третий более 30 мин. Востанавливался за 10-30 мин.
Второй на первый раз 5-30 мин, второй раз не всегда кончить мог.
Третьей очень быстр первый раз в течении минуты, второй раз 2-5 мин, последующие мин по 10-20.

Али-баба
#7
Принцесса-мильонщица

Он дарит подарки за секс?

))) Ты, мильонщица - жалкая стяжательница. Я, знаю как тебя до оргазма довести...до секса похрустеть купюрами...это будет твоим. Ух, как тебя развезет)))

Майор
#8

Твой первый, который 3 минуты тебя пялил - скорострельный *** и ***) так ему и передай

Гость
#9
Али-баба

))) Ты, мильонщица - жалкая стяжательница. Я, знаю как тебя до оргазма довести...до секса похрустеть купюрами...это будет твоим. Ух, как тебя развезет)))

Так у неё хоть оргазм будет, не то,что у других

Я
#10

Познакомились с мужчиной когда мне было 25 лет а ему 35, он как раз развелся (жена с ним не хотела секса, в итоге вышла из декрета и завела любовника на 10 лет младше, сейчас 2019 год, она досих пор с тем любовником встречается), а я в 2018 рассталась со своим, сейчас ему 41 год, ему секс нужен КАЖДЫЙ ДЕНЬ, причем трах...ся он может и по часу и по два и несколько раз подряд. и я не скажу что он прям сексуальный маньяк, НЕТ, просто отлично стоит и всегда готов. Я часто читаю, что мужчины в этом возрасте уже не могут... ну не знаю, мне кажется все индивидуально. Сейчас у меня парень 29 лет, секс был 1 раз пока чт, и я понимаю что с ним будет намного сложнее... быстро кончает, не может себя сдерживат, хотя может потому что первый раз... посмотрим увидим. И еще, у бывшего был член среднего размера и секс был классный, у нынешнего реально большой и толстый (он и сам высокий 192 см) поэтому и там выросло)), с ним мне не так комфортно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема