Гость
Статьи
Заедаю

Заедаю

Недавно осознала, что слишком много кушаю и заметила, что заедаю желание потрахаться. При чем замужем. Просто секс вообще не приносит удовольствия и не в муже дело, это я такая всегда была. Я начинаю хотеть и как бы понимаю, что все равно как обычно ничего и иду жрать. Как-то мне поднадоело это. Может кто дурел также, подскажите, как перестать жрать и начать получать удовольствие. Прям грустно от этого сильно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выпить, тогда может желание не отпустит на пол пути

Гость
#2
Гость

Надо выпить, тогда может желание не отпустит на пол пути

Не помогает. Кстати и выпиваю я иногда именно по этой же причине.

Гость
#3
Гость

Не помогает. Кстати и выпиваю я иногда именно по этой же причине.

Так вы, значит, не заедаете, а закусываете! Это ж другое дело!

Гость
#4
Гость

Так вы, значит, не заедаете, а закусываете! Это ж другое дело!

Вам смешно. Да, я всегда закусываю... 90кг уже. Дозакусывалась...

Гость
#5
Гость

Вам смешно. Да, я всегда закусываю... 90кг уже. Дозакусывалась...

наверное ,все -таки у Вас никогда не было нормального партнера... у меня все тоже самое. и эта тягомотина -семейная такая жизнь уже более 20 лет.мы не хотим вроде расставаться..., но как быть дальше-непонятно...старость на пороге....нечего и вспомнить.секс и то никакой и всегда такой был. первые годы после свадьбы тоже был не фонтан, но тогда мы любили друг друга хотя бы...наверное...в общем -жесть.при любой возможности меня тянет есть сладости и выпечку, а мужу-охота выпить. еще и оба пристрастились к курению.результаты всего этого только еще более удручают картину....

Гость
#6
Гость

наверное ,все -таки у Вас никогда не было нормального партнера... у меня все тоже самое. и эта тягомотина -семейная такая жизнь уже более 20 лет.мы не хотим вроде расставаться..., но как быть дальше-непонятно...старость на пороге....нечего и вспомнить.секс и то никакой и всегда такой был. первые годы после свадьбы тоже был не фонтан, но тогда мы любили друг друга хотя бы...наверное...в общем -жесть.при любой возможности меня тянет есть сладости и выпечку, а мужу-охота выпить. еще и оба пристрастились к курению.результаты всего этого только еще более удручают картину....

Да и покурить хочется. Бросила во время беременности, как узнала. Но чувствую - скоро закрою опять. Ходила в тренажерку, чтобы отвлечься от еды и от этой тоски - толку 0. Только поняла, что еще и со здоровьем что-то не то.
Не знаю, может вы и правы. Я тут ничего точно сказать не могу. Муж у меня далеко не первый мужчина, со всеми одно и то же.

Гость
#7
Гость

Да и покурить хочется. Бросила во время беременности, как узнала. Но чувствую - скоро закрою опять. Ходила в тренажерку, чтобы отвлечься от еды и от этой тоски - толку 0. Только поняла, что еще и со здоровьем что-то не то. Не знаю, может вы и правы. Я тут ничего точно сказать не могу. Муж у меня далеко не первый мужчина, со всеми одно и то же.

да. нам с Вами не позавидуешь...

мужское мнение
#8
Гость

Недавно осознала, что слишком много кушаю и заметила, что заедаю желание потрахаться. При чем замужем. Просто секс вообще не приносит удовольствия и не в муже дело, это я такая всегда была. Я начинаю хотеть и как бы понимаю, что все равно как обычно ничего и иду жрать. Как-то мне поднадоело это. Может кто дурел также, подскажите, как перестать жрать и начать получать удовольствие. Прям грустно от этого сильно.

Как захочешь жрать иди к мужу и делай минет!

Гость
#9
мужское мнение

Как захочешь жрать иди к мужу и делай минет!

Ну точно!

)))
#10
Гость

Да и покурить хочется. Бросила во время беременности, как узнала. Но чувствую - скоро закрою опять. Ходила в тренажерку, чтобы отвлечься от еды и от этой тоски - толку 0. Только поняла, что еще и со здоровьем что-то не то. Не знаю, может вы и правы. Я тут ничего точно сказать не могу. Муж у меня далеко не первый мужчина, со всеми одно и то же.

посмотрите с точки зрения психологии:ваша мать тоже была прохладна к сексу с мужчинами/папой?она фригидна?если да-то вот где собака зарыта.Тут поможет психолог или психиатр!это излечимо!!!Действуйте!

Андрей
#11

А есть/было что то в вашей фантазии, о чем вы мечтали бы, что вас заводит?
Я сейчас не про еду.. ))
Вы не можете как то развить фантазии свои? Моя жена, например обожает безумно сосать, извините за выражение, и обожает, когда я кончаю внутрь. Сперма вобще ее очень возбуждает. Говорит, если б она на вкус не была такая мерзкая, питалась бы ей.. Даже просила меня йогурт покупать, чтоб обмазать меня, типа это сперма.. И ей 37 лет, и тоже не худышка, чуть плотнее средней комплекции. Короче, покапвйтесь у себя в голове, может нащупаете подход..
Ну и, старайтесь похудеть, может, если вы сама себе будете больше нравиться, то и желания больше будет.
Извините, что залез в такой разговор, но решил поделиться мыслями, может поможет это..

Андрей
#12

Под *** - противная

#13

Афигеть, неужели существуют такие кто свои интимные проблемы вываливает на обсуждение посторонним о_О

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: