Гость
Статьи
Поведение бывшего. …

Поведение бывшего. Секс.

Всем добрый день! Такая ситуация...
У бывшего есть девушка, расстались давно. На протяжение всего этого времени списывались периодически, раз в 2 месяца, раз в 3-4, раз в полгода. Всё это время он встречается с другой. Поначалу были чувства (у меня, про него не знаю), потом пропали. Когда ещё были, договорились о сексе без обязательств, встретились, целовались, но не переспали. Меня совесть мучала, что есть девушка, его тоже. Передумали. Списывались ещё, договорились на эту тему больше не говорить. Прошло полгода, я окончательно остыла, остались чувства как к другу (или хорошему давнему знакомому) и физическое желание. Пришло сообщение, предложение все таки сделать это. За это время также пришло переосмысление, что это его отношения, не мои, я переживать не должна. Инициатива шла от него. Договорились встретиться, не дали обстоятельства. Передоговорились на следующий день, снова не вышло. Общались на других страницах, чтоб «не палиться». Пропал, не заходит на ту. На другую не пишу, чтоб не подставлять его.

Как думаете, действительно ли хочет, будет ли продолжение и что делать? Может это прикол какой?

P.S Только, пожалуйста, без «***, отношения чужие рушишь». Если не я, то другая. Его действительно хочу, но только физически, к девушке совсем не ревную.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, секс возможно и будет. Но на большее рассчитывать глупо. Не думаю, что у него остались к вам чувства. Просто ему хочется вас чпокнуть, ностальгия, так сказать. Вы уверенны, что у вас нет к нему чувств?

#2
Песня

Автор, секс возможно и будет. Но на большее рассчитывать глупо. Не думаю, что у него остались к вам чувства. Просто ему хочется вас чпокнуть, ностальгия, так сказать. Вы уверенны, что у вас нет к нему чувств?

Уверена, что чувств нет. Оно и хорошо, что у него чувств нет. Проблема в том, что я хочу на более менее постоянной основе, а вот хочет ли он - не знаю. Как спросить и прочее тоже не знаю, не писать же ему на основную страницу, вдруг девушка увидит

#3
Whoreallywant

Уверена, что чувств нет. Оно и хорошо, что у него чувств нет. Проблема в том, что я хочу на более менее постоянной основе, а вот хочет ли он - не знаю. Как спросить и прочее тоже не знаю, не писать же ему на основную страницу, вдруг девушка увидит

Я думаю, что если бы захотел-сам нашел бы повод с вами связаться. Девушка что, наручниками к нему привязана, что у него прям минуты свободной нет ответить?
Как по мне-только ждать. И не надо писать не из-за девушки (вдруг увидит), а из-за того, что будет выглядеть как будто вы без его члена жить не можете и уговариваете вам присунуть. Простите.

#4

Вообще я не понимаю этого,снова общаться и встречаться с бывшими,нужно забыть их,найти достойную пару и строить жизнь дальше,а не возвращаться к прошлому!

#5
Песня

Я думаю, что если бы захотел-сам нашел бы повод с вами связаться. Девушка что, наручниками к нему привязана, что у него прям минуты свободной нет ответить?
Как по мне-только ждать. И не надо писать не из-за девушки (вдруг увидит), а из-за того, что будет выглядеть как будто вы без его члена жить не можете и уговариваете вам присунуть. Простите.

Дело не в «свободной минуте», а в том, что я в принципе не могу написать на другую страницу ему, с которой он сидит, я ведь не могу знать, рядом она сейчас или нет. Действительно не хочу подставлять его, по-человечески договорились как никак. Просто вдруг он передумал, совесть взыграла, ещё что...

#6
ФилаКит

Вообще я не понимаю этого,снова общаться и встречаться с бывшими,нужно забыть их,найти достойную пару и строить жизнь дальше,а не возвращаться к прошлому!

Секс с проверенным человеком - разве не плохо? Крест на новых отношениях не ставлю, но и не спешу с ними

#7
Whoreallywant

Дело не в «свободной минуте», а в том, что я в принципе не могу написать на другую страницу ему, с которой он сидит, я ведь не могу знать, рядом она сейчас или нет. Действительно не хочу подставлять его, по-человечески договорились как никак. Просто вдруг он передумал, совесть взыграла, ещё что...

Автор дело как раз в свободной минуте. ОН должен написать, а не вы. Он же не услугу вам оказывает

#8
Whoreallywant

Секс с проверенным человеком - разве не плохо? Крест на новых отношениях не ставлю, но и не спешу с ними

Оговорочка, *разве плохо

Аса
#9
Whoreallywant

Дело не в «свободной минуте», а в том, что я в принципе не могу написать на другую страницу ему, с которой он сидит, я ведь не могу знать, рядом она сейчас или нет. Действительно не хочу подставлять его, по-человечески договорились как никак. Просто вдруг он передумал, совесть взыграла, ещё что...

Не говорю, что вы дура, но я придержадась бы мнения, что нужно нового искать парня, и не рассчитывать на свободные отношения с этим. Вы еще больше привяжетесь.
Была такая ситуация, точь в точь, хоть и была симпатия, я всё равно ему отказала и переслала сообщения его девушке (Не кидайте камнями, понимаю, что не моё дело, но мне было не приятно что бы он и с ней целовался и со мной). Она с озлобой мне написала, что не моё дело, а я просто не ответила ей ничего, так как он меня в то дело втягивал. В этот момент я уже была в отношениях и вот, скоро эти мои отношения будут узаконены, а те парень и девушка расстались
Дак вот, не лезте в это болото, трудно выбираться будет

Гость
#10

Господи, самой не противно, он облизывает одну бабу и она его баба, а тебе как шалаве присунуть тайком, а ты согласна от безысходности, потому что больше некому, мужика нет. Себя унижать так зачем? Не противно из звезды своей бабы тебе в звезду. У тебя там что? Помойка?

#11
Гость

Господи, самой не противно, он облизывает одну бабу и она его баба, а тебе как шалаве присунуть тайком, а ты согласна от безысходности, потому что больше некому, мужика нет. Себя унижать так зачем? Не противно из звезды своей бабы тебе в звезду. У тебя там что? Помойка?

Не вижу ничего плохого в этом, мне от него нужно то же самое. Это не безысходность, просто лучше с человеком, которого хорошо знаешь, чем с кем попало, разве не так?

Гостье
#12
Whoreallywant

Не вижу ничего плохого в этом, мне от него нужно то же самое. Это не безысходность, просто лучше с человеком, которого хорошо знаешь, чем с кем попало, разве не так?

не так

Аса
#13
Whoreallywant

Не вижу ничего плохого в этом, мне от него нужно то же самое. Это не безысходность, просто лучше с человеком, которого хорошо знаешь, чем с кем попало, разве не так?

А вы не с кем попало, а с любимым. Терпите, ищите своего любимого, а может и он вас сам найдет)

Гость
#14
Whoreallywant

Не вижу ничего плохого в этом, мне от него нужно то же самое. Это не безысходность, просто лучше с человеком, которого хорошо знаешь, чем с кем попало, разве не так?

Мужику прикольно, а вы как клещ, вцепились в него, хотя у него новые отношения. Это так жалко выглядит с вашей стороны, обговаривать с ним и ждать, когда он сможет придти и потыкать в вас, гордость то ваша где? Вы что не способны завести новые отношения, как вы говорите просто для секса? Как милостыню будете ждать, если ему не даст его любимая, то спустит в вас. Вы предложите ему денег, тогда он возможно перестанет прятаться и за денежку присунет.

Гость чмпотл
#15

А почему расстались? Левая страница где в инсте или в вк?Вообще конечно не лучшая ситуация ,тебя просто использует,и спит параллельно с ней. А может тебе написать той девочке и не мучать никого ,точно вернётся к тебе ?

#16
Гость чмпотл

А почему расстались? Левая страница где в инсте или в вк?Вообще конечно не лучшая ситуация ,тебя просто использует,и спит параллельно с ней. А может тебе написать той девочке и не мучать никого ,точно вернётся к тебе ?

Я не хочу, чтоб он ко мне возвращался)
В вк. Ну почему использует, по сути, нам от друг друга нужно одно и то же, тогда уж мы используем друг друга. В первый раз инициатором была я, во второй он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: