Гость
Статьи
Как уговорить парня на …

Как уговорить парня на кунилингус

Добрый день девочки , я с парнем встречаюсь 6 лет в постели все хорошо ну он *** отказывается делать Куни говорит что ему противно и он такое не любит. Что мне делать ?  ##отношениякуни #кунилингус 

Злобная
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Никак не уговорить)
Раз неаппетитно ему.

Вера
#2

Т.е. 6 лет тебе было норм, а щас решила задуматься как уговорить? Никак. Такой он человек. Некоторым даже поцелуи противны, и не делай ему минет больше

Гость
#3

А зачем нужен такой эгоист? Мне все мои парни делали и подолгу. Он удовольствие в одну харрю хочет получать? За этим к мамке.

#4
Гость

А зачем нужен такой эгоист? Мне все мои парни делали и подолгу. Он удовольствие в одну харрю хочет получать? За этим к мамке.

вы в курсе,что не только от куни можно получать удовольствие?)элементарно руками может делать там,если языком не приятно

#5

оставить в покое)куни это конечно здорово,но на нём свет клином не сошёлся)

Гость
#6

Отвянь от него с куни или ищи другого, кто любит это делать.

#7

Никогда не связываться с таким... "чЁтким пАцанчегом"....

#8

Не заставлять же его… примите это, будьте понимающей. Если ему неприятно, зачем как-то уговаривать против воли его

Вера
#9
Вера

Т.е. 6 лет тебе было норм, а щас решила задуматься как уговорить? Никак. Такой он человек. Некоторым даже поцелуи противны, и не делай ему минет больше

Ахахах, признавайтесь, мужики, вы дизнули?

Гость
#10
Вера

Т.е. 6 лет тебе было норм, а щас решила задуматься как уговорить? Никак. Такой он человек. Некоторым даже поцелуи противны, и не делай ему минет больше

Ну насчет минуэта понятно, я лично и так его не делаю. А с куни по моему все просто - положила мужика на спину и села резко ему на лицо передом (или задом). Только желательно подмыться. Но бывало и без этого) У меня всегда прокатывало.
Можно еще одновременно потрогать его за его причиндалы)

#11

оторвите ему половой орган и ему придется работать только языком,лол)))

Алекс
#12

А спросите его почему противно, физиологически или психологически если первое его можно убедить что это не противно, если второе то всё напрасно, есть небольшой процент женщин и мужчин кому не входит оральный секс, я в браке с супругой 13 лет и взаимные оральные ласки с первого занятия сексом до этого у меня этого не было но без этого не обходиться не один половой акт и нам это нравится, это высшая степень доверия между партнёрами когда нет запретов на сексуальные фантазии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: