Гость
Статьи
Отношения и интим

Отношения и интим

Здравствуйте, помогите понять суть отношений, как ко мне относится мой парень.
Мне 25, ему 24. Он очень красивый. Впервые когда увиделись, сразу понравились друг другу, стали общаться, проводить вместе время, целовались, но дальше не заходило. Он меня на интим вообще не склонял, от слова совсем и всегда говорил, мол когда будешь готова, тогда и все будет. И вот наступает день, когда мы приехали ко мне домой, выпиваем, целуемся. Я стала к нему приставать. А он…. Мне отказывал. Но при этом у него все стояло. И он был возбужден. Аргументировал он отказ, что не может, пока я не стану его девушкой. Все же перед сексом он предложил быть его девушкой. И мы переспали. Все было не так плохо, за исключением, что первый раз он кончил, за минуту, а во второй раз было уже конечно дольше, но все ровно быстро. Мин. 10. Я уже стала подозревать, а не скорострел ли он?! После этого, через пару дней, он пригласил меня к себе домой и также второй раз, дело подходит к сексу и он опять ломался. Я ему уже прямым текстом говорю тра*ни меня, он нет. Опять аргумент, что у меня месячные. Но месячные были последний день. Т.е. крови практически не было. По итогу я его изнасиловала. В прям смысле этого слова. Так уж сильно хотела. Да, и он сказал, что такое с ним впервые происходит. Но при этом не бежит от меня, не кидает, пишет каждый день, по выходным проводит всегда время со мной. Я не понимаю, что не так с ним. Замечала, что он говорит, что в свои 24 чувствует себя на 54. Мол много в жизни повидал и так и говорит что он старик. Даже во время секса как то сказал, это.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Неро
#1

А автор чистоплотна?😁 Может у тебя там попахивает и небрито. Вот он и не хочет))
Но это так, шутка. Скорее всего он девственник

Гость
#2
Неро

А автор чистоплотна?😁 Может у тебя там попахивает и небрито. Вот он и не хочет))
Но это так, шутка. Скорее всего он девственник

😂за гигиеной и здоровьем , слежу в первую очередь 😉

#3

А, эрекция нормальная? От скорострельности есть препараты. Для стояка Джент, например, там колом все стоит после него. Для продолжительности пролонгаторы есть. Кстати, а не геюга ли он?)

Гость
#4

А что не так с ним? Кончил через минуту - очень хотел женщину и наконец-то дорвался до неё. В остальном, если захочет, то после традиционного секса доведёт Вас до пика губами, языком и пальцами.
Не понимаю, как можно «спать» с мужчиной во время месячных. Зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: