Гость
Статьи
Отношения - интим + …

Отношения - интим + альтернативы

Вопрос такой. К интимной жизни отношусь спокойно, временами даже безразлично.
Но я хочу создать отношения с семейной перспективой. Для многих людей интимная близость очень важна и для девушки/возможной жены вероятно это будет острый вопрос. Это я понимаю.
Но ведь могут быть и альтернативные решения? И можно сделать для девушки/жены разные поблажки, разрешения.
Ведь главное, это взаимное желание быть вместе, интерес, поддержка и желание идти по жизни вместе?
Что думаете, у кого была подобная ситуация?
Ну а если тут найдется девушка, открытая к знакомству и ее не смутит мой минус, буду рад пообщаться, может что получиться.
Мои контакты открыты, лучше для связи пишите тг, так удобнее.
Сразу извиняюсь, т.к. много работаю, отвечать на комментарии могу чуть с опозданием, но обязательно выслушаю ваше мнение и советы.
Всем хорошего дня!

8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Мне отношения с вами не нужны, ибо уже есть человек, но я так скажу, без трахха мужчина не нужен, ибо секс не только для удовольствия, но и как близость на физическом уровне, чуть больше, чем обнимашки и поцелуи, это как бы подтверждение, только не словами, что женщина желанна во всех планах. Может и найдёте фригидную, которой будет тоже пофиг, ведь все разные. Многие люди ощущают, когда нет секса даже дня 2-3 уже какое-то отдаление с партнёром. А другим, нормально. Хотя неделя или месяц без секса уже отдаляет очень значительно, и женщина просто начинает уверятся в том, что живёт с каким-то соседом, а не своим мужчиной.

Гость
#2

Какая семейная перспектива если женщины вас не интересуют? Я бы побоялась с таким человеком рядом жить

Гость
#3

Что ты тут на форуме не говорили, про то, что женщинам не нужен секс и так далее, я тебе так отвечу: если ты не будешь нормально тpахать свою женщину, она от тебя уйдет или будет рога наставлять с тем, кто ее будет качественно тpaхать. Секс для женщины очень важен.

#4

Секс в отношениях очень нужен и важен! Нехорошо, когда только на нем строятся отношения, но и когда все хорошо, а секса нет или мало, это уже не отношения.

Мы с мужем 12 лет вместе. Мы и так занимаемся сексом только раз в мес, но только я хочу через мес, а он НЕТ! Вечно пристаю я, я чувствую, что от него не исходит уже той нежности по отношению ко мне, и это нас отделяет. Я злюсь, психую, не хочу с ним разговаривать, он разом становится для меня посторонним!

Я до сих пор люблю и хочу мужа, но женщина на то и женщина, что она хочет всегда чувствовать себя желанной и любимой. КОшка тоже хочет, что ее тискали, гладили, обнимали и целовали, чтобы она чувствовала себя любимой, с женщиной то же самое!

Женщина затухает, если ее мужчина ее не обнимает, не целует, не хочет!

Гость
#5

Я правильно поняла, что семья нужна для прикрытия, а интерес направлен не в женскую сторону? Тогда найти псевдо-жену не сложно.

#6
Гость

Я правильно поняла, что семья нужна для прикрытия, а интерес направлен не в женскую сторону? Тогда найти псевдо-жену не сложно.

Нет, вы видимо полностью прочитали или прочли по своему.

#7

Странно что толком никто не читает или выдумывают свое.
Суть не в том что женщины не привлекают, а что к сексу как таковому почти равнодушен

Гость
#8
Sartim

Странно что толком никто не читает или выдумывают свое.
Суть не в том что женщины не привлекают, а что к сексу как таковому почти равнодушен

Ну а чем вас привлекает женщина если не телом? Хороших, интересных, умных людей мужчин даже больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: