Гость
Статьи
Почему ко мне …

Почему ко мне притягиваются такие люди

Жалею, что лишилась девственности. Мне на тот момент было 22. Мне так обидно, что со мной встречались только для того, чтобы лишить девственности, а не потому что любили. А потом бросили. Ведь когда мужчина встречает женщину, он в нее влюбляется. Зачем тогда спать с женщиной, если ты ее не любишь и ничего серьезного не планируешь с ней? Или так делают только те, кто занимается пикапом? Я не хотела спать с кем попало, ему было все равно, что у меня некрасивая внешность, для него было главное, что я была девственницей. А потом уже не нужна стала. Мне обидно, что я попалась на его уловки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю ты повзрослела

Гость
#2

ну он самую грязную работу сделал. дальше можно жить и не париться.

Гость
#4
D. Koprofield

В смысле зачем спать с женщиной если не любишь?
Ради удовольствия как-бы, думал это очевидно=)

Но значит он ее и любить должен,если она ему понравилась

Гость
#5

Автор девственник - извращенец. Впервые слышу о мужике, которому бы ХОТЕЛОСЬ кого-то лишать девственности {блюющий смайлик}

Гость
#6
Гость

Автор девственник - извращенец. Впервые слышу о мужике, которому бы ХОТЕЛОСЬ кого-то лишать девственности {блюющий смайлик}

Это такой парень у меня был, первый

Гость
#7
Гость

Автор девственник - извращенец. Впервые слышу о мужике, которому бы ХОТЕЛОСЬ кого-то лишать девственности {блюющий смайлик}

И я девушка

Гость
#9
D. Koprofield

Вообще это ничего не значит=)
Есть общая симпатия-леги и занялись=)

Так делают только пикаперы,которым все равно с кем спать, хоть с толстой, хоть с худой, хоть со страшной

Гость
#11
D. Koprofield

Так делают 90% людей=)
Прост остыдятся этого=)

90% в браке находятся

Гость
#13

Ты тоже не будешь любить всех кто тебя е.бе.т.Думай по взрослому.

Гость
#14
Гость

Ты тоже не будешь любить всех кто тебя е.бе.т.Думай по взрослому.

Я просто не сплю с теми, кого не люблю

#15

Это только начало пути и ещё будет полно всякой грязи и мразей на пути... Никогда не жалей о содеянном и не жалей об ушедших это был не достойный для долговечных отношений для тебя человек 👴 еще найдёшь достойного человека который тебя будет ценить ❤ и любить... Помни ты прекрасна 🌹 только от того что родилась в числе лучшей половины 💞 человечества-женщиной!!!!

Гость
#16

Автор, а у тебя свои мозги есть, или ты ведомое бесхребетное создание, которое увести куда угодно можно?

Гость
#17
Гость

Я просто не сплю с теми, кого не люблю

ну и дура!.

Гость
#18
Drevnya

Это только начало пути и ещё будет полно всякой грязи и мразей на пути... Никогда не жалей о содеянном и не жалей об ушедших это был не достойный для долговечных отношений для тебя человек 👴 еще найдёшь достойного человека который тебя будет ценить ❤ и любить... Помни ты прекрасна 🌹 только от того что родилась в числе лучшей половины 💞 человечества-женщиной!!!!

Писал бы прямо. Ищи старого папика. А то размазал по школьной доске ванильный кхуетой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: