Гость
Статьи
Часто отказываю в …

Часто отказываю в сексе мужчинам

Хожу на свидания из скуки и чтобы поесть, секса потом с ними не хочется. Стала со временем понимать что мне доставляет удовольствие сам отказ и наблюдение за их реакцией. Есть тут ещё такие как я?

Опрос
Вам было бы интересно смотреть на реакцию этих мужчин, выложенные на канале?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, доиграешься. Таких всё чаще находят в канавах .
Возвращаются тысячи зэков с операции, для которых ты
одноразовая насадка на член.
Вот им и будешь скоро отказывать.

#2

Тебе объяснить? С детства начинать, или со школы? Дам - не дам?
Есть такая тема, ригидность и фригидность называется. Ты из разряда тех женщин, которым даже на себя глубоко накакать.

Гость
#3

Мне не понравилось, я раз сходила с мужиком в кафе, поели чуть, потом пошли гулять и я поняла, что он меня дико бесит, и пришлось хамить и грубить, чтоб его прогнать, он мне мешал на озеро идти, я одна хотела без его душного общества.

Гость
#4

Еще как то мужик в клубе позвал бухать. Я сразу сказала, что не дам, он сказал и не надо. Но поил меня изрядно и танцевал. Я набухалась и домой такая, а у него истерика зачем он до 6 утра меня поил, все остальные разошлись уже 🤣

Гость
#5

А еще в жрачку наркоту добавляли и приходилось через задний вход и туалеты убегать, их реакции не видела 🤣

Гость
#6
Гость

Ну, доиграешься. Таких всё чаще находят в канавах .
Возвращаются тысячи зэков с операции, для которых ты
одноразовая насадка на член.
Вот им и будешь скоро отказывать.

Безопасность конечно превыше всего - баллончик, шокер, приемы самообороны))
А зэки с сво они вообще для меня не люди, я знакомиться с такими не буду)

Гость
#7

Есть. Я мужчина, хожу иногда на быстрые свидания. Высокий, стройное телосложение, не урод, могу поддержать разговор, в биографии много чего было, есть чувство юмора, на вечеринку приезжаю на кроссовере. Получаю офигительное удовольствие после вечеринки когда приходят на емайл контакты с проявившими симпатию, иногда бывало до половины участниц. Естественно все корзину. Дать надежду и отобрать ее, ну это особое чувство.
Женщины не нужны. (для особо озабоченных - мужчины тоже)
Ну а теперь пинайте меня.

Гость
#8

мне 56 *** 19 туда суда.и не просто *** а во ссе доступное

Гость
#9

заходит снимаю трусоп и содит мне а его друг *** внучке.люблю когда тттрахает в срау и ***

Гость
#10
Гость

заходит снимаю трусоп и содит мне а его друг *** внучке.люблю когда тттрахает в срау и ***

а потом и его друзь засаживает а он малую мучить

Гость
#11
Гость

Есть. Я мужчина, хожу иногда на быстрые свидания. Высокий, стройное телосложение, не урод, могу поддержать разговор, в биографии много чего было, есть чувство юмора, на вечеринку приезжаю на кроссовере. Получаю офигительное удовольствие после вечеринки когда приходят на емайл контакты с проявившими симпатию, иногда бывало до половины участниц. Естественно все корзину. Дать надежду и отобрать ее, ну это особое чувство.
Женщины не нужны. (для особо озабоченных - мужчины тоже)
Ну а теперь пинайте меня.

А мона еще круче: начать раздеваться, а потом посмотреть и "нее, у тя сиськи маленькие, я с такими не буду..." быстро одеться и свалить. Ну или 3Шопа большая... А она потом на вуман придет комплексы залечивать. Мораль у этой сказки: мы друг другу жЫсть заCpать можем на раз...

Гость
#12
Гость

Ну, доиграешься. Таких всё чаще находят в канавах .
Возвращаются тысячи зэков с операции, для которых ты
одноразовая насадка на член.
Вот им и будешь скоро отказывать.

А преступников обычно если не на Земле, то на небе наказывают!
Не видать им Рая как собственных ушей.
Я тоже отказываю и этого не стыжусь. Имею право, т к спать без желания и без любви с некрасивым мужиком, прокуренным, неприятно пахнущем , с лысиной или с бородой - то еще удовольствие (((
А я не умею притворяться или симулировать.

Гость
#13
Умнюк

Тебе объяснить? С детства начинать, или со школы? Дам - не дам?
Есть такая тема, ригидность и фригидность называется. Ты из разряда тех женщин, которым даже на себя глубоко накакать.

Кто бы говорил!?
В России именно мужикам на свою внешность наплевать. Как в вас влюбляться, если вы некрасивые с животами да еще огрызаетесь!?
И эта ересь - мужчина должен быть немного похож на обезьяну- засуньте ее себе знаете, куда? Эта фраза ОТТАЛКИВАЕТ, потому не удивляйтесь, что вам отказали.

Гость
#14
Гость

Безопасность конечно превыше всего - баллончик, шокер, приемы самообороны))
А зэки с сво они вообще для меня не люди, я знакомиться с такими не буду)

+++ поддерживаю

Гость
#15
Гость

А мона еще круче: начать раздеваться, а потом посмотреть и "нее, у тя сиськи маленькие, я с такими не буду..." быстро одеться и свалить. Ну или 3Шопа большая... А она потом на вуман придет комплексы залечивать. Мораль у этой сказки: мы друг другу жЫсть заCpать можем на раз...

На самом деле можно даже не начинать. Там такой паноптикум, ни на одну не встанет.

Гость
#16
Гость

А преступников обычно если не на Земле, то на небе наказывают!
Не видать им Рая как собственных ушей.
Я тоже отказываю и этого не стыжусь. Имею право, т к спать без желания и без любви с некрасивым мужиком, прокуренным, неприятно пахнущем , с лысиной или с бородой - то еще удовольствие (((
А я не умею притворяться или симулировать.

Согласна, это проблема в их голове, раз они думают что за тарелку мупп перед ними обязаны ноги раздвинуть.
Нормальному мужчине, не животному, самому в голову не придет просить секс у первой встречной.

Гость
#17
Гость

Согласна, это проблема в их голове, раз они думают что за тарелку мупп перед ними обязаны ноги раздвинуть.
Нормальному мужчине, не животному, самому в голову не придет просить секс у первой встречной.

Мадам, нормальному мужчине просить не надо - сами дадут. А предложить может тогда, когда захочет. Не хотите - не надо, колхоз дело добровольное. Не говорите другим че им надо делать - и тогда вам не скажут куда надо идти.

Гость
#18
Гость

Согласна, это проблема в их голове, раз они думают что за тарелку мупп перед ними обязаны ноги раздвинуть.
Нормальному мужчине, не животному, самому в голову не придет просить секс у первой встречной.

Нормальному мужчине в голову не придет кормить такую паразитку убогую как ты, у которой даже денег нет на поесть и она ходит попрошайничает с протянутой рукой

Гость
#19
Гость

Нормальному мужчине в голову не придет кормить такую паразитку убогую как ты, у которой даже денег нет на поесть и она ходит попрошайничает с протянутой рукой

Есть, но тебя будет обожрать интереснее! Тем приятнее потом ссотреть на твою обломленную рожу😉

Гость
#20
Гость

Есть, но тебя будет обожрать интереснее! Тем приятнее потом ссотреть на твою обломленную рожу😉

А некоторым мужикам просто нравится девочек кормить. Смотреть, как они медленно отрезают кусочек, медленно берут вилочкой, медленно кладут в рот, закатывают глазки чтоб почувствовать вкус, а потом жмурятся как котенок... все, щас на экран брызну...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: