Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так озабочены сексом?

Почему практически все мужчины так озабочены сексом? И что с этим делать женщинам? Ведь многим даже секс не нужен

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#56
Человек м. пола без sex опыта

У меня никогда не было отношений и секса. Причина в том, что у меня отсутствовали какие-либо возможности где-либо найти девушку. Ходить по улицам моего небольшого города и приставать к незнакомым женщинам я так и не решился, я считал такой способ унизительным и постыдным, а главное не верил, что он приведет к какому-то результату. К 30-ти годам появилась какая-то маниакальная помешанность на сексе, я думал о нем постоянно и днем и ночью 365 дней в году. И этому прежде всего способствовало то, что в моем окружении меня постоянно попрекали и насмехались надо мной из-за того, что я девственник, даже некоторые близкие родственники. Мне казалось, что где бы я не находился всем видно по моему лицу, что я девственник, и тому подтверждением были реальные случаи, когда незнакомые люди каким-то образом догадывались о моей девственности. Из-за этого я постоянно ощущал себя неполноценным и униженным. И это только усиливало во мне мою зацикленность на сексе. В моем представлении секс приобрел значение события, которое наконец избавит меня от моего многолетнего мучительного состояния. Меня секс интересовал только с той целью, чтобы освободиться от своего позорного статуса девственника, по крайней мере мне всегда так казалось, а после я был согласен прожить всю оставшуюся жизнь без секса. Вот вам и ответ почему мужчины так озабочены сексом. Я думаю, что таких людей как я достаточно много.

Привет! Очень много, я сама лишилась действенности ты будешь в шоке 30 лет, когда я была действеннецей мне была так хорошо так спокойно, а теперь я как дикая хочу секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: