Гость
Статьи
Что бы вы посоветовали …

Что бы вы посоветовали мужчине ?

Мне 19 лет и я недавно познакомилась с парнем который в свои тридцать пять лет еще физически с девушками не дружил.Как такое могло быть?При этом видно что парень неплохой.Работает в охране.Играет в шахматы.И еще у него нет вредных привычек #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо он пи.дар

Гость
#3

Можно только вам посоветовать. Займитесь с ним... дружбой.

Гость
#4

35 - девственник? мне кажется такое невозможно. Он вам пудрит мозК. Он может быть девственником в 35 если только он парнями интересуется больше чем девушками. В любом случае был бы я девушкой 1. Не связывался бы с тем кто старше больше чем на 8 лет. 2. Не связывался бы с тем кто работает в охране 3. не связывался с тем кто в 35 лет говорит что он девственник. (либо врун либо как мужик никакой)

Гость
#5

Могу тебе посоветовать - ценный экземпляр! Бери!!!🤢

Гость
#7

в 19 лет не стоит подбирать охранников и прочих таксистов.
найди нормального мужика

Гость
#8

Я думаю что просто не интересно.

Гость
#10

Не нуждается. Или ***

#11

Может такое случится, что он стесняется или чего-то не договаривается. Первый раз очень важен, если вы готовы строить с ним отношения, то постарайтесь взять инициативу в свои руки. А ему побольше уверенности, пусть с друзьями сообщается, в интернете статьи посмотрит. Если действительно хороший, в дальнейшем проблем возникнуть не должно

#12
Гость

видимо он пи.дар

***!

#13

Зачем ты всем рассказала?!?!?!??

Гость
#14

Мужик ты задолбал постить это через день, смирись, те уже ничего не поможет. С девушками ***, он физически не дружил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: