Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что подарить мужчине на 60-летие?

Посоветуйте что подарить мужчине на 60-летие? Весь вопрос, очень жду ответов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарочную карту салона ритуальных услуг.

И сертификат в столовую на поминки-фри

Гость
#2

Виагру

Гость
#3

Тут шутники такие ))))))))))))))). Если серьезно, автор, вы бы уточнили, кто он вам- бойфренд, или родственник- от этого зависит характер подарка

Автор
#4

Знакомый мамы. Она не знает что подарить спросила меня. Я тоже не знаю, может кто чего посоветует.

Горгона Б.
#5

Трудно сказать, смотря что за отношения, что за человек и сколько денег она планирует потратить.. Мы моему отцу лыжи дарили и очки спортивные, а свекру - поездку в Израиль.

Гость
#6

Стриптизершу в торте закажите. Он небось таких не видел никогда, пусть уж поглядит на старости лет.

кар карыч
#7

диск Козаченки подари, литящего каня и шаравары...

Гость
#8

можно подарить хорошую спортивную сумку, вещь небесполезная и универсальная.

Гость
#9
Гость

Стриптизершу в торте закажите. Он небось таких не видел никогда, пусть уж поглядит на старости лет.

До чего же молодежь тупая. Этого дерьма во все !!!!!!! Времена навалом было. И порухи и групповухи (((((

Бывалая
#10

Смотря чем он увлекается рыбалка, охота и т.д. Мужчинам иногда красивое оружие дарят, декоративное. Если он галстуки носит, красивый дорогой галстук, элитный алкоголь + к нему (рюмки, стопки на мельхиоровом подносе), аксессуары для авто.

#11

Подарите фотосессию!!! Это оригинально и понравится любому!!! Мою подругу недавно фотографировал фотограф, обалденные были фотографии!

Контакты: семейный фотограф Чернышёв Николай www.fotonikola.ru

Гостья
#12

Спасибо. Тема закрыта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: