Гость
Статьи
посоветуйте, что …

посоветуйте, что подарить мужчине

Добрый день! прошу помощи и идей. Имеется мужчина, 29 мая ему исполняется 30. Встречаемся 3 года, отношения серьезные. Бюджет общий. Мужчина курит, но не любит сигары, пользуется одноразовыми зажигалками, умеренно выпивает, но, в принципе, не гурман - то есть, каким-то дорогим алко его не удивить, да и думаю, ему этого и без меня надарят. Спортом не увлекается, достаточно ленив - например, прыгать с парашютом или кататься на картингах ему точно не захочется. Беспроигрышный вариант "подарить какую-нибудь штучку в машину" тоже не ахти, т.к., для него машина - это то, на чем ездят, и все. Вообще, в технике не разбирается и не любит ее. Мужчина, в принципе, не бедный, у него все есть. Дарить что-то для интерьера учитывая, что мы живем вместе - как-то моветон. Остаются банальности: одежда, парфюм, книги, зажимы для денег, но вроде на такую круглую дату хочется что-то оригинальное. Буду очень благодарна, если посоветуете что-то интересненькое)

Xanka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года встречается, а всё почему-то не женится. И, видимо, не собирается. На фик такому еще и подарки дарить.

Я б точно не стала.

ЧелЛов
#2
Xanka

Вообще, в технике не разбирается и не любит ее.

Бросай его, он тя недостоин.

Данай
#3

Подари рубашку и всё.

Данай
#4

Ещё можно часы подарить,ну или браслет.

Ёжа
#5

У меня такая мыслЯ, да и мой как-то сказал, что хотел бы - подарить подушку с гречневой шелухой, на ней реально здорово лежать! так что возможно, своему на 25 подарю ее! Или из одежды что-то.

Xanka
#6

Гость 1, жениться давно предлагает, я не иду, так как замужем уже была и опять туда не хочется. Решили, что распишемся, когда будем заводить детей, этот вопрос тоже пока откладывается мной.

ЧелЛов, это ведь шутка?)

Данай, часы если дарить - получится очень дорого, а рубашку для такой даты - думаете, нормально? Думала еще подарить хороший халат домашний, так как он их любит.

Xanka
#7

Ежа, спасибо за идею, посмотрю что-нибудь такое!

Леора
#8

Часы

фирменные солнечные очки

борсетку для документов

портфель какойнить кожаный - для работы

спиннинг - если вы не против

набор красивых рубашек

запонки

745лет
#9

подарите мужчине хорошего сексу!

DST
#10

Если ввести в строку поиска по форуму слово "подарить" то результатами будут:

* 2821 тема

* и 72891 сообщение

Микс
#11

Замечательный подарок для мужчины, которого сложно (казалось бы) удивить!

Вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

i-helicopters.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: