Гость
Статьи
Удивительно, как из-за …

Удивительно, как из-за жажды секса люди готовы столько терпеть

Роды, врачей, детей, болячки, скандалы, побои, стресс, свекровей с тещами...

Хорошо, что я фригидна. У меня покой и чистота во всех местах и частях тела.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну є таке, бдсм називається

Гость
#2

Ой, и я фригидна, так хорошо не зависит от ***))!

Автор другой темы
#3

не из-за секса, а гормонов (гормональная атака на размножение). Сексом движимы мужчины, чего они там терпят?

#4

И??? Ты считаешь если ты всего этого обделена и не имеешь ты более счастлива ☺??? Это как стол с одним блюдом... сначала нравилось потом поперёк горла 🤣 ты лишена драйва ... различных эмоций... феерверк удовольствий в койке прошли мимо тебя и когда будешь старой ты поймёшь как много можно было попробовать и ощутить нооо.... Радуга 🌈 прекрасна тем что много цветов.... жизнь больше ценишь когда она то в белом то в чёрном цвете....

#6
Гость

Ой, и я фригидна, так хорошо не зависит от ***))!

А в чем кайф от жизни если мужчин нет? Романтики нет, секса нет, с парнем не ругаешься, не миришься, не страдаешь от любви и не радуешься когда тебя кто-то любит. Какая то дебильная жизнь у тебя. Цветов не дарят, в любви не признаются, письку не лижут, комплиментов не делают, детей с тобой не воспитывают вместе.
ты ради денег что-ли живёшь?

#9
Легенда планеты

Это самое важное в жизни я считаю

Ну может не самое, но точно в топ 3 самых больших удовольствий в жизни.
привести к себе домой женщину, раздеть её и увидеть впервые её розовую письку, поцеловать, поласкать и увидеть как она течёт и балдеет от тебя это прям то ради чего стоит жить. Я никогда не пойму инцелов и гомиковв. Нахрена деньги если нет этого?

#11

У меня от слова "покой" веет какой то плитой могильной)) какой в жепу может быть покой?

Гость
#12

Ну, я далеко не фригидна, но ничего не терплю. И когда поняла, что проблем от мужчин больше, чем удовольствия даже не стала терпеть.

Гость
#13

Что-то я не поняла . Какая связь секса с наличием всего того, что вы перечислили? Как будто для секс идёт в приложении со свекровью и т.д.

Гость
#14
Кобеллино

Ну может не самое, но точно в топ 3 самых больших удовольствий в жизни.
привести к себе домой женщину, раздеть её и увидеть впервые её розовую письку, поцеловать, поласкать и увидеть как она течёт и балдеет от тебя это прям то ради чего стоит жить. Я никогда не пойму инцелов и гомиковв. Нахрена деньги если нет этого?

Правильно, все в этом мире крутится вокруг двух вещей :денег и женщин .

#15

Да вы дамочка Святая!!
Даже пальчиком нини?? Даже не на пол шишечки?? Ну и как вы живете,хДДДД

Гость
#16
Гость

Правильно, все в этом мире крутится вокруг двух вещей :денег и женщин .

Секса, вам на женщин пофиг.

Гость
#17
Кобеллино

Ну может не самое, но точно в топ 3 самых больших удовольствий в жизни.
привести к себе домой женщину, раздеть её и увидеть впервые её розовую письку, поцеловать, поласкать и увидеть как она течёт и балдеет от тебя это прям то ради чего стоит жить. Я никогда не пойму инцелов и гомиковв. Нахрена деньги если нет этого?

Да уж, пpoблeвaлacь

Гость
#18
Кобеллино

А в чем кайф от жизни если мужчин нет? Романтики нет, секса нет, с парнем не ругаешься, не миришься, не страдаешь от любви и не радуешься когда тебя кто-то любит. Какая то дебильная жизнь у тебя. Цветов не дарят, в любви не признаются, письку не лижут, комплиментов не делают, детей с тобой не воспитывают вместе.
ты ради денег что-ли живёшь?

Дeбильнaя жизнь как раз у тебя, помойное животное, зависящее от члена.

#19

Жизнь создана ради любви..

Полюбить нужно себя, чтобы были свои чувства, которыми можно делится с другим человеком.
Познать любовь земную - это, возможно, лучшее достижение человека.
Сексуальные отношения, это только часть жизни. Секс влечение дарит людям эмоции для сближения с другим человеком и должны перерастать в чувства к друг другу.
Увы, часто этого не происходит...
Проблемы мешают. Как, например, у автора - свекровь.. ☹️

Гость
#20
Легенда планеты

У страшных баб всегда отстутсвует желание к сексу

Как раз наоборот, они самые приветливые
А красавицы обычно прохладные, знают себе цену!

Гость
#21

Неужели и правда мужчины только и думают, чтобы раздеть женщину и поскорее увидеть ее пиcькy?? Фy жecть.

Гость
#22

Почему-то мне совсем не хочется у понравившегося мужчины поскорее увидеть его член.
Буэээээ

Гость
#23

Привет автору от фригидной. Тоже одна всю жизнь, кайфую

#24
Гость

Дeбильнaя жизнь как раз у тебя, помойное животное, зависящее от члена.

Тебя потрахать надо. Ты сексуально неудовлетворена. Потому злая)

#25
Гость

Неужели и правда мужчины только и думают, чтобы раздеть женщину и поскорее увидеть ее пиcькy?? Фy жecть.

Самое плохое и интнресное в сексуальной жизни людей:
Да, влечение Ж направлено на Ж!
А влечение Ж направлено на её саму её тело и тд и тп.

В Ж заложено самолюбование!

Причем до недавнего времени они и не видели своей ***, а МПЧ у М воспринимали как, что-то отвратительное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: