Гость
Статьи
Если провести …

Если провести эксперимент над мужчинами на улице..

если провести такой эксперимент: женщина подойдёт на улице к любому мужчине и предложит «прямо сейчас с*кс без обязательств», какой процент мужчин согласиться??)

Опрос
согласятся
маленькая Эльза
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не встане

Твой Копетан
#2

Подумает что разводка с вуман и убежит.

#3

Не проводила такой эксперимент.
Но думаю, что нормальный и уважающий себя мужчина не на помойке себя нашел, и такая... "предлагающая" 99.9% будет ходячей бациллой и СПИДоноской.

Чупакабр
#4

очень небольшой...

Гость
#5

Как по мне - нафик нафик..... всякие зппп потом лечить нет желания будь она даже копией синди кроуфорд. Может у нее вобще с головой проблемы... может подстава.... клофелинщица.... вариантов очень много... Да и вобще семейный мужчина пошлет такую прошм=вку сразу и куда подальше.

Гость
#6

У меня сразу встанет!!!!

Гость
#7

Смотря какая женщина подойдёт , от этого зависит . Один раз увидела такого парня на улице , ну прямо ходячий секс , так понравился, что сразу бы отдалась, вот прямо на месте , хотя я перебора ещё та, редко кто вообще нравится.

Гость
#8

Да таких предлагательниц на сз - сколько угодно. Если встретиться с каждой - уйдёт около 25 лет. Некогда будет даже жить.

Гость
#9
Гость

Да таких предлагательниц на сз - сколько угодно. Если встретиться с каждой - уйдёт около 25 лет. Некогда будет даже жить.

Просто предлагают всем секс , просто так, бесплатно каждому? Думаю, что на них страшно даже посмотреть, не то, чтобы сексом заниматься .

Гость
#10
Гость

Как по мне - нафик нафик..... всякие зппп потом лечить нет желания будь она даже копией синди кроуфорд. Может у нее вобще с головой проблемы... может подстава.... клофелинщица.... вариантов очень много... Да и вобще семейный мужчина пошлет такую прошм=вку сразу и куда подальше.

Историю Бориса Бейкера прочитайте , так к сведению.

Гость
#11

Я откажусь.

Гость
#12

Большинство мужчин заподозрит в таком предложении мошенничество, либо съемки пранков скрытой камерой, либо то, что женщина психически больна. А вот если убрать влияние этого фактора, среди одиноких 30-летних девственников 99% точно согласятся.

Гость
#13

Кто поумнее и у кого жизненный опыт - откажутся все.
Кого ты хочешь удивить своей грязной дырой.
Сейчас каждый второй снимает ролики на тик-ток. - Это раз.
Плюс с детства помню , как таким способом грабили людей.
Как и присказку - Если красавица нах бросается...

Гость
#14
Гость

Историю Бориса Бейкера прочитайте , так к сведению.

Вам лапшу на уши вешают 24/7. Сначала сказка про золушку в детстве, потом фильм красотка в юности, затем всякие безосы в зрелости. Это так на вскидку... Рекламируют межрассовые браки, половую распущенность, аботы и т д. Во всех сериалах вам обьясняют ненавязчиво как вам правильно жить и как вам правильно себя вести. Даже тут сидит толпа народа на зарплате и рассказывает что вам есть, чем лечится, и надо ли вам бросать семью. У вас нет своего мышления. Оно уже давно стало стадным. Просто вы этого не понимаете. Я не про вас конкретно я про большинство современных Ж.

Гость
#15
Гость

Большинство мужчин заподозрит в таком предложении мошенничество, либо съемки пранков скрытой камерой, либо то, что женщина психически больна. А вот если убрать влияние этого фактора, среди одиноких 30-летних девственников 99% точно согласятся.

Я бы согласился даже не смотря на возможный риск того, что это какая-то подстава. Я девственник 40+, для меня это скорее всего был бы единственный и последний шанс в жизни освободиться от своего позорного и мучительного состояния девственности. Да, я знаю, кто-то скажет, почему бы тебе не воспользоваться услугами жриц любви. Но в моем небольшом городе их нет, они есть даже не в каждом городе миллионнике. Их еще не так просто найти, вот там как-раз сплошной обман либо фейсконтроль.

Гость
#16

Был уже такой эксперимент. Предлагали мужчинам и потом мужчины предлагали женщинам. Почитайте

#17

Даром такое не нужно. Секс это не воткнуть член и подергаться, секс это личное переживание. Мальчик пубертатный с постоянным стояком может и согласится, а взрослый уважающий себя мужчина нет.

#18

Всё зависит от красоты девушки и насколько она его уверит что это не развод 🤣 мужчина более позитивный и меньше ищет отмазок на секс с красивой девушкой

#20
Гость

Был уже такой эксперимент. Предлагали мужчинам и потом мужчины предлагали женщинам. Почитайте

И какой результат?

#21
Кобеллино

Даром такое не нужно. Секс это не воткнуть член и подергаться, секс это личное переживание. Мальчик пубертатный с постоянным стояком может и согласится, а взрослый уважающий себя мужчина нет.

Абсолютно верно.

#22

Подозреваю, что "прям щас" согласятся не все. Могут отложить на вечер. Или попросят дать время жену до дома проводить.3

#23

Я бы сразу.Грех отказываться я считаю.Кто еще предложит такое,ухх..

Гость
#24

В реальности почти никто. Небольшой процент очень рисковых и беспечных парней. Все остальные решат, что или какой-то пранк, или последует вымогательство, или женщина не в себе.

Гость
#25
Гость

Я бы согласился даже не смотря на возможный риск того, что это какая-то подстава. Я девственник 40+, для меня это скорее всего был бы единственный и последний шанс в жизни освободиться от своего позорного и мучительного состояния девственности. Да, я знаю, кто-то скажет, почему бы тебе не воспользоваться услугами жриц любви. Но в моем небольшом городе их нет, они есть даже не в каждом городе миллионнике. Их еще не так просто найти, вот там как-раз сплошной обман либо фейсконтроль.

Несёшь ахинею. Не знаю, что у тебя за город, но у меня один коллега так захотел утех, что в небольшом (около 300 тыс.) городке снял сауну и одновременно аж 5 девиц лёгкого поведения (на компанию). Так что чушь - были бы деньги, и в деревне найдется гулящая. А вообще можешь и в Питер слетать для такого случая 😌😌

Гость
#26
Гость

Я бы согласился даже не смотря на возможный риск того, что это какая-то подстава. Я девственник 40+, для меня это скорее всего был бы единственный и последний шанс в жизни освободиться от своего позорного и мучительного состояния девственности. Да, я знаю, кто-то скажет, почему бы тебе не воспользоваться услугами жриц любви. Но в моем небольшом городе их нет, они есть даже не в каждом городе миллионнике. Их еще не так просто найти, вот там как-раз сплошной обман либо фейсконтроль.

Многие люди не понимают, что для обычного человека, если его сильно беспокоит его девственность, освободиться от нее — это может превратиться в полный тупик с отсутствием какой-либо надежды, особенно когда тебе больше 30-ти. Больше всего угнетает непонимание того каким образом большинству людей, а их надо полагать 99%, удается перестать быть девственниками, и почему секс — это столь запретная и недосягаемая вещь для некоторых, в данном случае для меня. Зацикленность на этом противоречии и озабоченность своей девственностью настолько отравляет сознание, что от этого начинаются серьезные проблемы с психикой, попросту говоря едет крыша. С определенного времени мне стало казаться, что секс для меня абсолютно недоступен потому, что против меня существует какой-то заговор, других объяснений я не находил. Но позже я пришел к выводу, что никакого секса не существует потому, что мир в котором я живу — это какая-то симуляция, где секс присутствует только в качестве мифа, а целью всего этого обмана является какой-то непонятный эксперимент проводимый надо мной теми, кто управляет Матрицей. А если этот мир симуляция, то значит я в нем одинок и других людей кроме меня нет. И теперь стала угнетать уже не девственность, а осознание того, что я одинок во всей Вселенной. Я стал понимать, что еще немного, и окончательно стану шизофреником. Я начал обращаться к психологам, но они сказали, что ничего страшного, помощь психиатра не требуется, но с психологом конечно нужно поработать. Позже я свыкся со всем этим, но и по сей день я так и не могу понять для чего нужно было превращать секс в какой-то наглухо запрятанный священный грааль для отдельных людей, в то время как для всех остальных он доступен как вода из под крана? В чем смысл таких страданий, которые я должен испытывать до конца своей жизни?

Гость
#27
Гость

Многие люди не понимают, что для обычного человека, если его сильно беспокоит его девственность, освободиться от нее — это может превратиться в полный тупик с отсутствием какой-либо надежды, особенно когда тебе больше 30-ти. Больше всего угнетает непонимание того каким образом большинству людей, а их надо полагать 99%, удается перестать быть девственниками, и почему секс — это столь запретная и недосягаемая вещь для некоторых, в данном случае для меня. Зацикленность на этом противоречии и озабоченность своей девственностью настолько отравляет сознание, что от этого начинаются серьезные проблемы с психикой, попросту говоря едет крыша. С определенного времени мне стало казаться, что секс для меня абсолютно недоступен потому, что против меня существует какой-то заговор, других объяснений я не находил. Но позже я пришел к выводу, что никакого секса не существует потому, что мир в котором я живу — это какая-то симуляция, где секс присутствует только в качестве мифа, а целью всего этого обмана является какой-то непонятный эксперимент проводимый надо мной теми, кто управляет Матрицей. А если этот мир симуляция, то значит я в нем одинок и других людей кроме меня нет. И теперь стала угнетать уже не девственность, а осознание того, что я одинок во всей Вселенной. Я стал понимать, что еще немного, и окончательно стану шизофреником. Я начал обращаться к психологам, но они сказали, что ничего страшного, помощь психиатра не требуется, но с психологом конечно нужно поработать. Позже я свыкся со всем этим, но и по сей день я так и не могу понять для чего нужно было превращать секс в какой-то наглухо запрятанный священный грааль для отдельных людей, в то время как для всех остальных он доступен как вода из под крана? В чем смысл таких страданий, которые я должен испытывать до конца своей жизни?

Печальная история. Но не понимаю... что мешает обратится за помощью к кому то доверенному лицу из друзей родственников которые уже не девственники с просьбой снять для вас девушку легкого поведения? пусть снимает для вас сауну и девушку. Девушке скажете все как есть и она будет счастлива лишить вас невинности. Это самый распространенный метод решения подобного рода вопросов. Если прям совсем хочется держать все в тайне - можно придти в какую нибудь сауну и озадачить этим вопросом администратора. По специализированным сервисам я так понимаю вы точно звонить не станете.

Гость
#28

уверен те что согласятся еще и денег дадут

Гость
#29

95% же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: