Гость
Статьи
Ощущения при введении …

Ощущения при введении пальца во влагалище

Такой вопрос. Секса у меня еще не было, но все чаще возбуждаюсь по малейшим поводам. Хотела попробовать снять это напряжение мастурбацией, как многие советуют, но не знаю как правильно. Попробовала ввести туда палец, но ощущения какие-то непонятные (там скользко): какой-то странный «ох» вырвался и будто немного писать захотелось.
У всех такие ощущения при первом введении были?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#3

Лучше с огурца начните

Гость
#4
Лунтик

Лучше с огурца начните

Его лучше в попу вводить, чтобы "получить силу Земли". Посмотрите на ютубе "Доктор огурец"

Продавшица из Пятёрочки
#5

Фууу
Какая жуть!
Как можно толкать туда пальцы?
Автор,ты руки хоть моешь перед этим? Знаешь сколькл гадрстей можешь себе занести пальцем!
Я уж молчу про больные члены
Не трогай вообще свою Прелесть!

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Его лучше в попу вводить, чтобы "получить силу Земли". Посмотрите на ютубе "Доктор огурец"

Так ты себе и затолкай

Продавшица из Пятёрочки
#7

так у всех

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

так у всех

Як справи?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Як справи?

не розумію

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

не розумію

Що там с каабой? Ты ж обещала её до 010124 разрушить

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Що там с каабой? Ты ж обещала её до 010124 разрушить

тебе чо кругом шпионы чудятся

Продавшица из Пятёрочки
#12

походу ты раздвоилась

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

тебе чо кругом шпионы чудятся

Так що с богом? Ты его убить хотела.
Или зассала?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

походу ты раздвоилась

Я повсюду. В каждой бабе есть Продавщица, пока эта баба не потеряет Девственность.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Так що с богом? Ты его убить хотела.
Или зассала?

ты меня с кем то путаешь тетя

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавшица из Пятёрочки

ты меня с кем то путаешь тетя

Так ты не та самая Продавщица из Пятёрочки - Убийца богов и Гроза Миров?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

Так ты не та самая Продавщица из Пятёрочки - Убийца богов и Гроза Миров?

нет, я скромная

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

так у всех

Спасибо вам! Единственный ответ по существу!
Значит я правильно делаю? Как вот эту «разрядку» получить? А то хожу иногда полдня раздраженная

Гость
#19

Ты можешь хотеть в том числе и даже есть сильнее, если на тебя включили утразвуки, которыми *** разработали, по радио и всяким устройствам. Если мотать головой - услышишь их, они специально так разработаны, что бы не слышно было. Попробуй заткни уши старой не беленной бумагой - может они уменьшаться, а может и нет. Тебе надо успеть найти чем защитить внутренние органы от другой части ультразвуков, которыми вызывают всякие инфаркты во сне, до того как ты станешь не нужнее. У них даже есть звуки от которых желчные и поджелудочные спазмируют, это всё замалчивается.

Юво
#20
Гость

Спасибо вам! Единственный ответ по существу!
Значит я правильно делаю? Как вот эту «разрядку» получить? А то хожу иногда полдня раздраженная

Можно вводить, можно не вводить, на самом деле - не обязательно. Это только в некачественной порнухе и анекдотах подразумевают, что для девушек секс и мастурбация - это каким-нибудь "инструментом" (искусственным членом или "вибратором") пихать внутрь и двигать внутри. Но на самом деле это не обязательно, особенно для только начинающих это и исследующих себя девушек. Намного лучше и проще для начала просто ласкать органы снаружи, особенно сверху, в районе клитора. Просто гладить (так, как будет приятнее), нажимать. Возможно, на сам клитор, а возможно, рядом - опять же, как будет самой приятнее.
Вводить палец внутрь при этом - вовсе не обязательно, только если хочется или когда захочется. Иногда сначала хочется, например, гладить снаружи; и только уже потом, когда "организм разогреется", возбуждение поднимется и будет уже очень скользко - вводить внутрь палец или даже два-три пальца.

Если хочешь - скажи свой ВК, напишу и прокомментирую еще подробнее, чтобы ты не волновалась по пустякам)

Гость
#21

У меня так же было, первый раз ощущения странные, потом попробовала немного подвигать туда-сюда и стало даже приятно

Гость
#22

Если партнер умелый, хорошо воздействует одновременно на клитор и точку G то все классно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: