Гость
Статьи
Почему мужики любят с …

Почему мужики любят с верху ?

Мне постоянно попадались мужики которые любят с верху или не любят, я не понимаю ,это фетишь какойто ?

Даже в сериалах , там появляются постельные сцены
Может это со мной что то не так ?

Tonya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончать так лучше

Гость
#2

Удобнее же, когда женщина сверху... Несколько часов - это ей надо... ну и пусть она "отжимается". Появляется свободное время.... можно помечать о чём-нибудь нужном и полезном...
Если сверху - то хватает сил на 3 часа+, а если снизу - на 8 часов. Явная же и очевидная разница. Какой смысл напрягаться сверху? Не понимаю, смысла в усложнениях для себя же.

Гость
#3

Не, это вообще никому не нужно. Я че то корячусь сверху, а он зевает. *** вообще встречаться.

Гость
#4

М любят по разному.
Но чаще всего, так как нравится Ж.

Гость
#5

Я не люблю, я ленивый, мне норм когда девушка сверху 😌

Гость
#6
Гость

Удобнее же, когда женщина сверху... Несколько часов - это ей надо... ну и пусть она "отжимается". Появляется свободное время.... можно помечать о чём-нибудь нужном и полезном...
Если сверху - то хватает сил на 3 часа+, а если снизу - на 8 часов. Явная же и очевидная разница. Какой смысл напрягаться сверху? Не понимаю, смысла в усложнениях для себя же.

Ну, почему ты такая ***, а? Не о том думаешь

Гость
#7
Гость

Удобнее же, когда женщина сверху... Несколько часов - это ей надо... ну и пусть она "отжимается". Появляется свободное время.... можно помечать о чём-нибудь нужном и полезном...
Если сверху - то хватает сил на 3 часа+, а если снизу - на 8 часов. Явная же и очевидная разница. Какой смысл напрягаться сверху? Не понимаю, смысла в усложнениях для себя же.

Тогда зачем ты пишешь, что не понимаешь, если это делает совсем другой человек?

Гость
#8
Гость

М любят по разному.
Но чаще всего, так как нравится Ж.

Ты не любишь отжиматься? Это же спорт. Не любишь спорт - не занимайся упражнениями.

Гость
#9

Я люблю сзади или сбоку. Сверху/снизу вообще неудобно.