Гость
Статьи
Почему мужики любят …

Почему мужики любят доступных, силиконовых кукол?

Есть знакомый американец. Он предприниматель, музыкант, умный, начитанный, очень похож на Джонни Деппа, стиль такой у него и в татухах.
Я была влюблена в него раньше, но он сказал, что у него свой типаж женщин и я в него не вписываюсь.
Какой типаж?
- его бывшая вылитая звезда фильмов для взрослых. Блондинки, силиконовая грудь 4-5 размера, сильно надутые губы. Вся в татухах. В одной популярной соцсети) фоткается исключительно в нижнем бельё и пишет подписи аля ТП. И ему это нравилось

Но я подумала, мало ли, разовый случай, зацепила развратностью.

Так его нынешняя точная копия, только моложе, губы ещё больше, а также огромные накладные ресницы. И ещё больше татух. Он под всеми её голыми фотками пишет о своей безумной любви. Сделали тату парные - little bitch и daddy little bitch.И он с ней обручился! Они скоро поженятся

Я не понимаю этого. Как могут нравиться такие девушки? И как мог умный мужик, предприниматель полюбить такую девушку и сделать ей предложение? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть - плохое чувство.

753
#2

Может быть сомневался насчет нее ,а когда увидел такую как ты ,то подумал ,что все бабы страшные остальные .... и вернулся к ней

#3

Наверное это любовь! Порадуемся за молодых!😌

753
#4

"Разовый случай "))
С тобой ....
Так ты его напугала

вапапавава
#5

боже какой бред

Гость
#6

Потому что сами такие же. Я знаю мужчин, которые гуляли по клубам. Мне вообще не интересны. Они не для семьи. Там же жон находили. Ни один в семье не живёт. Судились за имущество. Ни у него, ни у неё нет красоты души. Любила жаба гадюку. Теперь она с ребенком, что не мешает ей гулять с подружками. А он по клубам, вейп барам, поведение и образ жизни глупого подростка. Имела возможность наблюдать, как они детей воспитывают. Никак. Такое же недалёкое, легкомысленное создание. Вас устраивает это дно? Меня нет.

#7

да потому что такие, как вы скучные и строите из себя королев

Гость
#8

он наверняка ещё и наркоман, автор, "джонни депп" это прекрасно конечно, но очень сложно

Гость
#9
Гость

Потому что сами такие же. Я знаю мужчин, которые гуляли по клубам. Мне вообще не интересны. Они не для семьи. Там же жон находили. Ни один в семье не живёт. Судились за имущество. Ни у него, ни у неё нет красоты души. Любила жаба гадюку. Теперь она с ребенком, что не мешает ей гулять с подружками. А он по клубам, вейп барам, поведение и образ жизни глупого подростка. Имела возможность наблюдать, как они детей воспитывают. Никак. Такое же недалёкое, легкомысленное создание. Вас устраивает это дно? Меня нет.

жОн 🤦‍♀️ Откуда вы такие берётесь

Гость
#10

Я вообще не понимаю мужчин, для меня они - загадка, великая тайна. С одной стороны. они терпеть не могут шлюпок и вслух всегда про это говорят с агрессией, с другой они только их и любят и женятся на шлюпках, и детей рожают...

НоЫВоигура
#11
Гость

Я вообще не понимаю мужчин, для меня они - загадка, великая тайна. С одной стороны. они терпеть не могут шлюпок и вслух всегда про это говорят с агрессией, с другой они только их и любят и женятся на шлюпках, и детей рожают...

Ну не все же такие. Например я,женился на девственнице,она серьезная,порядочная и заботливая. На шлю.хах женятся только идиоты и недоноски.

Гость
#12
НоЫВоигура

Ну не все же такие. Например я,женился на девственнице,она серьезная,порядочная и заботливая. На шлю.хах женятся только идиоты и недоноски.

Для которой ты не первый, все ***?Большего бреда я не слышала. по-мойму ты недоносок, и жена твоя просто мясо для тебя. Ты её имеешь, а она не получает удовольствие. Ха, противно даже

#13

Может она интересная, добрая, не грузит скучными разговорами, драйв какой-то с ней? Может просто так он ее любит, видит в ней то, что никогда не увидите вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: