Гость
Статьи
Говорит что не любит, …

Говорит что не любит, но спит со мной

Он говорит, что не любит.
Но при этом заботливый, переживает, поддерживает, говорит комплименты и у спит со мной. Мы официально не встречаемся, но часто видимся, каждый день общаемся. Он пишет и звонит.
Только я не понимаю, почему слова расходятся с действиями?
Чему тогда верить? Словам? Или поступкам? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любить, но ахать нравится, и за это заботится. В чем расхождение?

Золотая Рыбка
#2

Честный парень. Сказал, что не любит. Только секс ему нужен, выходит, поэтому поддерживает и говорит комплименты. Его слова не расходятся с действиями.

Гость
#3

А содержит,подарки дарит?
Или он словами вас поддерживает и говорит комплименты?)
В общем ,вы для него бесплатная дaвалка и комлиментами он платит за секс с вами. Такое себе

Гость
#4

Не стесняйтесь и заказывайте ему что вам купить. Если не тратится на вас и спит с вами за комплименты-вы продешевили и тратите на него свое время.Это же бред)

Гость
#5

Ты правда такая?:) В молодые годы у меня был такой. Врал, преподнося себя, как сильного мужчину. Сейчас смешно, он злобная тряпка. Жениться не хотел, дети не нужны. Быстро сошёлся с другой, клепанул ребёнка без брака. И подкатывал ко мне. Какая я хорошая, говорил. Это типаж мужчины, не способный сделать женщину счастливой, у него нет понятий, что такое семья. Он будет всю жизнь так жить. Он и сам не знает, что он хочет, кого любит. Просто нет стержня. И мозгов. Прекратите общение с ним без лишних разговоров. Удиви его. Его это зацепит. Просто вышвырни этого паразита из своей жизни. Женщине нужна стабильность и уверенность.

Гость
#6

Автору надо чтоб говорил что любит, а йебал всех остальных и *** не звонил не писал.

Гость
#7

Зачем вы себя так обесценивание. Я не понимаю как можно спать с человеком, который тебя не любит?! Для меня это самое важное услышать во время сексом с мужем,я тебя люблю! Это же самое прекрасное и самое главное, по крайней мере для меня.

Гость
#8

Ему удобно спать с вами, вот и спит. А говорит, что не любит, чтобы заранее снять с себя ответственность, если вы захотите от него чего-то большего, серьёзных отношений. Тут и будет 7 бед - один ответ: "Я же сразу сказал, что я тебя не люблю, чего тебе надо?" Вопрос вообще не в этом, с мужчиной в данном случае все понятно - хочется парню секса без обязательств, и если понять эту простую истину, то и его слова и его действия прекрасно укалываются в такой сценарий. Все вопросы, собственно, к вам - почему вы спите с мужчиной, который открыто вам говорит, что вас не любит, с которым вы "официально" не встречаетесь? Это как же надо саму себя не любить, не ценить и не уважать?

#9

Да ни чему не верьте. Бросьте его! На свете полно замечательных мужчин! Ищите такого, который будет носить вас на руках!
Он не стоит вас . И ничего хорошего у вас с ним не будет. Зачем вам такие отношения? Зачем вам это надо?
Уважайте и цените себя. Если он этого не делает- пусть идет вон.
Оборвите с ним все связи и отношения навсегда. Приведите себя в порядок и ищите новых мужчин.

Гость
#10

"официально не встречаемся" - это как - офиц.встречаться?

иппёт он тя пополной, себе момфорт за твой счёт устроил, поматросит и бросит

Гость
#11
Гость

Зачем вы себя так обесценивание. Я не понимаю как можно спать с человеком, который тебя не любит?! Для меня это самое важное услышать во время сексом с мужем,я тебя люблю! Это же самое прекрасное и самое главное, по крайней мере для меня.

Спать прекрасно можно, но когда это изначально свободные отношения, построенные на страсти и влечении. Без всякого ковыряния в мозгах. Мне почему-то видятся такие отношения у несвободных изначально людей. А здесь именно пудрят мозги автору видимо своим отношением.

Гость
#12

Ты что не знала, что у них любовь и секс разные вещи? Когда полюбит, сразу сбежит.

Гость
#13
Гость

Зачем вы себя так обесценивание. Я не понимаю как можно спать с человеком, который тебя не любит?! Для меня это самое важное услышать во время сексом с мужем,я тебя люблю! Это же самое прекрасное и самое главное, по крайней мере для меня.

Да же если врёт?

Гость
#14
Гость

Да же если врёт?

Муж не врёт, он женился, взял на себя за нее ответственность. Ваш тоже не врет, не любит, не женится. Если ваш возраст рожать детей и замуж-бросайте его. Путь поищет даму за 40 для с..кса без обязательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: