Гость
Статьи
Он не спит со мной при …

Он не спит со мной при этом говорит что любит...

Мы с моим парнем живем вместе 4 месяца. Уже 3 недели он не спит со мной... При этом говорит что любит, что никого у него нет... Просто нет желания, потому-что работа забирает все сылы... Скорей всего обманывает, что- бы не обидеть?

Юлианна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

необязательно

мики
#2

У мужчина на первом месте работа, на втором чувства

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3
мики

У мужчина на первом месте работа, на втором чувства

Почти как у меня)))

************************************************************​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​*********************************

#4

Может он действительно очень устает на работе? или ему стало скучно в постеле? Наверно стоит с ним поговорить

Похерфейс
#5

4, постелЯ блин!!!

Гость
#6

скорее всего правда устает

#7

Но 3 недели!!!Он что без выхов пашет???

Го
#8
мики

У мужчина на первом месте работа, на втором чувства

какие чувства? у молодого здорового мужика секс - разрядка после работы. это не связано с чувствами. так что вообще не верю в эти "устает после работы" или он как раб впахивает так, что приходит домой и сразу вырубается, да еще без выходных?

Прифет сасети =)
#9

Устает. И НЕ ВЗДУМАЙ ЕМУ МАЗГ ПРОЕДАТЬ. А то ваще "упадет" у него.

Гость
#10

Однозначно не связано с работой, 3 недели слишком большой срок. Интересно, а как часто у вас было до этого периода?

Юлианна
#11
Гость

Однозначно не связано с работой, 3 недели слишком большой срок. Интересно, а как часто у вас было до этого периода?

Сначала очень часто, каждый день. А потом все реже и реже. Дошло до трех недель.

#12

Ну во-первых не заостряй на этом внимание, а то вообще оттолкнёшь его от себя, видимо ему просто не хватает твоего драйва, твоих эмоций, включи фантазию, встреть его вечером в прозрачном белье с томным взглядом, покусывая губки от нетерпения и не спрашивая его затащи на кухню или прямо в коридоре повернись к нему задом, приспусти трусики, раздвинь ножки....пробуди его фантазию, видимо у вас секс превратился в рутину и он пресытился.. Ну в общем подумай, ты своего любимого лучше знаешь, твоя задача-реанимировать былую страсть

гость
#13

у нас тоже так было. уже дошло до раза в полгода, за 4 года совместной жизни. все реже и реже.

гость
#14
tochka J

Ну во-первых не заостряй на этом внимание, а то вообще оттолкнёшь его от себя, видимо ему просто не хватает твоего драйва, твоих эмоций, включи фантазию, встреть его вечером в прозрачном белье с томным взглядом, покусывая губки от нетерпения и не спрашивая его затащи на кухню или прямо в коридоре повернись к нему задом, приспусти трусики, раздвинь ножки....пробуди его фантазию, видимо у вас секс превратился в рутину и он пресытился.. Ну в общем подумай, ты своего любимого лучше знаешь, твоя задача-реанимировать былую страсть

и всю оставшуюся жизнь придется реанимировать и реанимировать, пока само не отвалится..

Крик души!!!
#15

У меня такая же проблема!вместе год,секс раз в неделю!((может 2 раза в неделю,в общем мало раз в неделю(говорить не Хочу боюсь оттолкнуть дальше,и спасать не знаю как!при всем этом когда мы занимаемся сексом он долго не кончает,ну уже как будто 40 лет вместе (

Гость
#16

Просто не стоит, такой мужик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: