Гость
Статьи
Он спит со всеми …

Он спит со всеми подряд, в моих снах

В последнее время (месяца полтора) мне постоянно снится, как мой мч занимается сексом с другими девушками. Просыпаюсь в слезах. Устала уже, успокоительные не помогают. А он смеется надо мной(((
На почве всего этого, мне стало казаться, что он ко мне охладел, остыл. И секса, вроде, меньше стало. Или это паранойя у меня развивается? Я даже начинаю его в чем-то подозревать, например, если ему какая-то девушка позвонит, у меня уже стресс.
Я ему ни о чем пока не говорю, т.к. доказательств нет, но так неспокойно на душе! Не знаю, что делать!
Помогите советом! Заранее всем спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мариванна
#1

А вы комнату перед сном проветривайте))

русалочка
#2

блин, у меня также. но я очень ревнива и к каждому столбу ревную. мучаюсь сама идруих мучаю. может это просто мои мысли и ревность патологическая выражается се ж?!

Гость
#3

Бросай его, он тебя не достоин!

Рита
#4

Это ваши подсознательные страхи, ничего больше.

Гость
#5

Отвлекитесь, найдите себе занятие, цель поставьте, хотя бы в фитнесс пойти или еще куда-то. А то так и врямь паранойя разовьется. И зачем вы мч говорите о своих снах? Не доставайте своими страхами, а то точно начнет изменять.

Гость
#6

Мне тоже такое снится иногда. Но меня успокаивает, что мой, как и Ваш всегда смеётся, когда я ему рассказываю. Ему тоже такие сны пару раз про меня снились. И я тоже посмеялась над ними. Просто это так забавно выглядит, когда он просыпается такой весь обиженный, а ты на самом деле всю ночь была рядом и его обнимала. Так что не берите в голову, Автор. Это конечно зрелище не из приятных, но нам же ещё много всякой ерунды снится. И хорошей и плохой. И разве всё сбывается?

Гость
#7

а мне очень часто снится, что я занимаюсь сексом с другими мужчинами, причем мой рядом спит. особенно это после бурного секса часто бывает, я постоянно во сне в других мужчин влюбляюсь.. и ему потом наутро рассказываю, иногда )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: