Гость
Статьи
Подруга спит со всеми …

Подруга спит со всеми подряд

Добрый день, дорогие друзья! Сразу же скажу, что тема не разводка) Вообщем, познакомилась я с девченкой на новой работе, стали очень близко общаться, завязалась прям такая крепкая дружба, в начале у нее был парень, которому она изменяла с другим парнем ( я этому значения не предавала, так как бывают же такие ситуации), но потом по мере общения нашего с ней, я начала понимать что и к чему. Вообщем, девочка спит со всеми кто предложит, будь то алкаш местный, или же левый тип из KFS в кабинке туалета, без разбора, защиты. Как подруга, хорошая, но что-то мне подсказывает, что вот такой вот образ жизни когда человек имеет свыше 100 половых в 19 лет, может негативно сказаться на моей репутации. Как вы думаете, не обращать внимания на её похождения и общаться как и раньше, или же всё-таки свести общение на нет? К чему это всё может привести в будущем?

Алена
71 ответ
Последний — Перейти
#1

А что вам важнее подружка или ваша репутация? Если вы так за репутацию трясетесь, то не общайтесь с ней.

Аксиос
#2

То что спит--не страшно, главное чтобы НЕ ТРАХАЛАСЬ, а спать чё, лёг и спи..

Гость
#3

Завидуешь?

😜
#4

ты либо дружи, либо нет, осужеждения здесь ни к чему. Она же к тебе не пристаёт, тебя с собой не зовёт.

#5

Главное что она хороший человек, а её образ жизни тянет вас вслед за ней вниз в глазах окружающих.
Срочно дайте мне номер её телефона, мне нужно с ней поговорить о вас)

Гость
#6

Я тоже сплю со всеми подряд

😜
#7
Гость

Я тоже сплю со всеми подряд

это вряд ли

Гость
#8
😜

это вряд ли

Не сплю только с теми, кто не может покормить меня шаурмой, я не бесплатная д а в а л к а

гость
#9
Гость

Я тоже сплю со всеми подряд

и тоже бесплатно?

#10
Гость

Я тоже сплю со всеми подряд

А где вы живете ? А то мне не с кем выпить пару рюмок чая)

Гость
#11

Есть разные неприятные штуки, которыми она может с тобой потом поделиться через бытовой контакт.
Некоторые могут быть устойчивы ко всем антибиотикам.

гость
#12
Гость

Не сплю только с теми, кто не может покормить меня шаурмой, я не бесплатная д а в а л к а

а, это другое дело. ценник лучше сразу показать

Гость
#13

Все такие свободные и толерантные. Только рисковать подцепить от неё какую-то дрянь есть у вас, репутация пострадает ваша. Говорят же, с кем поведешься от того и наберешься. И в чем выражается ваша крепкая дружба, в болтовне и и кафешных посиделках?

#14

В современном мире понятие репутация не имеет никакого смысла

Гость
#15
CYBORG_78

А где вы живете ? А то мне не с кем выпить пару рюмок чая)

Ради такого кавалера я одену чистые трусы

Гость
#16
Аксиос

То что спит--не страшно, главное чтобы НЕ ТРАХАЛАСЬ, а спать чё, лёг и спи..

В кабинке туалета неудобно спать — плохо пахнет и постоянно кто-то ломится в дверь.

😜
#17
Гость

Все такие свободные и толерантные. Только рисковать подцепить от неё какую-то дрянь есть у вас, репутация пострадает ваша. Говорят же, с кем поведешься от того и наберешься. И в чем выражается ваша крепкая дружба, в болтовне и и кафешных посиделках?

так пусть не дружит. Но дружить и сплетничать, сомневаться - совсем никуда не годится.

Гость
#18

Что-то сильно сомневаюсь, что адекватный человек с работой будет спать без защиты с уличным алкашом, больше похоже на описание какой-то отбитой маргиналки. Вы где работаете то?

Гость
#19

Описанная героиня - женщина гулящая, она - есть порождение РАБСКОЙ СИСТЕМЫ ГЛОБАЛИСТОВ-САТАНИСТОВ

Гость
#20

Приличные люди себя так не ведут

Гость
#21
Гость

Что-то сильно сомневаюсь, что адекватный человек с работой будет спать без защиты с уличным алкашом, больше похоже на описание какой-то отбитой маргиналки. Вы где работаете то?

Это форум отбитый маргиналок, открой глаза

😜
#22
Гость

Что-то сильно сомневаюсь, что адекватный человек с работой будет спать без защиты с уличным алкашом, больше похоже на описание какой-то отбитой маргиналки. Вы где работаете то?

видимо в ТЦ

Гость
#23
Гость

Приличные люди себя так не ведут

Здесь таких нет

Гость
#24
гость

а, это другое дело. ценник лучше сразу показать

Спасибо за совет, а то я и не знала

😜
#25
Гость

Ради такого кавалера я одену чистые трусы

так ты же мужик! что за reй-клуб здесь организовался?

Гость
#26
Гость

Я тоже сплю со всеми подряд

Да хоть деньги берите, смысл так то давать😁

Гость
#27
😜

так ты же мужик! что за reй-клуб здесь организовался?

Мужик = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения

Гость
#28

У нее психическое заболевание, почему не предохраняется? Может, таким образом совершает самоубийство медленное путем заражения вич?

Гость
#29

Нимфoмaнкa наверное.

Гость
#30
Гость

Я тоже сплю со всеми подряд

В вытрезвителе всегда разные люди рядом))

Гость
#31
Ранимый

В современном мире понятие репутация не имеет никакого смысла

Только она и имеет сейчас смысл! Отменили тебя в инсте и всё, был человек и не стало.

Гость
#32

Я за женскую половую свободу, но в туалетах с алкашами без защиты это правда уже перебор. Старайтесь свести с ней общение на минимум, жизни не учите - никому нах¥й не нужны наши уроки жизни. Вместе лучше не выходить, она начнет клеиться к мужикам, а они решат что предлагают вас двоих. Хоть минимальная разборчивость быть должна, у мужчин и у женщин, мы всё-таки не животные.

#33
Гость

Ради такого кавалера я одену чистые трусы

Вы кипятите ? Тогда мы идем к вам !

Гость
#34
Гость

В вытрезвителе всегда разные люди рядом))

И в метро

Гость
#35
Ранимый

В современном мире понятие репутация не имеет никакого смысла

У всего есть пределы

Гость
#36
CYBORG_78

Вы кипятите ? Тогда мы идем к вам !

Вам тоже надо что то прокипятить?

A.M
#37

Я думаю преувеличено в разы.Как по вашему... делают предложение и она зовёт к себе?

#38

Увы стереотипы не переделать.... к сожалению... есть поговорка скажи кто твой друг и я скажу кто ты.... или с кем поведёшься того и наберёшься.... и третье что особенно тебе 😏 не понравится и надо остерегаться так это то что вскоре ты ее будешь бесить своей чистотой и она захочет тебя замарать....

Гость
#39

и на репутации может сказаться, и оказать влияние на вашу неокрепшую психику
я думаю это вполне реально

Гость
#40
CYBORG_78

Главное что она хороший человек, а её образ жизни тянет вас вслед за ней вниз в глазах окружающих.
Срочно дайте мне номер её телефона, мне нужно с ней поговорить о вас)

а что хорошего в шалашовке?

#41
Гость

а что хорошего в шалашовке?

А что в ней плохого ?

Гость
#42
CYBORG_78

А что в ней плохого ?

Ты б хотел дочурку шалашовку?

#43
Гость

Ты б хотел дочурку шалашовку?

Мы сейчас не об этом.

Гость
#46
Гость

Ты б хотел дочурку шалашовку?

какая ему дочурка, бродит тут и ищет с кем бы пое...

Гость
#47

Смущает, что спит без защиты. А так ее дело, может она просто любит секс.

Гость
#48

Не брезгливо с ней общаться? Меня мало заботит мнение окружающих, но мне самой, брезгливо с такими общаться. Неприятны мне такие люди.
Я их не осуждаю, не воспитываю, я с ними просто не общаюсь. а первом курсе сдружилась с девченкой потаскушкой. Идешь с ней по улие, все знакомые её пихари про меня спрашивали, тоже люблю с мужчинами повеселиться. Нкоторые назойливые быдланы просили нас познакомить. Больше с ней не общалась. Идешь рядом с такой, будто нечстотами измазанная с надписью на лбу, со мной можно по всякому. БРР.

Гость
#49
Василиса

Ты как к глубокому минету относишься?) я умею, курсы прошла месяц назад)

Выходи за меня!