Гость
Статьи
Муж спал с женой брата

Муж спал с женой брата

Скажите кому верить? Родная сестра мужа сказала что мой муж спал с братом жены. Брат погиб. И в момент расставания со мной они спали. Мой муж сейчас находиться по контракту, начались сплетни, что когда поженимся типо я все забеоу себе. Итог когда мы поженились я узнала это. Муж говорит не верь это все из за денег. Ну она так убилительно говорила это, еще скащала я молчала много лет. Что типо они спали до меня. Что делать? И кому верить? Муж сказал приедет в отпуск собиремся мы поговорим. Незнаю кому и верить!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мой муж спал с братом жены" ? Кто с кем спал-то?

Гость
#2

Как всё запутано. Ваш муж двоежёнец и кроме этого спит с мужчинами?

Гость
#3

Я бы не верила без доказательств, как минимум переписки с флиртом

Гость
#4

И с женой брата, и с братом жены. ..

Гость
#5

Спал и что в этом такого страшного, все это в прошлом. Брат погиб, видимо поминали и пошло поехало, хотел успокоить его жену, дал понять, что она не одна, помощь будет.
Автор, вы лучше беспокойтесь за мужа, чтобы он приехал в отпуск здоров и невредим, с ногами и руками, видите- обстановка то критическая, сам усатый(песков дима) признался, что никакое это не сво, во*йна это, просто до выборов не хотели признаться, да и Киев "за 3 дня" не вышло.

#6

В любой проблеме ищи то что тебе нравится 😉 и выгодно 😏... тебе выгодно поверить мужу!? Правильно вот и верь

Гость
#7

Шли всех нах, аопи зарплату мужа, может прибьт еще,