Гость
Статьи
Подруга спит со своим …

Подруга спит со своим бывшим мужем

Ко мне на днях подошла подруга и сказала, что спит со своим бывшим мужем, при этом у него уже есть девушка. Спрашивает: стоит ли все рассказать этой девушке, так скажем открыть глаза?! Возобновлять отношения они не планируют, видимо просто в этом плане всех всё устраивает. (Та девушка ни о чем в постели).
Я задумалась, смотря какие цели преследуешь...точно ли просто глаза открыть...не пофигу ли, че у них там.
А как бы поступили вы?? #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала спать с бывшим, уходя-уходи.

МАРГО
#2

Ага ,бывший в уши заливает наверное девушке, что бывшая френовая была в постели а она богиня. А теперь бывшей жене говорит что она классная в сексе а та ниочем. Знада я таких мужиков. Они все одинаковые.

пум
#3

ТАк ты точно к ним в постель не попадешь если глаза откроешь

#4

я бы девушке не говорила

Гость
#5

Классика жанра. Девушке лучше сказать. Вашу подругу не смущает видимо с бывшим козлом якшаться, а девушка та просто его еще не знает, и зря тратит время, жаль ее

Гость
#6

Пока нет более лучшей замены бывшему ,пусть спят ,не на стену ей лезть от недотр аха . Тем более ,что они знают как доставить друг другу удовольствие .

Гость
#7

Ну если подруге не нравится секс с бывшим то пусть рассказывает. Врядли между ними какие-то отношения останутся если она будет *** БМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: