Гость
Статьи
Что делать, если при …

Что делать, если при первом сексе будет кровь?

намечается скоро первый раз...и как бы парень опытный, но все же. а если будет кровь, как мне себя вести??

Не важно
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Да собственно ничего! У меня шла кровь около трех дней, не сильно, но шла! Просто прокладку положила и всё! Ничего страшного не будет.....

Москва 24
#2

У меня совсем немного кропи было. Это все естественно. Ничего бояться не надо. После,приведите себя в порядок и ложитесь спать. Всего вам хорошего.

Гость
#3

Какая там кровь, пятнышко небольшое.

Я
#4

Как что? - Тугую давящую повязку на горло и все!

#5
Не важно

намечается скоро первый раз...и как бы парень опытный, но все же. а если будет кровь, как мне себя вести??

Автор, вообще он должен сунуть и всё, на этом пока остановиться, потом через две недели можно будет нормально сексом заниматься.

Мария
#6

лучше кровь,чем ничаво.

Гость
#7

ну это же естественно! чего бояться то))))))

Фея
#8

Вызвать скорую, они отвезут в реанимацию. Там точно откачают!

Гость
#10

В смысле как себя вести?...

в душ после сходить.

у меня кстати не было ни боли,ни крови,т.е. если её вообще не будет то не удивляйтесь,у всех по разному.

Гость
#11

Обязательно нужно будет кровь переливать. Так что заранее донора найдите с такой же группой крови как у вас.

Мотя
#12

пластырем заклей..

Гость
#13
Rayn

Да собственно ничего! У меня шла кровь около трех дней, не сильно, но шла! Просто прокладку положила и всё! Ничего страшного не будет.....

Фу, аж начинать перехотелось. Терпеть не могу прокладки, для меня месячные и то каторга.

Гость
#14
Мария

лучше кровь,чем ничаво.

Лучше ничего. Хорошо тем, кто родился без пленки.

Гость
#15
Я

Как что? - Тугую давящую повязку на горло и все!

Жгут наложить, т. к. кровь будет пульсировать фонтаном.))

чувак
#16

жгут не вздумайте накладывать))

чувак
#17

лучше чопиком заткнуть

Айрин
#18

Просто себя вести: пойти принять душ, расслабиться, полежать немного, собраться с силами, первый раз может быть утомительным. Заранее сообщите мужчине, что он у вас первый, тогда не будете себя неудобно чувствовать из-за крови и прочего. советую пользоваться смазкой в первый раз, как и все следующие, если не будет своей смазки, иначе больно. удачи!)

У.е.
#19
Фея

Вызвать скорую, они отвезут в реанимацию. Там точно откачают!

Не успеют, там такие фонтаны хлещат. Помрет девка...

#20

И все таки вы злые. Девушка боится. И это нормально.

Кровь, вероятно, будет. без "если". У кого сколько.

Не торопитесь и будьте терпеливы друг к другу. И все будет хорошо.

АРМАТУРЩИК
#21

Трахайся в ж о п у,крови не будет,только г а в н о.Проверено.

Гость
#22

какие вы злые народ!

Marina
#23

У меня было очень много крови. Шла несколько дней. Да к тому же ещё всё было сделано не до конца и при последующих половых актах несколько раз тоже была кровь, но намного меньше. Хорошо, что парень попался нормальный и адекватно это воспринял. Даже привёл меня после "кровопролития" в порядок, т.к. я была не в состоянии некоторое время. Просто не ожидала такого ужаса и была в шоке )

Гость
#24

Не парься, у меня вообще крови не было. Только до того момента как начала полноценно заниматься сексом прошел где-то месяц. Когда опытный партнер, то проблем быть не долго. Сначала пусть пальчиками поработает.Главное не сжимайся и не нервничай, будет намного больнее...

Последнее ЧМО
#25
Не важно

намечается скоро первый раз...и как бы парень опытный, но все же. а если будет кровь, как мне себя вести??

А что, нужно вести себя как-то по особенному? Я считаю, что просто надо быть самой собой и не бояться этого: будет - так будет. Можно на всякий случай что-то подстелить. Тем более, что от Вас в данной ситуации ничего не зависит. Хотя... чаще всего крови в первый раз не бывает. А уж если Вы готовитесь к предстоящей близости и Ваш организм настраивается на "нужную волну", то скорее всего, все

пройдет как по маслу.

Гость
#26

очень больно впервый раз и что нужно делать чтобы этого избежать?

=)
#27

мне 14 моему парню 18 он очень хочет секса но я боюсь! что делать?

Эльза
#28
Фея

Вызвать скорую, они отвезут в реанимацию. Там точно откачают!

Да ты находчиввая! =)

Даша
#29
=)

мне 14 моему парню 18 он очень хочет секса но я боюсь! что делать?

подарить ему уголовный кодекс)

Ali Muhammad
#30

Я хочу секс burghut@bk.ru

Гость
#32

Про уголовный кодекс это да!!! Но с другой стороны каждый сам решает что ему делать!!! А больно или нет еюбудет кровь или нет зависит от партнёра и его темпа ну и физиология женщины тоже играет не мало важную роль!!!")))))

Гость
#33

А кровь будет сразу , во время полового акта , или потом ?

Фея:*
#34
Последнее *****

А что, нужно вести себя как-то по особенному? Я считаю, что просто надо быть самой собой и не бояться этого: будет - так будет. Можно на всякий случай что-то подстелить. Тем более, что от Вас в данной ситуации ничего не зависит. Хотя... чаще всего крови в первый раз не бывает. А уж если Вы готовитесь к предстоящей близости и Ваш организм настраивается на "нужную волну", то скорее всего, всепройдет как по маслу.

Фея:*
#35

Охххх, перехотелось

Кравец
#36

При первом сексе кровь пойдет во время полового акта)???или после???

Хз
#36
Кравец

При первом сексе кровь пойдет во время полового акта)???или после???

во время

Гость
#37

Ну ваашьпе то, если кровь, надо кричать "караул"

Гость
#38
Гость

В смысле как себя вести?...

в душ после сходить.

у меня кстати не было ни боли,ни крови,т.е. если её вообще не будет то не удивляйтесь,у всех по разному.

Если у тебя не было крови, значит у тебя до этого было!

Гость
#40
...

как думаете, стоит ли заняться сексом в 15 лет

Поверь ранний секс чревато последствиями, как для парня так и тебя! Уж лучше после 18!

Даша
#41
Гость

А кровь будет сразу , во время полового акта , или потом ?

Да уж конечно сразу, особенно когда плевать касается чем угодно. Недавно не знаю был ли первый раз и по моему меня изнасиловали, но я не помню, помню море крови. В жизни сексом не занималась, а тут ещё и асом оказалась по мнению мужика у которого были акты. Сказал что было по согласию, но он не входил, но были попытки и всё, а потом понял, что я девственница, увидел когда засовывать пальцы и по крови. А пальцы я его просила. У меня на губе шрам, на ноге ссадины. Я спросила его, он сказал что я сама и его кусала и себя. Честно говоря я принципиальная и не знаю как этим занимаются, а тут на тебе и вамп. Но не стала подавать через суд мед эксперта, потому что боюсь и за этот стыд мне проще наладить на себя руки. Я пила со Всеми на свадьбе 3 бутылки шампанского и стопку водки, раньше так тоже пила, но всегда была в сознании и со мной такого не было , он указывает на это. Он говорит что я была милая и на всё соглашалась. Мне противно думать об этом и о этом человеке, но плохо я с ним не общаюсь. И меня злит, что он говорит мне солнышко, он сказал не кому ни говорить и что это наш с ним секрет и видите ли впервые увидел человека, а уже влюбился и у нас с ним типа любовь морковь случилась на свадьбе. Да я понимаю, что я дура, но верить в такой бред не хочу, но и вспомнить не могу будто меня ударили по голове или сильно по губе, у меня болела несколько дней сильно голова, потом в области поясницы всё болело. К гинекологу пошла, но у меня кровь шла и мне сказали придти через неделю, либо могу через судмедэксперта, но я ведь ничего не помню

Даша
#42

Да уж конечно сразу, особенно когда плевать касается чем угодно. Недавно не знаю был ли первый раз и по моему меня изнасиловали, но я не помню, помню море крови. В жизни сексом не занималась, а тут ещё и асом оказалась по мнению мужика у которого были акты. Сказал что было по согласию, но он не входил, но были попытки и всё, а потом понял, что я девственница, увидел когда засовывать пальцы и по крови. А пальцы я его просила мол засунуть. У меня на губе шрам, на ноге ссадины. Я спросила его, он сказал что я сама и его кусала и себя. Честно говоря я принципиальная и не знаю как этим занимаются, а тут на тебе и вамп. Но не стала подавать через суд мед эксперта, потому что боюсь и за этот стыд мне проще налажить на себя руки. Я пила со Всеми на свадьбе 3 бутылки шампанского и стопку водки, раньше так тоже пила, но всегда была в сознании и со мной такого не было , он указывает на это. Он говорит что я была милая и на всё соглашалась. Мне противно думать об этом и о этом человеке, но плохо я с ним не общаюсь. И меня злит, что он говорит мне солнышко, он сказал не кому ни говорить и что это наш с ним секрет и видите ли впервые увидел человека, а уже влюбился и у нас с ним типа любовь морковь случилась на свадьбе. Да я понимаю, что я дура, но верить в такой бред не хочу, но и вспомнить не могу будто меня ударили по голове или сильно по губе, у меня болела несколько дней сильно голова, потом в области поясницы всё болело. К гинекологу пошла, но у меня кровь шла и мне сказали придти через неделю, либо могу через судмедэксперта, но я ведь ничего не помню. Мне нравится наша медицина. Если где ошибки были то это т9

Даша
#43

Не плевать, а плевы

Гость
#46
Гость

Да собственно ничего! У меня шла кровь около трех дней, не сильно, но шла! Просто прокладку положила и всё! Ничего страшного не будет.....

Во время или песле секса

Гость
#46

Нужно срочно вызвать скорую, замотать всё бинтами(туалетной бумагой) и выпрыгнуть в окно. Должно помочь. Ну мне же помогло.

Штучка
#47

Вообще есть очень хорошаа поза, попой в ведре, а то что с вас натечет, можно унести на станцию переливания крови.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: