Гость
Статьи
Боюсь крови при первом …

Боюсь крови при первом сексе.Что делать?

Я боюсь того что у меня первый секс будит скорее всего не у меня дома,и если с кровью,то как-то неловко будит перед парнем или перед хозяином квартиры (например знакомого) что простынь запачкаю.Как вы справлялись с этой ситуацией и где проходил ваш первый секс?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня вообще 1 раз не было ни капельки

п
#3

и вправду уже, так надоели уже девственники с глупыми вопросами! все понимаю, сама такая была, но все же. такой бред задавать!

1 60 % случаях крови не бывает, успокойтесь!

2. как только начнется тыкание, почувствуете боль, бегите сразу в ванну; там у вас и вытечет если что ваша кровь

3 возьмите СВОЮ простынь и не жалко будет обмазать ее.

еще вопросы будут? типа: как мне выглядить? что одеть?брить или не брить? и вообще, что мне делать при сексе с ним??

п
#4

кстати, у меня тоже не было крови.

#5

и у меня крови не было, спросите у подружек!!!!

бабужко
#6

памперс подложи , блин!

гость
#7

что такие злые, пмс?

п
#8
гость

что такие злые, пмс?

нет, не злые. и пмс нет. просто подобный тупизм на форуме уже надоел. вот и все дела.

гостья
#9

у меня тоже не было крови.

Гость
#10

у меня была, запачкали простынь тут же ее застирали и все нормуль было. а вообще возьмите какое-нить полотенце и под попу, чтоб не жалко было, у вас там не литрами же выливаться будет.

K
#11

Это вообще-то зависит от умения мужчины, если ваш-придурок малолетний, то церемониться с вами не будет,и свои две капли вы прольете, а если мужчина опытный, то войдет потихоньку без крови и боли...

Мона
#12

клеенку возьмите))

ну или на худой конец полотенце махровое)))

Гость
#13

у меня тоже не было крови, и у у подруги в ее первый раз

Гость
#14

поверьте кровь это не самое страшное что вас ждет

Гость
#15

Если вы задаете такие тупые вопросы,то вам рано еще девственности лишаться!!

14.Гость +1000000

Ольга
#16

Что естественно, то не безобразно. У меня вообще крови не было, просто боль в течении 3 секунд, а дальше всё нормально. Поговори предварительно с парнем.

Дарья
#17

Думаю,вы еще не готовы к этому...Очень глупо лишаться девственности на какой-то там квартире...Это должно быть в комфортной для вас обстановки,с любимым человеком...И тогда вас точно не будут волновать такие дурацкие вопросы о наличии крови и том,что делать с ней...

Человек
#18

Девственность, девственность, вам самим не надоело?

Alex
#19

А Вы попробуйте с тампоном тр@х@ться)))

Ёжа
#20

У меня первый раз крови почти не было - в самом процессе вообще незаметно и больно только немножко, потом уже вечером заметила чуть пятнышко на трусах. А постель осталась чистой. А если что, подстелите полотенце, и нет проблем, одна знакомая так и делала!

Анюта
#21

У меня крови вообще не было)

А мой мужчина был намного старше, опытный, поэтому все было идеально, боли совсем не было, я даже не заметила ничего)И этой же ночью мы занимались сексом несколько раз, довольно терпимо=)))...да что там...потрясающие эмоции от первого раза_)))

Гость
#24

У меня крови вообще не было

Иришка
#26

Пророк??!!!ты хто ваще такой(ая) девчонка спрашивала тебя о чем а ты туфту какую то подсовываешь!!!Люди посмотрела я ети ссылочки такой лажи я еще не видела ни разу!!!

Kanfety ой та на счет крови совсем не парься, уж если парень Любит тебя и не зациклен на сексе, то поддержит тебя и даже если ты что то замараешь это не будет проблемой!самое главное Чтобы это было взаимно!целую тебя!удачи!

Зая
#27
Иришка

Пророк??!!!ты хто ваще такой(ая) девчонка спрашивала тебя о чем а ты туфту какую то подсовываешь!!!Люди посмотрела я ети ссылочки такой лажи я еще не видела ни разу!!!

Kanfety ой та на счет крови совсем не парься, уж если парень Любит тебя и не зациклен на сексе, то поддержит тебя и даже если ты что то замараешь это не будет проблемой!самое главное Чтобы это было взаимно!целую тебя!удачи!

Пасиб большое,хоть кто-то понимает и относится без стёба =***

Kanfety
#28

Зая это я - Автор )

Я
#29

девчонки не знаю как вам но я это прочитала мне вселило уверенность и теперь у меня с этим все отлично...по пробуете прочитаете ... я советую .... ::good:: не пожалеете точно

http://depositfiles.com/files/88gl2otcs

а что еще?
#30
Гость

поверьте кровь это не самое страшное что вас ждет

я
#31

а что хуже?

Странная
#32

Мой...почти у меня дома.в соседней квартире)И крови почти не было...У все по-разному.

Найди простыню,которую сможешь взять домой и выстирать...или прям там...после секса. Или потом сразу в ванну,чтоб подмыться.

Гость
#33

а ваще страшно..некоторым девкам говорят парни"Бревно" что нужно ваще?...Лежать как бревНо??

кристина
#34

а у меня много крови было и весь секс сорвался из-за неё,вот,но мой парень сказал что всё понимает и ничего сташного,и было это у меня дома )))

оля
#35

у меня крови не было..и секс был офигенный)другой вопрос а это нормально что крови не было?правдо прошло уже два года и все оки))))

Даша
#36

напейся а твой парень все сделает сам ты даже не вспомнишь все будет как во сне

Гость
#37

не у всех она бывает..

организм у всех разный..!!!

доверься любимому человеку и всё пройдёт так.как нужно...

Я!
#38

Заипааааааааааааали

гость
#39

небойтесь

юся
#40

Да почитала я тут, правдо легче стало! Думаю что если любите друг друга то ничего страшного нет

личный вопрос
#41

а может быть такое что бы крови вообще небыло????????????????????

вот..
#42

а я хотела спросить про волосы в паху..это же не удобно.

брить обязательно?

Ксю
#43

До 18 лет нет крови при лешение девственности, а вот после 18 то будет, и много!!

янка)
#44

кто что говороит..

неужели тяжело поделится советами?

ну и глупые вопросы задовать не стоит-))

девченки,не бойтесь, если парень понимает плохо не сделает)

Ирен
#45

реально глупые вопросы...:DDD

Гость
#46

кто то там писал о возрасте (до 18 после 18)мне 18 и крови не было!!!!))единственное что я слышала по поводу возраста так это то что после 18 лет,чувство оргазма девушка воспринемает куда более приятнее чем до 18)) и это еще не факт!!!

МАРИШКА
#47

в первый раз я очень сильно боялась читала статьй в журнале но если парень дествительно любит он поймет и не буднт спешить. У меня кстате тоже крови не было! И тебе таго желаю УДАЧКИ!!!!!!

МАРИШКА
#48
МАРИШКА

в первый раз я очень сильно боялась читала статьй в журнале но если парень дествительно любит он поймет и не будет спешить. У меня кстате тоже крови не было! И тебе таго желаю УДАЧКИ!!!!!!

Гость
#49

не бойся, у меня не было. и у многих нет, а если и будет ,то уж не фонтанами точно)

какаштчка
#50

блин правда очень боюсь ..эту боль.и кровь ..