Я боюсь того что у меня первый секс будит скорее всего не у меня дома,и если с кровью,то как-то неловко будит перед парнем или перед хозяином квартиры (например знакомого) что простынь запачкаю.Как вы справлялись с этой ситуацией и где проходил ваш первый секс?
ириш, глупый вопрос конечно, но меня очень тревожит это...у меня парень старше меня ему 19, он на сексе не зацикливается и я уверенна что все будет нормально, но а если все-таки кровь пойдет что делать?
Лера
[1688739054]
#54
Подмойся
Алина
[57373492]
#55
Нда...почитала я тут и подумала девушки зачем вы спршиваете такие вопросы..?
У каждого человека свой организм и это не значит что если у одних была кровь а у других нет!
Алина
[57373492]
#56
Эго
Сообщение было удалено
15 ЛЕТ?
Да лучше подожди годик или пол года и тогда стоит попробовать а если не получиться то тогда уж попозже..
Юля
[1854087841]
#57
У меня была капля крови совсем (сама себя лишила пальцами) и не больно. Может девственная плева совсем тонкая была или не было ее.
Гость
[970364469]
#63
как это ?
Angel A
[2587973799]
#64
Какие злые то все, молодцы-умельцы у все нашлись, у меня было не так все гладко, разогрев на10/10 , никто не торопил , я сама предложила .Дело дошло до тела , а у меня первый раз , а партнер большой , провод и было намеренно, так и не удалось