Гость
Статьи
Не иметь сексуального …

Не иметь сексуального опыта за 30 это стыдно?

Если я замужем не была и не жила с парнем.отношения с одним были,но расстались. Это прошло лет 5 ,потом попробовала с другим и даже в этом возрасте не поняла ,что только для секса нужна и то если сама буду общаться ...неужели я такое *** девочки?? Я же не могу постоянно навязываться тем ,кому я не нужна и не интересна....что это за отношения ? Ну я не гордая могу написать спросить ,предложить прогуляться. Мне кажется я так и останусь одна ((( я и так живу одна ,гуляю одна часто , в праздники одна ...я имею ввиду без парня. 35 лет и глушь . ..нет ну секс предлагают просто для секса. Но мне такое не нравится #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с вами все хорошо. Вы нормальная!
Секс ради секса практикуют шл uxi, им все равно с кем кончать, у них плохой замокимежду ног- любой откроет!!!
Вы же надежный замок - только для достойного кандидата. На сайтах знакомств один шлак, ищите, знакомьтесь через друзей, ходите в места, где чаще бывают мужчины, по интересам.

Гость
#2

Читать этот бред как всегда не буду
Но ты позорище, фу, девственница в 30

Продавшица из Пятёрочки
#3

35 лет и не умеешь дрюкаться
нучо береги вареник
в 70 лет будешь гордиться девственностью

Гость
#4
Гость

Автор, с вами все хорошо. Вы нормальная!
Секс ради секса практикуют шл uxi, им все равно с кем кончать, у них плохой замокимежду ног- любой откроет!!!
Вы же надежный замок - только для достойного кандидата. На сайтах знакомств один шлак, ищите, знакомьтесь через друзей, ходите в места, где чаще бывают мужчины, по интересам.

Какого достойного? Чем ты старше тем меньше шанс найти обеспечуна. Так что с каждым годом вероятность все меньше

#5

Уехать из глуши

Гость
#6

А стыдно перед кем? К вам едет ревизор?

Вялая сосиска
#7

Еще год, два и ватруха плесенью покроется.

Гость
#8
Гость

Какого достойного? Чем ты старше тем меньше шанс найти обеспечуна. Так что с каждым годом вероятность все меньше

Ну и что человеку делать? Скорее всего у нее не: как же трахаться хочу, но нельзя! А она не хочет трахаться ради траха. Не мучается

Гость
#9

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.
С точки зрения этого, если ты сможешь сбежать и дожить до 500-1000 лет, то 30 лет это как 2 годика, ты даже ничего знать в таком возрасте не можешь - не успеешь даже по времени изучить мир.

Кристина
#10

Тут вопрос не в сексе должен быть, а как обратить на себя внимание, чтоб ваш человек вас нашёл. Ходите в бассейн, встречайтесь с семейными парами у которых есть неженатые друзья, запишитесь на танцы для взрослых, поспрашивайте у родственников могут ли с кем-то познакомить. Не стесняйтесь. Кто хочет найти себе вторую половину - тот найдёт, главное не сидеть сложа руки. И не завышайте планку, не критикуйте всех и вся. Придумайте 2 параметра которые вам принципиальны и не больше. Если мужчина под них подходит - соглашаетесь вместе выпить кофе, сходить в кино. Занимайтесь собой чтоб нравится себе, это поднимает настроение.
Не очень люблю сайты знакомств потому что там сложно найти нормальных, но многим они помогли. У меня есть знакомые которые нашли друг друга в интернете и поженились.
На работе если есть мужчины - общайтесь больше, просто чтоб почувствовать интерес к себе, поднять самооценку.
Секс ради секса тоже возможен если человек приятен вам и есть перспективы на отношения. Ждать обещаний жениться не надо, но чувства симпатии хотя бы должны быть между вами

Кристина
#11
Гость

Автор, с вами все хорошо. Вы нормальная!
Секс ради секса практикуют шл uxi, им все равно с кем кончать, у них плохой замокимежду ног- любой откроет!!!
Вы же надежный замок - только для достойного кандидата. На сайтах знакомств один шлак, ищите, знакомьтесь через друзей, ходите в места, где чаще бывают мужчины, по интересам.

Вот только не надо превращать это в культ. А то некоторые словосочетание "достойный кандидат" понимают слишком буквально. Если парень адекватный, не извращенец озабоченный и с ним приятно проводить время - он уже достойный кандидат. А дальше как получится. Всю жизнь таскать "замок" между ног никакого смысла не имеет, девушке не 16. Даже если замуж не выйдет - будет опыт построения хоть каких-то отношений. Главное чтоб остались приятные воспоминания от этих встреч

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: