Гость
Статьи
Стыдно за сексуальный …

Стыдно за сексуальный опыт юности

Всем добрый день. Хочу поделиться своей проблемой. Мне 22, есть мч. Уже три года вместе. Так вот с 14 до 17 лет срывало крышу из-за проблем в семье, отсутствия отца, буллинга. Я думала, что я вообще родилась без участия папы. Так вот, у меня было много сексуальных партнеров. В сумме их было 9. С кем-то из них были отношения, с кем-то нет. Сейчас мне очень стыдно за свой опыт прошлого, корю себя, плачу каждый день, когда вижу как таких девушек как я мужчины называют био***. Как побороть это? Мч не знает об опыте..

#отношения #секс #стыд

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не парься. Кому какое дело сколько партнёров было. Это дело каждого. Главное детей не пытайся делать, а то хрен его знает, что ты там понацепляла, прыгая по койкам. Родиться непонятно что.

Гость
#2

био***?
биороботами?
биониклами?
биологами?
биолокаторами?

Автор
#3
Гость

био***?
биороботами?
биониклами?
биологами?
биолокаторами?

Это форум блокирует такие слова)

Автор
#5
Гость

Да не парься. Кому какое дело сколько партнёров было. Это дело каждого. Главное детей не пытайся делать, а то хрен его знает, что ты там понацепляла, прыгая по койкам. Родиться непонятно что.

Да, понимаю, что поступала отвратительно. Пытаюсь замаливать такие грехи, но я ничего не подцепила, как говорите. Я прохожу обследования каждые полгода и сдавала на всевозможные инфекции..Там все чисто, хоть и понимаю, что грязь эту уже никак не отмыть на моральном уровне

Гость
#6

а вы поменьше на слова мужичков внимания обращайте, у них у самих рыло в пушку, а поговорить и поосуждать они любят. пиззззддить - не мешки ворочать. а партнеров у вас не так уж и много, и побольше бывает, главное никому не рассказывайте и все😉

Автор
#7
Гость

ну ты шлюха_ - дырка для слива, шалава_ и патаскуха_. не обижайся на правду!

Наверное, правду говорите. Я и не отрицаю уже этого. Даже были мысли что-то сделать с собой.

Гость
#8

У меня тоже была бурная молодость, гораздо больше партнеров, чем у вас. Потом было раскаяние, духовное очищение, 2 года вообще жила без секса, полностью сменив интересы и круг общения. Потом встретила мужа, уже много лет в браке. По молодости я переживала за тот свой опыт, корила себя за ошибки. А сейчас, с годами, я рада, что у меня это было. Если я это делала, значит, на тот момент этого требовала душа. Потом сменились приоритеты. Зато есть что вспомнить))

Персик 🍑
#9

главное, здоровье сохранено, если да, то простить себя и не надо никому рассказывать

#10

Ну было и было. Сейчас же не так. Простите себя, все мы не ангелы.

Гость
#12
Автор

Наверное, правду говорите. Я и не отрицаю уже этого. Даже были мысли что-то сделать с собой.

да не слушайте вы подобных дддеббилов)))) они здесь в бессильной злобе на женщин нападают

Гость
#13

очевидно одно - никаких отниошений у тя не было, а трах бытовой без обязалок был.. гы гы

Невермор
#14
Автор

Наверное, правду говорите. Я и не отрицаю уже этого. Даже были мысли что-то сделать с собой.

У моего знакомого баб за три сотни перевалило, а вы с девятью какими-то, не серьезно. К 40 годам забудете даже, как их звали. Вообще, что вы время тратите на стремные переживания, времени что ли свободного много? Ну надо занять себя чем-то

Гость
#15

Переключите свои мысли на что-то другое, образование например ещё одно получите, работу ещё одну возьмите. Будете учится и пахать и времени о мыслях о прошлом у вас исчезнут.

Невермор
#16
Автор

Наверное, правду говорите. Я и не отрицаю уже этого. Даже были мысли что-то сделать с собой.

Зачем? Всем пофиг. Во проблемы у молодости.

Гость
#18

Раньше в 14 лет вообще не знали что такое секс, сейчас уже снашаются и с 12 во всю.

Персик 🍑
#19
Гость

Переключите свои мысли на что-то другое, образование например ещё одно получите, работу ещё одну возьмите. Будете учится и пахать и времени о мыслях о прошлом у вас исчезнут.

самый лучший рецепт, заканчивать думать о пucьках

Гость
#20
Гость

Ебать_ мужинек у тебя алень хахахахахахах)))))) или он не в курсе, что ты блядина_ конченая?

)))опыт был у всех, не в этой, так в прошлых жизнях)) святоши-девственницы такие потому, что в прошлых жизнях изрядно накосячили, а сейчас очищаются и к сексу равнодушны. вот и думайте. Прошлое на то и прошлое, что оно стерто. Жить надо настоящим и будущим)

Автор
#21
Гость

Переключите свои мысли на что-то другое, образование например ещё одно получите, работу ещё одну возьмите. Будете учится и пахать и времени о мыслях о прошлом у вас исчезнут.

Думаю, вы правы. Сейчас я заканчиваю учиться университет. Училась на экономиста. Сейчас начала шить одежду на дома, может будет польза какая-то миру от моего небольшого хобби когда-то

Автор
#22
Автор

Думаю, вы правы. Сейчас я заканчиваю учиться университет. Училась на экономиста. Сейчас начала шить одежду на дома, может будет польза какая-то миру от моего небольшого хобби когда-то

Заканчиваю университет*

Гость
#23
Гость

Раньше в 14 лет вообще не знали что такое секс, сейчас уже снашаются и с 12 во всю.

раньше это когда? до революции крестьян в 13 лет женили. и сейчас с 12 не сношаются, ну может редкие исключения

Гость
#24
Персик 🍑

самый лучший рецепт, заканчивать думать о пucьках

Спасибо. 😁
Лучше вообще больше о работе думать, там хоть деньги платят, а на деньги уж можно чем-нибудь интересным себя занять.

Гость
#26
Автор

Думаю, вы правы. Сейчас я заканчиваю учиться университет. Училась на экономиста. Сейчас начала шить одежду на дома, может будет польза какая-то миру от моего небольшого хобби когда-то

+++
Ну вот вы молодец.
А прошлое оставьте в прошлом, живите в настоящем, и думайте лучше о будущем.

Гость
#27
Гость

очиститься и отмыться ты не сможешь уже никогда))) береги честь смолоду, слышала такое??? до конца своих дней останешься шмарой_ и патаскухой))) бывает, не переживай))

Она б такой осталась, если б продолжала так делать.
А у нее уже ум появился, так что все хорошо у нее будет.

Автор
#28
Гость

Раньше в 14 лет вообще не знали что такое секс, сейчас уже снашаются и с 12 во всю.

Да, я вела себя некрасиво, но стоит отдать должное, мои некоторые родственницы родили в 14 лет. Сейчас этим женщинам уже почти 50, их дети женились/замуж повыходили уже. Бабушка мне рассказывала, что её подруги в 15 также некоторые рожали
Все же сейчас молодежь более осмысленная, хоть я и была исключением в свое время

Гость
#30
Гость

очиститься и отмыться ты не сможешь уже никогда))) береги честь смолоду, слышала такое??? до конца своих дней останешься шмарой_ и патаскухой))) бывает, не переживай))

да не бомбись ты так, никчемушник))) иди лучше на мастурбист и расскажи его обитателям какие они никчемыши и ненужныши😉

Автор
#31
Гость

очиститься и отмыться ты не сможешь уже никогда))) береги честь смолоду, слышала такое??? до конца своих дней останешься шмарой_ и патаскухой))) бывает, не переживай))

Спасибо..и не отрицаю

Гость
#32
Гость

Она б такой осталась, если б продолжала так делать.
А у нее уже ум появился, так что все хорошо у нее будет.

совершенно верно. мужички гуляют по черному и не парятся вообще, а автор зачем-то себя виноватит))))

#33

Нормальной всё, ты главное помалкивай об этом.

Гость
#34

Милочка, да вы дура откровенно говоря.
Наслушались какого-то бреда про то, что вы не должны заниматься сексом до свадьбы от страшил, которых никто не трахает и приняли эту чушь за истину.
Неудавшиеся в жизни женщины ненавидят вас за то, что у вас был сексуальный опыт богаче чем у них, а мужчины вас ненавидят потому что вы давали многим мужикам, но не конкретно им.
И вот этих людей вы слушаете? Неудачниц у которых все высохло и неудачников у которых давно не стоит в то время, когда вы сами получаете удовольствие от секса, как и планировала природа?
У вас есть вагина, а у парней есть ***. Если вы их соедините, то оба партнера получат удовольствие - вот вся истина. Все остальное - это навязанная чушь людей, которых никто не трахает.

Гость
#35
Автор

Спасибо..и не отрицаю

автор, да будет вам. очень уж вы загнались)))) ничего страшного не произошло, если все по согласию у вас было. если ситуация не отпускает - с психологом пообщайтесь, только хорошего найдите

Гость
#36
Автор

Да, понимаю, что поступала отвратительно. Пытаюсь замаливать такие грехи, но я ничего не подцепила, как говорите. Я прохожу обследования каждые полгода и сдавала на всевозможные инфекции..Там все чисто, хоть и понимаю, что грязь эту уже никак не отмыть на моральном уровне

Подцепила ты что либо или нет, это здоровье ребенка покажет. Полно болячек, которые не диагностируются и проявляются со временем. Но ты ни о чем не жалей. Главное кайф получила по полной.

Гость
#37

Проще относитесь. Ну было и было, какая разница кто что говорит?! Парню своему не говорите, меньше знает, лучше спит. Прошлое изменить нельзя! И значит нет смысла убиваться! Надо просто дальше жить по другому. В этом даже плюсы есть, вы теперь знаете что вам нравится, а что нет.

Вика
#39

Мне тоже бывает стыдно за некоторые случаи. Но жизнь продолжается...

Гость
#42
Гость

У меня тоже была бурная молодость, гораздо больше партнеров, чем у вас. Потом было раскаяние, духовное очищение, 2 года вообще жила без секса, полностью сменив интересы и круг общения. Потом встретила мужа, уже много лет в браке. По молодости я переживала за тот свой опыт, корила себя за ошибки. А сейчас, с годами, я рада, что у меня это было. Если я это делала, значит, на тот момент этого требовала душа. Потом сменились приоритеты. Зато есть что вспомнить))

100% правильная позиция.

Гость
#43
Гость

Милочка, да вы дура откровенно говоря.
Наслушались какого-то бреда про то, что вы не должны заниматься сексом до свадьбы от страшил, которых никто не трахает и приняли эту чушь за истину.
Неудавшиеся в жизни женщины ненавидят вас за то, что у вас был сексуальный опыт богаче чем у них, а мужчины вас ненавидят потому что вы давали многим мужикам, но не конкретно им.
И вот этих людей вы слушаете? Неудачниц у которых все высохло и неудачников у которых давно не стоит в то время, когда вы сами получаете удовольствие от секса, как и планировала природа?
У вас есть вагина, а у парней есть ***. Если вы их соедините, то оба партнера получат удовольствие - вот вся истина. Все остальное - это навязанная чушь людей, которых никто не трахает.

про опыт ошибочка. женщины не будут ненавидеть других женщин за то, что у них более богатый сексуальный опыт)))) ну если это опыт не с олигархами конечно, тогда да. а с кем попало трахаться не айс конечно, но и переживать так как автор не следует

Гость
#44
Гость

Проще относитесь. Ну было и было, какая разница кто что говорит?! Парню своему не говорите, меньше знает, лучше спит. Прошлое изменить нельзя! И значит нет смысла убиваться! Надо просто дальше жить по другому. В этом даже плюсы есть, вы теперь знаете что вам нравится, а что нет.

Конечно пусть не говорит. Ему другие расскажут..((((

Гость
#46
Гость

Подцепила ты что либо или нет, это здоровье ребенка покажет. Полно болячек, которые не диагностируются и проявляются со временем. Но ты ни о чем не жалей. Главное кайф получила по полной.

ага, ага. а еще же телегония есть😂

Автор
#47
Гость

автор, да будет вам. очень уж вы загнались)))) ничего страшного не произошло, если все по согласию у вас было. если ситуация не отпускает - с психологом пообщайтесь, только хорошего найдите

Первый раз произошел не по моему согласию, к сожалению. Парень старше на 5 лет был. Мне 14, ему 19 было. Сказал, что я должна ему отдаться и, откровенно говоря, принуждал к этому. После этого рассказал об этом всем, город был маленький. (Сейчас в большом живу)
ко мне и стали относится после этого как к ш*****. Вот поэтому такой опыт и был собственно. Начинала отношения, они смеялись, говоря, да ты ш****, повелась и тебя в твой первый раз просто развели.

Гость
#48
Гость

бугагагаг))) парню не говори, путь аленит))) хахахах, вся ваша бабская натура блядская_ вылезла))

ну так и мужички про все не рассказывают. так что честно

Гость
#49
Гость

отсосала в клу6е?

о как никчемушничку тема нравится. прям день удался😀

Автор
#51
Гость

хахахах, четко))

Мне про моего парня столько рассказывали. И что он во время расставания нашего спал с другой и в прошлом снимал девушек на раз и одну хотел с другом своим поиметь.
Про меня расскажут максимум, что было. Причем банально и тупо. Без разнообразий, хотя продолжайте. Да и ему пофиг наверное на прошлое.

Гость
#52
Автор

Мне про моего парня столько рассказывали. И что он во время расставания нашего спал с другой и в прошлом снимал девушек на раз и одну хотел с другом своим поиметь.
Про меня расскажут максимум, что было. Причем банально и тупо. Без разнообразий, хотя продолжайте. Да и ему пофиг наверное на прошлое.

Пофигу мужику на прошлое тетки или нет, это неизвестно до поры до времени. Через лет 10 совместной жизни у него вполне может крышу от рассказов о тебе снести. Или по факту что он не первый. Это дело такое. Непредсказуемое.

Гость
#53
Гость

Пофигу мужику на прошлое тетки или нет, это неизвестно до поры до времени. Через лет 10 совместной жизни у него вполне может крышу от рассказов о тебе снести. Или по факту что он не первый. Это дело такое. Непредсказуемое.

ну так пинка под зад зарядить такому со снесенной крышей и пусть невинную ищет, тока в путь😉

Гость
#54
Гость

ну так пинка под зад зарядить такому со снесенной крышей и пусть невинную ищет, тока в путь😉

Да не вопрос. Одно уточнение. А неа под *** будет давать тот, на ком доки на недвигу..

Гость
#55
Гость

Да не вопрос. Одно уточнение. А неа под *** будет давать тот, на ком доки на недвигу..

доки на добрачную недвигу у каждого свои. если в браке купили - общая

Гость
#56
Гость

совершенно верно. мужички гуляют по черному и не парятся вообще, а автор зачем-то себя виноватит))))

Вот-вот.
Причем чаще вообще без разбора.

Гость
#57
Гость

доки на добрачную недвигу у каждого свои. если в браке купили - общая

Ну вот. Мы же не знаем на ком недвига в данном случае. Может статься, что и автор выпнется за бурную молодость. Кто ж его знает то .

Гость
#58
Гость

Ну вот. Мы же не знаем на ком недвига в данном случае. Может статься, что и автор выпнется за бурную молодость. Кто ж его знает то .

а раз не знаешь так неффиг и писсссдить😉

Гость
#59
Автор

Первый раз произошел не по моему согласию, к сожалению. Парень старше на 5 лет был. Мне 14, ему 19 было. Сказал, что я должна ему отдаться и, откровенно говоря, принуждал к этому. После этого рассказал об этом всем, город был маленький. (Сейчас в большом живу)
ко мне и стали относится после этого как к ш*****. Вот поэтому такой опыт и был собственно. Начинала отношения, они смеялись, говоря, да ты ш****, повелась и тебя в твой первый раз просто развели.

Офигеть. Если весь город знал, то получается и ваши родители тоже, они - то почему ничего не предприняли?

Гость
#60
Гость

а раз не знаешь так неффиг и писсссдить😉

Так я рассматриваю все возможные варианты. Почему нет? Это же бесплатно.