Гость
Статьи
Могу годами жить без …

Могу годами жить без секса

Почему я могу годами жить без секса?Просто потому что я не могу Без чувств спать с человеком.Как вот так люди спят друг с другом ничего не чувствуя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и не спят. Потр****сь и разбежались. Спят с тем, кому доверяешь.

Феминист
#2

Ты хвастаешься или плачешься? Не пойму что-то..

ktopv.ru
#3

зачем здесь эти оправдания? живи себе - потом вообще будет не нужен. если доживешь конечно

Гость
#4

да все могут

членосос
#5

соси

Лапуся
#6

Я могу без чувств но если он будет темпераментный, активный, свободный и привлекательный, чтобы я ни с кем его не делила. Таких нет

Гость
#7

Все люди разные. Вот и ответ на Ваш вопрос.

Лапуся
#8

И ещё, я не люблю тихушных мужичков. Которые молчат в тряпочку, сопят, что-то там делают и не отвечают на вопросы, либо уходят от прямого ответа

Лапуся
#9

У таких как правило потом вскрываются лет через двадцать любовники как в горбатой горе или вторая семья с взрослыми детьми

Лапуся
#10

А может и что похлеще

Гость
#11

Ну и что? Жили же женщины и мужчины без секса раньше. И могли дожить до 70-90 лет без этого всего.
И ,думаю, они не были так заморочены.
Удовольствие от секса и сам , переоценены.

Гость
#12

Этазначит нешибканадо. Кому надо - те становятся менее разборчивы, чем больше наднее становится. Ну как если слегка захотелось пасрать - ищешь парашу почище. А если приспичило - в лифте в подъезде навалить можно.

#13

Без секса жить можно хоть всю жизнь, а вот без взаимоотношений близких жить тяжелее.

Люди постоянно путают, секс с отношениями, создающемися на основе либидо.

При возникновении отношений либидо и секс это основа создания отношений.

А в длительных отношениях, секс это 🍒 на 🎂

Лапуся
#14
Гость

Этазначит нешибканадо. Кому надо - те становятся менее разборчивы, чем больше наднее становится. Ну как если слегка захотелось пасрать - ищешь парашу почище. А если приспичило - в лифте в подъезде навалить можно.

Ну это только ты так можешь навалить падальщик. Это не значит что другие так могут. Фу, гн ида