Гость
Статьи
Не могу жить без секса

Не могу жить без секса

Мне 19, где-то пол года назад я поняла что если я без секса дольше недели, то мне кажется что я начинаю сходить с ума, я не могу ни о чем думать другом: не могу сосредоточиться на работе/учёбе, даже на общении с другими людьми. Вот одни мысли об этом и всё. Появляется раздражительность, злоба, я действительно становлюсь до ужаса нервная. Отношений нет, свободные отношения – пробовала, не мой вариант, да и это не решение проблемы. У подруг/ знакомых такой зависимости от секса нет и я искренне не понимаю почему со мной это происходит. С этим можно бороться? Может стоит к психиатору пойти? Или всё же это нормально и не стоит принимать никаких мер?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Без секса никто не может жить, разница лишь в приоритетах. Например Махмуду нужен секс потому что ему не интересна ни математика, ни физика, ни литература. А есть Настя, которой нужны знания, опыт и продвижения по карьере. У первого секс стоит на первом месте, потому что ничего более не знает, у второй секс на 28ом месте, ибо ее развитие интеллекта толкает на нечто другое.

Гость
#2

Парней же хватает

Казладоев
#3

Пиндец, как секс помолодел... В 19 я спал с подружкой Акакией 47 намбе. Трахаться... ды вы что? Пожрать, поспать,вернуться. Да и по дембелю недолго гулял. Влюбился, как пингвин... ей 18, мне 23. В бинго выиграл.)))

Гость
#4

Ну попробуйте

Гость
#5

Выход один, вернее их несколько: учёба, работа, спорт и тд. А если бить баклуши, то будет, как у Вас.

АЛИНА
#6

вы не видили девочку маленькую такую с женщиной с кошками?

#7

Найди постоянного партнера и не парься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема