Гость
Статьи
Фригидная

Фригидная

Меня это расстраивает..я не замужем и не в отношениях ,замужем ,детей нет и не было .я год за годом живу без секса ,меня не тянет просто заняться с кем то сексом и удовольствия не было никогда. ...конечно это не правильно ,я хочу как все быть ...я живу одна !!! Подруг нет почти ,мужчин тем более...как быть что делать .избыточный вес прёт...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Не встретили принца просто, с ним не будет фригидности.

Гость
#2
Телегенолог

Не встретили принца просто, с ним не будет фригидности.

Всяких видела ,не стоит на них ...на одного и то ему не нужна и мне тогда не надо. Уже 35 годиков

#3

Может из-за веса гормоны нарушены (или вес из-за гормонов) и поэтому желания и влечения нет? Вы проверялись?

#4

Избыточный вес никак с этим не связан, ты много ешь, скорее всего вечером.

#5

У меня подруга такая есть, живёт в своё удовольствие, не парится уже давно. Я так думаю все ещё девственница. Ездит зимой на лыжах кататься с друзьями с работы и вообще ведёт довольно активный образ жизни. Таких как вы очень много автор. Ничего в этом страшного нет

Телегенолог
#6
Гость

Всяких видела ,не стоит на них ...на одного и то ему не нужна и мне тогда не надо. Уже 35 годиков

Ну вот видите, есть значит принц. Теперь надо подумать, как сделать себя принцессой, чтобы он заметил.

б-ка
#7

Тема аккурат для работы с психологом. Разбираться, откуда взялся бессознательный запрет на получение удовольствия. Переработка, дезактуализация травмы. Кстати, избыточный вес - одна из граней неумной защиты от этой травмы. Что-то типа "наконец-то разожралась, теперь меня жирную точно никто не полюбит, включая меня саму". Ведь помогает? Пробуйте разобраться с причинами, а это не просто, зато раз и навсегда.

Гость
#8

Худейте. Гормоны проверьте.

Гость
#9
Звëздочка

Может из-за веса гормоны нарушены (или вес из-за гормонов) и поэтому желания и влечения нет? Вы проверялись?

Половые да ,щитовидный раз в год, биохимию сдавала

Гость
#10
Телегенолог

Ну вот видите, есть значит принц. Теперь надо подумать, как сделать себя принцессой, чтобы он заметил.

Смешно ...ну если твой уровень нарики алкаши снимай тогда трусы))) изменщики лобатрясы ,сколько вот принцев то и пускай каждый лазит в трусы ))))мне то какое дело до вашей жизни .такие мне не нужны ,нет никаких ни пригцев никаких работа дома идиотина тупая ты! Забудь уже про принцев ***!

Гость
#11
б-ка

Тема аккурат для работы с психологом. Разбираться, откуда взялся бессознательный запрет на получение удовольствия. Переработка, дезактуализация травмы. Кстати, избыточный вес - одна из граней неумной защиты от этой травмы. Что-то типа "наконец-то разожралась, теперь меня жирную точно никто не полюбит, включая меня саму". Ведь помогает? Пробуйте разобраться с причинами, а это не просто, зато раз и навсегда.

Я не понимаю если трахают не равно оюбовь ! Вы о чем ! Я же не секс и удовольствие хочу ,а чтобы любили меня и заботились, а если нет нафиг мне с ним секс я че на помойке себя нашла ! Я могу без секса жить я до 30 была девчтвенницей

Гость
#12
б-ка

Тема аккурат для работы с психологом. Разбираться, откуда взялся бессознательный запрет на получение удовольствия. Переработка, дезактуализация травмы. Кстати, избыточный вес - одна из граней неумной защиты от этой травмы. Что-то типа "наконец-то разожралась, теперь меня жирную точно никто не полюбит, включая меня саму". Ведь помогает? Пробуйте разобраться с причинами, а это не просто, зато раз и навсегда.

Почему запрет ???я не хочу без любви ! А люви нет всем токо секс ,работа дом работа и все !!!!

б-ка
#13
Гость

Почему запрет ???я не хочу без любви ! А люви нет всем токо секс ,работа дом работа и все !!!!

"Я не хочу без любви". А что конкретно Вы называете "любовью"? Без чего именно не можете? Кстати, секс, работа, дом - это уже минимум 90% нормальных человеческих потребностей. Что не так? Под сексом я имею в виду богатый, широкий спектр телесных, ментальных, эмоциональных и духовных взаимодействий между М и Ж.

Гость
#14
б-ка

"Я не хочу без любви". А что конкретно Вы называете "любовью"? Без чего именно не можете? Кстати, секс, работа, дом - это уже минимум 90% нормальных человеческих потребностей. Что не так? Под сексом я имею в виду богатый, широкий спектр телесных, ментальных, эмоциональных и духовных взаимодействий между М и Ж.

Вот именно забота надежный мужчина щедрый в меру ,а какой секс с тем кому ты не нужна ,это же вчкнда очевидно ,сделать ему хорошо а зачем ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: