Гость
Статьи
Фригидность

Фригидность

Моя девушка фригидна,это излечимо?

TLC
71 ответ
Последний — Перейти
TLC
#1

Здраствуйте девушки!хочу услышать ваше мнение по поводу моих размеров.Параметры: длина- 15.5см окружность 13.2см,ширина 4.5 если мерять сверху линейкой,сам я спортивного телосложения,симпотичный,рост 168см,вес 79кг,занимаюсь тяжолой атлетикой,проблемм с девушками не когда не было,наоборот все были довольны,сейчас я нашол свою единственную,люблю её очень сильно,как и она меня,встречаемся мы не долго,где то пол года,но вот выяснилось что до меня у неё был парень с большим размером пч,она с ним встречалась года 2.5,может быть я озабоченный)),но меня очень волнует то что в неё легко входят 3 моих пальца,а это все 6см((((((руки туда вобше не даёт совать теперь),а так она приличная девушка не гулящая.Оргазма она не испытывает вообще,говорит что некогда его не испытывала,и что ей очень хорошо со мной и больше ничего не надо,секс у нас 1-2раза в день,ито по моим потребностям,ей его не надо так часто,говорит что болит низ живота из за того что простывает,да и так у неё там редко когда всё мокренькое,половой акт зачастую начинается на сухую,я уже что тока не делал,брал её жостко, в необычных местах,даже под мостом один раз было)она сильно возбуждалась,вся текла,но оргазма не было,как клиторального так и вагинального,мы с ней даже чуть не расстались 2 раза из за моих тараканов в голове,но друг без друга не можем,вобшем я уже начинаю отпускать руки,помогите,может у кого была подобная проблемма?

Гость
#2

надо ее лучше возбуждать, в разные позы неприличные ставить и ласкать, вибратор купите и маструбируйте ей клитор, может так она кончит.

#3

Отсутствие оргазма у женщин встречается довольно часто.

Фригидность может носить как временный, так и постоянный характер. По силе выраженности различают три степени фригидности: 1-я степень - оргазм не наступает, хотя половой акт и сопровождается некоторым приятным возбуждением; 2-я степень - половой акт безразличен, возбуждения или приятных ощущений не вызывает, женщина в это время бывает занята посторонними мыслями; 3-я степень - половой акт неприятен, сопровождается ощущением боли или вызывает отвращение, женщина старается избегать половых сношений. В зависимости от причин выделяют следующие формы фригидности: ретардационная, симптоматическая, психогенная и конституциональная.

Не прибегая к подробному анализу этих форм, необходимо указать лишь на следующее. Ретардационная фригидность носит временный характер и связана с некоторым запаздыванием развития полового чувства. У одних женщин способность к переживанию оргазма развивается очень рано, у других ≈ лишь спустя несколько лет, после замужества или даже после родов. Надо сказать, что такая фригидность бывает не только у инфантильных, но и у цветущих женщин с хорошо развитыми вторичными половыми признаками.

---

Читайте сами

http://sexologov.net/frigidnosti.htm

#4

куни забацай

Гость
#5

Симпотичный кочок каратышка ростом 168))). Прочитай, что такое фригидность, а потом уже диагнозы ставь.

Рия
#6

Не надо так пережывать по этому поводу, у меня тоже оргазм не наступоал пока - половая жизнь длится 6 лет ну и что? Что со мной теперь расставаться надо??!! Мне и так хорошо от моих возбуждений и от того, что я с этим человеком!! Думаю девушка вас любит,а вам не стоит заморачиваться что в неё входят 3 пальца...

Гость
#7

ужос.

TLC
#8

я итак с ней скора свою свою собственную камасутру напишу уже,в некоторых позах конечно она больше возбуждается,но всё без толку,может мы не совместимы с ней просто по размерам?,а насчёт возбуждать тут многое от обстановки зависит,ну в основном когда её ласкаеш она не возбуждается,а когда берёш чуть ли не силой и срываеш с неё всю одежду вот тогда она вся мокренькая,а так на ласки вообше не реагирует,а вибратор это как то слишком я считаю,своим инструментом должен справляться

Гость
#9

Таких очень много судя по темам недавним)))

Думаю надо к врачу.

Гость
#10
TLC

я итак с ней скора свою свою собственную камасутру напишу уже,в некоторых позах конечно она больше возбуждается,но всё без толку,может мы не совместимы с ней просто по размерам?,а насчёт возбуждать тут многое от обстановки зависит,ну в основном когда её ласкаеш она не возбуждается,а когда берёш чуть ли не силой и срываеш с неё всю одежду вот тогда она вся мокренькая,а так на ласки вообше не реагирует,а вибратор это как то слишком я считаю,своим инструментом должен справляться

Да просто она не темпераментная и всё! Все бабы разные.Кому-то везёт а кому-то как тебе.

Гость
#11
TLC

Моя девушка фригидна,это излечимо?

с тобой-НЕТ!

TLC
#12
CYBORG_78

куни забацай

пробовал и не раз,она меня отталкивает постоянно,говорит что это мерзкоона считает это грязным сексом,однажды я у неё выпытал,она рассказала что бывший ей делал куни,ей это не то что бы не понравилась,по её словам это ощущения чуть поприятней чем там пальцами что то делаеш,она от этого ничего не испытала

TLC
#13
Гость

TLCМоя девушка фригидна,это излечимо?

с тобой-НЕТ!

почему со мной нет?

#14

Вы вместе всего 6 месяцев. Во-первых, может она к тебе и не привыкла. Во-вторых, могут не совпадать биологические ритмы т.е. ты допустим хочешь вечером, а она утром и днем. В-третьих, выделение смазки у всех разное, кто-то течет, а кому-то дполнительно увлажнение надо, так что сходи в аптеку. И так для общего развития, оргазм для женщины не всегда конечная цель, ради которой она занимается сексом.

#15
TLC

я итак с ней скора свою свою собственную камасутру напишу уже,в некоторых позах конечно она больше возбуждается,но всё без толку,может мы не совместимы с ней просто по размерам?,а насчёт возбуждать тут многое от обстановки зависит,ну в основном когда её ласкаеш она не возбуждается,а когда берёш чуть ли не силой и срываеш с неё всю одежду вот тогда она вся мокренькая,а так на ласки вообше не реагирует,а вибратор это как то слишком я считаю,своим инструментом должен справляться

Тема разводная или автор не совсем далекий человек.

Вы читали здесь ?

http://sexologov.net/frigidnosti.htm

Ему одно,а он о своем дремучем

Жесть

Бежала бы роняя тапки

#16
TLC

я итак с ней скора свою свою собственную камасутру напишу уже,в некоторых позах конечно она больше возбуждается,но всё без толку,может мы не совместимы с ней просто по размерам?,а насчёт возбуждать тут многое от обстановки зависит,ну в основном когда её ласкаеш она не возбуждается,а когда берёш чуть ли не силой и срываеш с неё всю одежду вот тогда она вся мокренькая,а так на ласки вообше не реагирует,а вибратор это как то слишком я считаю,своим инструментом должен справляться

ну вот, тебе и ответ,в тихом омуте черти водятся. Не зацикливайся на своем *уе. Попробуй игрушки, ей точно понравится

Гость
#17

а может она БДСМ любит,и простой секс ее не возбуждает

TLC
#18
Гость

а может она БДСМ любит,и простой секс ее не возбуждает

это чо такое?

Гость
#19

ну раз ты член со всех сторон померил, значит все ясно

проблема в ТЕБЕ

странно было бы если бы ты ее возбуждал)))

TLC
#20
Гость

ну раз ты член со всех сторон померил, значит все ясно

проблема в ТЕБЕ

странно было бы если бы ты ее возбуждал)))

при чом тут это вобше?,я веть ей не жалуюсь в том что я не половой гигант,веду я себя уверенно в постели

Гость
#21
TLC

Гостьну раз ты член со всех сторон померил, значит все ясно

проблема в ТЕБЕ

странно было бы если бы ты ее возбуждал)))при чом тут это вобше?,я веть ей не жалуюсь в том что я не половой гигант,веду я себя уверенно в постели

при том, что ты пришибленный)

TLC
#22
Гость

TLCГостьну раз ты член со всех сторон померил, значит все ясно

проблема в ТЕБЕ

странно было бы если бы ты ее возбуждал)))при чом тут это вобше?,я веть ей не жалуюсь в том что я не половой гигант,веду я себя уверенно в постели



при том, что ты пришибленный)

обоснуй

TLC
#23
ellen1989

Вы вместе всего 6 месяцев. Во-первых, может она к тебе и не привыкла. Во-вторых, могут не совпадать биологические ритмы т.е. ты допустим хочешь вечером, а она утром и днем. В-третьих, выделение смазки у всех разное, кто-то течет, а кому-то дполнительно увлажнение надо, так что сходи в аптеку. И так для общего развития, оргазм для женщины не всегда конечная цель, ради которой она занимается сексом.

для меня важно чтобы она испытывала оргазм

Милиса
#24

Ну ты спроси, занимаяся самоудовлетворением, она его испытывает?

Если да, то дело проще, если нет и она его в жизни не испытывала, то дело усложняется..

TLC
#25
Рия

Не надо так пережывать по этому поводу, у меня тоже оргазм не наступоал пока - половая жизнь длится 6 лет ну и что? Что со мной теперь расставаться надо??!! Мне и так хорошо от моих возбуждений и от того, что я с этим человеком!! Думаю девушка вас любит,а вам не стоит заморачиваться что в неё входят 3 пальца...

ну это же очень много!,нужно иметь очень толстый чтобы были очень приятные ощущения....

TLC
#26
Милиса

Ну ты спроси, занимаяся самоудовлетворением, она его испытывает?

Если да, то дело проще, если нет и она его в жизни не испытывала, то дело усложняется..

самоудовлетворением она не занималась никогда её это не привлекает не сколько,говорит так не интересно,нужно чтобы кто то ласкал а не сама

TLC
#27

Она как то раз мне сказала что у неё ешё не было такого молодого человека,которому нужно так часто,просто у меня он постоянно стоит,мне всё время нужен секс,она мне сказала что это её отталкивает,теперь я уже не такой приставучий к ней,ниделю держался один раз,потом не вытерпел))),и всё равно она была холодна ко мне....

гость
#28
TLC

ГостьTLCМоя девушка фригидна,это излечимо?

с тобой-НЕТ!почему со мной нет?

кретин потому что, и эгоист к тому же

гость
#29
TLC

МилисаНу ты спроси, занимаяся самоудовлетворением, она его испытывает?

Если да, то дело проще, если нет и она его в жизни не испытывала, то дело усложняется..самоудовлетворением она не занималась никогда её это не привлекает не сколько,говорит так не интересно,нужно чтобы кто то ласкал а не сама

это Вам она сказала, что не привлекает, не хочет она заниматься с Вами сексом, уже последний идиот бы понял

TLC
#30
гость

TLCМилисаНу ты спроси, занимаяся самоудовлетворением, она его испытывает?

Если да, то дело проще, если нет и она его в жизни не испытывала, то дело усложняется..самоудовлетворением она не занималась никогда её это не привлекает не сколько,говорит так не интересно,нужно чтобы кто то ласкал а не сама это Вам она сказала, что не привлекает, не хочет она заниматься с Вами сексом, уже последний идиот бы понял

да что ты понимаеш,если бы она не хотела то она бы и не любила меня наверное

Гость
#31

Я писала как то.как нам знакомый приятель доктор насоветовал по практиковать анал. после него.да и от него начала "кончать"! Рекомендую.может поможет.но для этого надо взаимопонимание...итд! Так я вспоминаю. была противница даже мысли такой!

Гость
#32
Гость

Я писала как то.как нам знакомый приятель доктор насоветовал по практиковать анал. после него.да и от него начала "кончать"! Рекомендую.может поможет.но для этого надо взаимопонимание...итд! Так я вспоминаю. была противница даже мысли такой!

Бред, там даже эрогенных зон нет , как и нервных окончаний. Это у мужиков там простата, они могут кончать. педики в смысле

TLC
#33
Гость

ГостьЯ писала как то.как нам знакомый приятель доктор насоветовал по практиковать анал. после него.да и от него начала "кончать"! Рекомендую.может поможет.но для этого надо взаимопонимание...итд! Так я вспоминаю. была противница даже мысли такой!Бред, там даже эрогенных зон нет , как и нервных окончаний. Это у мужиков там простата, они могут кончать. педики в смысле

ну да,меня и самого это не очень привлекает

Гость
#34
Гость

Бред, там даже эрогенных зон нет , как и нервных окончаний. Это у мужиков там простата, они могут кончать. педики в смысле

Эрогенных зон кстати там хватает! Что он у меня не *** уж я знаю точно.а от массажа простаты да с миньетом так кончает по завидуеш.глядя так заводит!

Гость
#35
TLC

я итак с ней скора свою свою собственную камасутру напишу уже,в некоторых позах конечно она больше возбуждается,но всё без толку,может мы не совместимы с ней просто по размерам?,а насчёт возбуждать тут многое от обстановки зависит,ну в основном когда её ласкаеш она не возбуждается,а когда берёш чуть ли не силой и срываеш с неё всю одежду вот тогда она вся мокренькая,а так на ласки вообше не реагирует,а вибратор это как то слишком я считаю,своим инструментом должен справляться

и все таки купи вибратор! Мой купил и так сейчас хорошо, я тоже просто от ПА не могла кончить.

Гвоздика
#36

Вы эгоист. Вам не важно что хочется девушке, нужно ли ей это. Вы просто хотите чтобы она кончила, наверное чтобы самому себе доказать свою состоятельность.

Гость
#37

Пусть попробует упражнения Кегеля или имбилдинг.

Ага
#38
Гость

Да просто она не темпераментная и всё! Все бабы разные.Кому-то везёт а кому-то как тебе.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!

Ага
#39

Не сексуальная она,не страстная натура.Фригидненькое бревно.таких как она 50% женщин.Есть которые кончают редко есть которые с мужиков воще не могут кончить.А есть бабы кончают от одного толчка,но их меньше.

надо лучше и качественней выбирать себе партнёршу по жизни! чтобы потом не ныть на форуме.Такая баба это мучение.

1! не возбуждённый ты,от того что ей не по кайфу,это мало заводит(

2 вечно униженный и оскорблённый.

Совет пока молодой ищи темпераментную девушку.Они есть! И с ними секс просто улётный да и влюбится в такую красотку проще чем в бревно без чувств с железной п..из..д..й

Ага
#40
Гвоздика

Вы эгоист. Вам не важно что хочется девушке, нужно ли ей это. Вы просто хотите чтобы она кончила, наверное чтобы самому себе доказать свою состоятельность.

Вот ещё одна.Чур-чур изыди)))))))

Гость
#41
Гость

Пусть попробует упражнения Кегеля или имбилдинг.

а как это скажется на её ощущениях?,мы веть напрягаем эти мышцы чтобы быстро не кончить

Гость
#42
Ага

Не сексуальная она,не страстная натура.Фригидненькое бревно.таких как она 50% женщин.Есть которые кончают редко есть которые с мужиков воще не могут кончить.А есть бабы кончают от одного толчка,но их меньше.

надо лучше и качественней выбирать себе партнёршу по жизни! чтобы потом не ныть на форуме.Такая баба это мучение.

1! не возбуждённый ты,от того что ей не по кайфу,это мало заводит(

2 вечно униженный и оскорблённый.

Совет пока молодой ищи темпераментную девушку.Они есть! И с ними секс просто улётный да и влюбится в такую красотку проще чем в бревно без чувств с железной п..из..д..й

можно веть её как то перевоспитать

Гость
#43
Гвоздика

Вы эгоист. Вам не важно что хочется девушке, нужно ли ей это. Вы просто хотите чтобы она кончила, наверное чтобы самому себе доказать свою состоятельность.

она тоже этого хочет,но не может!

Гость
#44

Если в девушку входит легко 3 мужских пальца это много?

Гость
#45
Гость

а как это скажется на её ощущениях?,мы веть напрягаем эти мышцы чтобы быстро не кончить

Положительно. Стенки влагалища сузятся.

Дмитрий
#46

TLC - вот ты замороченый! Расслабься и оставь свой *уй в покое. Почитать, что ты пишешь в соседней теме (http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4103184/) - просто смех...

форель
#47

Автор! Спроси ее, что ОНА хочет! Какие ее желания. И исполняй их. И все придет со временем. Гарантирую. Спроси ее фантазии, если нравится игра в изнасилование, то играйте постоянно! Иди у нее на поводу и все будет. И заставь помастурбировать. Подкинь статью или книгу, где про это написано. А про мастурбацию написано, что это первый и верный шаг к оргазму. Пусть не от тебя услышит, а от умного сексолога.Она, дурочка, не хочет мастубировать, потому что не подозревает, что такое оргазм, а вот когда распознает это чувство, тогда за уши не оттащишь.

Мужык
#48

Есть между прочим смазки сужающие диаметр влагалища. Не до бесконечности, но скажем с 3-х пальцев до 2-х. Вариант хороший - пробуй. БДСМчик легкий она у тебя любит это сразу понятно из твоих слов: "когда берёш чуть ли не силой и срываеш с неё всю одежду вот тогда она вся мокренькая". Провентелируй тему БДСМ'а и попробуй кое что для начала легкое. Шлепки, хватания за волосы, насаживание так "шоп глаза на лоб вылезли" - это нравится большинству...

Опять Я
#49

[quote="TLC"но меня очень волнует то что в неё легко входят 3 моих пальца,а это все 6см((((([/quote]

через женское влагалище проходит головка новорожденного 35 см в обхвате, а вас удивляют три пальца!

Опять Я
#50

Я считаю все дело больше в психологическом плане, а не в размерах:

1. она очень зажата

2. ее не возбуждаете именно ВЫ

Главная эрогенная зона - МОЗГ