Гость
Статьи
Жена сексвайф

Жена сексвайф

Моя первая жена изменяла мне.
С нашим другом.
Как водится, я узнал последним. Вообщем мы развелись.
Через несколько лет женился на другой.
Жили замечательно. Секс обалденный, все нас устраивало.
Но однажды у меня появилась фантазия чтобы у жены был секс с другим. Эта фантазия захватила все мои мысли. Ни о чем другом яне мог думать
Не стану долго описывать что и как, но жена в итоге согласилась и мыстали к себе приглашать еще одного мужчину. Всего их у нас было три
Тот опыт МЖМ даже еще больше сплотил нашу семью.
И вот я думаю что если бы эта фантазия пришла ко мне в юности, то мы бы с первой женой ни за что не развелись
Просто тот друг семьи официально стал бы нашим сексуальным партнером.
И наверняка не только бы он один )

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больных полно и лечатся.

Князь Альфонс"кий
#2

Иди на гейточка ру. Нафиг вы на этот форум лезете. 😣

Мечта
#3

Вы должны понимать что у людей другие взгляды на такие вещи. Поэтому для многих вы с женой будете скорее излишне открытыми, чересчур. Но если вам все нравится, это ваша семья, ваша жизнь. Просто не ждите поддержки здесь , ваши вкусы мягко говоря специфические

#4

Форум своими темами уверенно пробивает дно

Гость
#5

Автор вот еслиб вы сказали только о жене я бы может и поверила в вашу любовь.
А так это звучит как: о моя жена на это ведётся, те еслиб я Маринке из 2012 года предложил трусы снять то и так бы было"
Те вы не делаете даже различий между первой и нынешней женой. Вам плевать кто из них кто был бы сейчас. Не эта так другая. Главное с другом девочку на двоих иметь...
По моему все женщины здесь только предлог.
А на самом деле спать вы хотите только с другом. Ведь только он не меняется. Все остальное- отмазки.

#6

Ты просто куколд мерзкий🤮👎

Забить болт
#7

У тебя травма по потере первой жены, отсюда и такие больные фантазии. Любил ты её, не мог ни с кем рядом представить, поэтому и развёлся. А она на и изменила, поэтому ты потащил этот больной опыт по старой памяти в новые отношения и испробовал с той, которую не любишь.

#8

Все мы учимся на ошибках и главное чтобы сделали правильный выбор... что можно о вас сказать 🤔 ? вообщем вы молодцы раз сделали правильный выбор устраивающий вас двоих

Ника
#9

Такое вне брака))

Гость
#10

все приходит со временем. тогда вы к этому не были готовы.

Гость
#11

Автор,вы взрослеете и то что призошло вполне нормальное явление.
большинство семейных пар через это прошли в зрелом возрасте. И довольно тепло вспоминают эти встречи с новыми партнерами.

Гость
#12

Думаю стресс после измены жены так перезагрузил психику...

Гость
#13
Гость

Думаю стресс после измены жены так перезагрузил психику...

Нет,это явление довольно широко распространено, но говорят про это единицы.
Делали ремонт в квартире бабушки и нашли фото альбом 30-40х годов прошлого века. Так там почти вся родня снята в голом виде . Дед был фотографом. есть групповые фото секса родни и в городе и деревни.Правда фото уже низкого качества,но они поттверждают факт МЖМ и МЖМЖ и группы девушек.
Тогда модное движение было " Долой Стыд"

Елена
#14
Гость

Нет,это явление довольно широко распространено, но говорят про это единицы.
Делали ремонт в квартире бабушки и нашли фото альбом 30-40х годов прошлого века. Так там почти вся родня снята в голом виде . Дед был фотографом. есть групповые фото секса родни и в городе и деревни.Правда фото уже низкого качества,но они поттверждают факт МЖМ и МЖМЖ и группы девушек.
Тогда модное движение было " Долой Стыд"

Не верю . Это ваши фантазии.

Гость
#15
Елена

Не верю . Это ваши фантазии.

Почему сразу фантазии , например я уговорил жену тоже и у нее есть любовник . Сегодня она ночевала у него и может будет с ним до завтра . Все живу как им нравиться .

Гость
#16
Гость

Почему сразу фантазии , например я уговорил жену тоже и у нее есть любовник . Сегодня она ночевала у него и может будет с ним до завтра . Все живу как им нравиться .

к нам любовник жены сам приезжает нравится мжм

Гость
#17

Скорей всего так, мы прожили в таком браке уже 24 года. Женился в 20 на 18 летней, после родов ,через пол года она стала Секвайф с моим товарищем, потом было много вариантов и мужчин, но мы до сих пор вместе и мне плевать на мнения не опытных или хейтеров. Они живут своими понятиями, только сильно гадкие, и лезут со своими оскорблениями во все форумы.Не обращай внимание на ......

Гость
#18
Князь Альфонс"кий

Иди на гейточка ру. Нафиг вы на этот форум лезете. 😣

Тут речь о сексе женщины, а *** тут причём? Это ты сюда залез в тему из гейточка, и всех фалуешь туда? Менеджер там по рекламе? А мы не знали про такой🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

к нам любовник жены сам приезжает нравится мжм

к жене тоже сам приезжает тоже любим мжм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема