Гость
Статьи
Жена толкает на измену …

Жена толкает на измену 2

Все еще раз обсудили, взвесил все за и против. Жена сказала что точно не против, более того она даже хочет что бы я получал удовольствие. В итоге было решено найти мне любовницу, желательно постоянную и чтобы была тоже замужем. Сразу обсудили что все контакты только в презервативе. Пробовали искать на СЗ, но там нормальных очень мало, либо говорят что за деньги либо какие-то фейки. Нашли один вариант, попереписывались, встретились в кафешке, но пара какая-то мутная оказалась. Потом искали через телеграмм каналы там нашли мужика он как раз искал для свой жены любовника, они не в теме, но хотят попробовать сексвайф. С ними тоже встретились, пообщались, все обсудили. Они тоже давно уже в браке, немного постарше нас. Но выглядят хорошо. Жена сказала что хороший вариант, что даже хорошо что они старше. Мы им тоже понравились. Списались с ними, я договорился с его женой провести вечер в отеле. Насчет анализов договорились что каждый пойдет провериться на ЗППП и принесет справку. Сдавали сразу на все ЗППП стоил около 6к. Вот несколько дней назад была первая наша встреча, я забронировал номер на вечер, нервничал перед этим, думал что в последний момент может все сорваться, жену перед выходом еще раз спросил точно не против? Она сказала что да, хочет чтобы я пошел. В общем все прошло удачно, уже когда мы были в двоим с любовнице в номере она по видео связи позвонила мужу, он ей сказал что в порядке, что он не передумал. Она тоже нервничала сильно.. Домой пришел уже часов в 12 ночи, жена сразу ко мне и давай расспрашивать как и что. Рассказал ей все довольно подробно, она сильно возбудилась от этого и еще с ней тоже был страстный секс. Вот уже не сколько дней подряд она сама меня в постель тянет каждый день. #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы форумом ошиблись .....

#2

Класс , я вам завидую . А мы с женой разрешили друг другу походить на лево , было классно . Сейчас все это закончилось , больше не хочет .

Гость
#3

Фантазёр…Ты меня называааала

#4
Гость

Фантазёр…Ты меня называааала

Дурак что ли

Гость
#5

У господа на том свете много обителей и для автора припасено 😂

#6

Ну хорошо что не за спиной друг у друга
стали левачиь, все честно. Думаю что с таким уровнем доверия вашей семье ничто не угрожает. Я кстати в целом понимаю вашу жену. У меня была похожая фантазия, но я пока не готова к такому.

Гость
#7

Какая мерзость. Животные

#8
alena_4ka

Ну хорошо что не за спиной друг у друга
стали левачиь, все честно. Думаю что с таким уровнем доверия вашей семье ничто не угрожает. Я кстати в целом понимаю вашу жену. У меня была похожая фантазия, но я пока не готова к такому.

Все же надо пробовать если хочется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: