Гость
Статьи
Оргазм. Вы можете …

Оргазм. Вы можете достичь оргазма?

Девушки,женщины,во время секса ваш партнёр стимулирует вам клитор пальцами или вы можете достичь оргазма и без этого?Или это происходит изнутри,член стимулирует клитор внутри

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Нет никакого оргазма, его выдумали, чтобы девушки бросали хороших парней.

Гость
#2

Проникновение и стимуляция клитора одновременно.

теперь майонезная фея
#3

могу, член для этого не нужен

Гость
#4

Через раз, то член, то рукой. Но от новых партнеров мощнее оргазм членом с первого раза.

#5

Могу достичь оргазма и когда муж к клитору не прикасается. Условия для этого: большое мое возбуждение и в голове только секс, никаких забот по хозяйству, деловых вопросов и т.п.

#6

Стимуляция клитора изнутри? Не представляю как это возможно вообще. Моя теория, клитор и его продолжение во влагалище, способен возбуждаться без собственно стимуляции клитора, поэтому происходит оргазм.

Александра.
#7
теперь майонезная фея

могу, член для этого не нужен

Привет, братуха.
Как оно?

#8
Телегенолог

Нет никакого оргазма, его выдумали, чтобы девушки бросали хороших парней.

Хороших? Криворуких эгоистов?

Гость
#9

Оргазм испытываю каждый половой акт.
К клитору никак это не относится. Вообще терпеть не могу если его трогают.

#10

Лично я не могу достичь оргазма. Не чувствительная. Помню только один случай и то,парень очень устал

Александра.
#11
СОФЬЯ

Лично я не могу достичь оргазма. Не чувствительная. Помню только один случай и то,парень очень устал

И как секс?

Гость
#12

Кончаю и от клитора , во время куни и просто от члена, без стимуляции клитора. От члена нравится больше кончать, ярче, улетаю.

Гость
#13
Гость

Оргазм испытываю каждый половой акт.
К клитору никак это не относится. Вообще терпеть не могу если его трогают.

ну ну
его ж нет оргазма

Гость
#14
Гость

Кончаю и от клитора , во время куни и просто от члена, без стимуляции клитора. От члена нравится больше кончать, ярче, улетаю.

а пишут нет без клитора

Гость
#15
Гость

а пишут нет без клитора

Бред пишут

Гость
#16
Delta bravo

Стимуляция клитора изнутри? Не представляю как это возможно вообще. Моя теория, клитор и его продолжение во влагалище, способен возбуждаться без собственно стимуляции клитора, поэтому происходит оргазм.

матчасть учите, позорище

Гость
#17
Гость

Оргазм испытываю каждый половой акт.
К клитору никак это не относится. Вообще терпеть не могу если его трогают.

матчасть учите

#18
Гость

Оргазм испытываю каждый половой акт.
К клитору никак это не относится. Вообще терпеть не могу если его трогают.

... Вообще терпеть не могу если его трогают....

Возбуждение у тебя и без прикосновений к клитору высокое. Поэтому и не любишь, а чтобы к нему прикасалась.

#19

ПРО МАТЧАСТЬ
и анатомию секса

Пенетрация мужского полового Члена (МПЧ) в вагину нужна для того, чтобы сперма, при эякуляции попала как можно ближе к шейке матки. для увеличения вероятности оплодотворения яйцеклетки!
А при совершении фрикций головки МПЧ о стенки влагалища, оргазм и эякуляция наступает наиболее быстро. За попытку размножения М получает вознаграждение - оргазм.
Где клитор и женский оргазм? Я не увидел.

Не согласны изучай Матчасть, т. е. читай "БИЛИЯ СЕКСА"

А реале, при сильном секс возбуждении эякулиравть, те кончить, можно и без фрикций!
Но про Ж оргазм без клитора, мне слабо верится!
В вагине есть рецепторы, которые участвую в получении секс эмоций. Но при сильном секс возбуждении!
ИМХО,
лучше обсуждать от чего зависит секс возбуждение Ж,
Или почему одних Ж, МПЧ в вагине возбуждает, а других нет ☹️

#20
Гость

Оргазм испытываю каждый половой акт.
К клитору никак это не относится. Вообще терпеть не могу если его трогают.

Ого.
Впервые слышу такую позицию.
Вагинальный оргазм, дело достаточно редкое. Но чтобы не любить ласки клитора.... Такое впервые встречаю.
Может ваш мужчина очень неаккуратно , неумело его ласкает. А как насчёт куни? Или тоже не приемлите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: