Гость
Статьи
Рассказала мужу о …

Рассказала мужу о сексуальной фантазии

Всем хорошего вечера!
Рассказала сегодня мужу, что мне нравится, когда перед сексом он не моет ничего. А мне нравится мыть его языком. Он немного смутился и сказал "я понял". Сейчас ходит немного задумчивый. Боюсь, чтобы он не счёл меня какой-то ненормальной

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он просто планирует сколько дней ему не мыться

Гость
#2

Может вам более откровенно поговорить автор?
Он мог понять вас как то не так. Вы например просто любите облизывать запах например нравится его родной, а человек подумает реально мыться не буду пусть ноги вылизывает и всего. Ещё чего попросит. Ну или сам теперь боится. Уточните мужу лучше чего вы хотите. На всякий случай.

#3

Думает как вам сказать, что это не хорошая фантазия 😂

Тима
#4

Вы любите грязный секс?!

#5

? вы правильно сделали так и надо поступать в хорошей семье делиться и понимать партнёра

Гость
#6

После туалета можно тоже не подтираться, и вы языком вылижите?? 😁

Гость
#7

Вы, наверное, минетчица, именно женщины, любящие - пососать, испытывают болезненную тягу к вылизыванию всего, что их привлекает, они как - дворовые псины, что им понравилось - сразу-же тянутся нюхать и облизывать

Гость
#8
Гость

Вы, наверное, минетчица, именно женщины, любящие - пососать, испытывают болезненную тягу к вылизыванию всего, что их привлекает, они как - дворовые псины, что им понравилось - сразу-же тянутся нюхать и облизывать

О, помешанный на минете максик на службе. Как выходные, старый псих? Не нашел ещё девушку, чтобы и тебе сделала? 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема