Гость
Статьи
Девственность это не …

Девственность это не приговор. И вот почему..

Смотрю многие беспокоятся о своей девственности, что останутся такими навеки вечные. Но поверьте это не приговор!!
У моей жены отец был девственником аж до 69 лет, пока не встретил её мать, которой было 37 на тот момент и тогда он познал телесную близость и родил дочь, мою жену. И дожил до 93 лет!!!

Он даже умудрился изменить пару раз.. Ну так сказать энергия нерастраченная была.

А вы тут горюете, было бы за что :)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угарная темка-это ж надо до 69 лет, оказывается, кто-то из родственников дожил, оставаясь девственником. А вот потом, когда лет распробовал, решил, видите ли, изменить охренеть, видимо, это чисто в монастыре мужском жил, а потом выпустили и дорвался. Не конечно, не исключено, что так, но *** муха верится с трудом. Хотя и времена были другие боснем восприняем это за данность. Теперь такая вопроса. Выше описанных ваших родственников-разница между. Мальчиком и девочкой было 30 лет, какого хрена вы тут все на сайтах, во что сёры пристают молоденькие, оказывается, прекрасный пример, что всё зашибись будет. Потому как мужчина в любом возрасте ещё огого-это у женщины. Красота увядает после 25. Опять же что-то я не вижу засилия страдающих девственностью, мадамов ни в жизни, ни на форуме. Это ж надо раньше этим, оказывается, гордились и не просто девушки этим гордились. А весь рот, к которому она принадлежала, ну так как сейчас мы все оторваны от этих семейных ценностей. То теперь гордятся ранней дефлорацией и переживают за то, что долго остаются девственнойну как же, а вдруг не успеет попрыгать по всем членам, который сможет дотянуться? Особо продвинутые девственницы, которые стараются угодить своим патриархальным родственникам, практикуют орал и а***. Передний фасад оставляя. Уже для жениха. Можно ли назвать такую девственностью, ну физиологически возможно, а в других аспектах, ну ш**** ш*****? Так что действительно это не приговор всегда можно найти. Куда присунуть даже девственнице

Гость
#2

А у моей соседки динозавр случайно вдул осьминогу, и получились красивые пингвины

#3

*** можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема