Гость
Статьи
Девственница в 28. …

Девственница в 28. Пропасть между удовольствием и аутентичностью

Я могла бы много раз потерять свою девственность. Но я решила жить аутентичной жизнью у моря, читать книги по утрам, вглядываясь на корабли в море за окном. Я люблю кататься на лыжах и читать журналы о кибернетике. Аниме мне ближе к сердцу, чем утехи плотские. Я девушка из будущего и в будущее устремляюсь.

Однажды души можно будет переместить в мир подобной матрице, где я буду законодателем мод. А пока я наслаждаюсь этой распадающиеся реальностью. Секс уже давно не помогает в эволюции моему сознанию. Я стала не старой девой! А футуристичной дивой будущего!!!

Элла элла!

КэйтБурк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда наркоконтроль смотрит?..

Гость
#2

Ты Шизофреник. Я думаю что это всё мой сон, но всё равно выскажусь. Я не понимаю почему меня окружают всегда психопаты. Наверное я тоже такая же, они узнают меня. Но я не хочу быть Шизофреником. Поэтому оставь меня в покое.

Гость
#3

Ещё годика 2 и завоете вы от одиночества, захотите детей и мужа.

Лина
#4
Гость

Ещё годика 2 и завоете вы от одиночества, захотите детей и мужа.

Если человек в таком возрасте не заводит детей, значит они ей не нужны и вряд ли она завоет

#5
Лина

Если человек в таком возрасте не заводит детей, значит они ей не нужны и вряд ли она завоет

Волком выть будет

#6

Прикольно

#7

ВУМЕН и растёт и развивается!
Это ошибки роста ☹️

Мне кажется порою, даже ляди, лучше футуристичной дивы в будущем!!!

#8

О переселения душ

В тело белковой формы жизни, в основном повторяющее млекопитающих животных на этой планете, поместили душу человеческую 😠
Но такова была идея Бога!

"Сознание человека определяет его Бытие".
Так что - Вы уже в матрице!
Душа в теле, как птица в клетке.
Сплошные ограничения!
А вы ещё больше усугубляете свое положение вводя свои дополнительные ограничения.

ИМХО, нужно испытать радости жизни, включая и чувственные наслаждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема