Гость
Статьи
Что ей сказать?

Что ей сказать?

Я понимаю, что она мне нужна. Я хочу её увидеть. Поговорить с ней. Уже месяц, она мне каждый день снится. Летом мы случайно познакомились, в магазине, у стеллажа с вином. Я тогда хотел гулять, и как охотник, искал жертву. А она простая, обычная, милая, искренняя, добрая. Я захотел её. Поговорили. На третий день знакомства пошли на свидание. И вот с ней было так душевно. Вот само всё сложилось. И поцеловал её. Она растерянно и влюблённо смотрела на меня. На первом свидании и секс был. Лето. Ночь. Парк. Она стояла, оперевшись о цветущее дерево. И тихо постанывала. Я был сзади, и в этот вечер, с ней. У меня был самый лучший секс. Вот так чувственно было. Что после него. Хотелось её обнимать. И целовать лицо. Глаза. Щеки. Нос. Но я хотел просто секса. Она хотела отношений и быть со мной. На второй встречи, я сказал что хочу общение и секса. Стал приставать. Она сказала что я дурак. Оттолкнула. И ушла. И связь наша прервалась. Я не придал значения. И переключился на другую. Спортивную, с фигурой, красавица. Она после развода, ребёнок. Но я долго ухаживал за ней. А когда получил её. То секс оказался просто секс. Ничего. Только красивое тело. Я с ней расстался. И мне стала каждый день снится эта девушка. С которой у меня был наверное самый лучший вечер. Мне подробно снится всё. Будто это вчера было. Снится она. Её улыбка. голос. Я даже помню в чем она была одета. И все свидание с ней. От этих снов так тепло становится. Но ещё снятся и плохие сны. Что она с кем-то поехала, и какой-то качок заставил её заниматься с ним сексом. А она не хотела. И часто снится что-то на сидит на полу пьёт из горла и плачет. Ревёт вся. Мне тяжело от таких снов. Но когда мне снится её взгляд. Или она в деловом костюме, у стеллажа. Так хорошо становится. Я хочу её увидеть. Найти её. Но я не знаю как. Вк я искал. И не могу найти. Я стал ездить в тот магазин. Искать её. Но я не знаю что делать. Как найти её. И что ей сказать. Что делать даже не знаю. Она мне нужна.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрал уже всех

Гость
#2

Достал .. сгинь никто не читает этот бред

Гость
#3

Выпей таблетку и успокойся. С ней уже другой)

Гость
#4

Ужас. Вот такие потом руки и отрубают Шизофреники...
Надо было сразу в любви признаваться, Артём Краев, сейчас уже поздно, отстань, я Петьку люблю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: