Гость
Статьи
Что сказать гинекологу …

Что сказать гинекологу про девственность и половую жизнь?

Что сказать гинекологу, если секса ещё не было, но я сама лешила себя девственности, чтобы гинеколог не смотрела ректально?

Что говорить про половую жизнь? Соврать, что регулярно или что было пару раз?

Можно ли просто отказаться отвечать на эти вопросы? На кресле же будет видно, что я не девственница. А половая жизнь впринципе её мало должна волновать, так как проблема не в зачатии. #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Говорить врачу нужно правду. Гинеколог - тот, кто помогает сохранить здоровье. Если вы думаете иначе, испытываете стыд, не хотите идти на прием и тд - вы не нашли еще своего врача.

Гость13

На кресле без осмотра она сможет увидеть девст,или нет ?

Сразу видно

Гость

Больно было? Расскажи ощущения)

Можно очень сильно травмироваться, я это видела неоднократно. Очень жаль, что вместо найти хорошего врача, выбираются такие методы.

Гость
#1

Скажи как есть , это ее не должно волновать пусть выполняет свою работу

Гость
#2

А в чем проблема сказать, что не хочешь осмотр? Если проблема с циститом к примеру, то врач и так не станет совать палец или зеркало, просто мазок возьмет и все. Можно подумать, гинекологу очень надо везде залезть..спрашивают про девственность, чтобы исключить вероятность, что у женщины зппп. Если у тебя что-то болит, воспалилось, то тебя просто не будут проверять на зппп, если ты девственница. Гинекологу все равно, трахаетесь вы или нет

Гость13
#3

Чисто внешне, без осмотра внутреннего можно узнать девст.или нет девушка??

Гость
#4

Так и скажите что было пару раз и все. Что сейчас половой жизнью не живете

Гость13
#5

На кресле без осмотра она сможет увидеть девст,или нет ?

Гость
#6

Автор, тебя поставят на учёт комиссии по делам несовершеннолетних, как малолетнюю развратницу и сообщат родителям.

Гость
#7

Сказать как есть. Тк это важно для анамнеза, если женшина имела половые контакты то значит есть вероятность зппп. Врачу пофиг как вы дефлоированы, вибратором и членом, ему нужен достоверный анамнез

_
#8

Никакой гинеколог не сможет сказать девственница ли вы, если не смотрит вас каждый месяц. Плева при первом разе растягивается, а как она выглядела до врачу неизвестно, да и видит она слишком много пациентов за день, чтобы о вас думать что-то.
Скажите, что опыт был, но один-два раза
Пускай вас глянут, просто для собственного спокойствия
Вы же специально это сделали для осмотра
(когда я была девушкой меня никогда через задний проход не смотрели, всегда пила воду, чтобы через живот узи сделали и этого было достаточно всегда)

Автор
#9
Гость

Автор, тебя поставят на учёт комиссии по делам несовершеннолетних, как малолетнюю развратницу и сообщат родителям.

Мне 25 лет

Гость
#10
Автор

Мне 25 лет

А как ты сама себя....? Чем...?

Автор
#11
Гость

А как ты сама себя....? Чем...?

В аптеке продают гинекологические наборы или отдельно гинекологическое зеркало. Купила отдельно зеркало, потом вставила и немного раскрыла. На всякий случай повторила так 2 раза, а то вдруг в первый раз не получилось.

Всё логично. Если девственниц нельзя смотреть зеркалом, то с помощью него можно лишиться девственности.

Гость
#12

У гимнасток и балерин бывает разрыв девственной плевы во время тренировок, от перешпагата, например, или от удара промежностью о твердую поверхность.
Скажите, что половой жизнью не живете, но дефлорация произошла от механического повреждения.

Гость
#13
Автор

В аптеке продают гинекологические наборы или отдельно гинекологическое зеркало. Купила отдельно зеркало, потом вставила и немного раскрыла. На всякий случай повторила так 2 раза, а то вдруг в первый раз не получилось.

Всё логично. Если девственниц нельзя смотреть зеркалом, то с помощью него можно лишиться девственности.

Буду знать, а то мне тоже 25 и я ни-ни

Гость
#14
Автор

В аптеке продают гинекологические наборы или отдельно гинекологическое зеркало. Купила отдельно зеркало, потом вставила и немного раскрыла. На всякий случай повторила так 2 раза, а то вдруг в первый раз не получилось.

Всё логично. Если девственниц нельзя смотреть зеркалом, то с помощью него можно лишиться девственности.

В аптеках наборы с зеркалами размера М - для рожавших женщин.

Гость
#15
Автор

В аптеке продают гинекологические наборы или отдельно гинекологическое зеркало. Купила отдельно зеркало, потом вставила и немного раскрыла. На всякий случай повторила так 2 раза, а то вдруг в первый раз не получилось.

Всё логично. Если девственниц нельзя смотреть зеркалом, то с помощью него можно лишиться девственности.

Больно было? Расскажи ощущения)

Гость
#16
Гость

У гимнасток и балерин бывает разрыв девственной плевы во время тренировок, от перешпагата, например, или от удара промежностью о твердую поверхность.
Скажите, что половой жизнью не живете, но дефлорация произошла от механического повреждения.

Да кто ж там будет расспрашивать о методах? Но как бывшая гимнастка подтверждаю )) Даже не разрыв, а постепенное растяжение и исчезновение. Была, была, а потом не стало, я и не в курсе, когда это произошло.

Гость
#17
Автор

В аптеке продают гинекологические наборы или отдельно гинекологическое зеркало. Купила отдельно зеркало, потом вставила и немного раскрыла. На всякий случай повторила так 2 раза, а то вдруг в первый раз не получилось.

Всё логично. Если девственниц нельзя смотреть зеркалом, то с помощью него можно лишиться девственности.

Я тоже так делала ,только мне 20, тоже сама себя лишила ,только зеркалом было очень больно именно когда я пыталась открыть, пришлось на огурец одеть презерватив и только с раза 4-5 получилось потому что больно было , кровь сразу пошла ,зато теперь я спокойна что никто меня не будет осуждать что я девственница и без этой дурацкой приписки virgo в карточке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Потому что задолбали эти врачи и все остальные! Спрашивает врач живете половой жизнью? Я говорю нет, и она такая «что вообще ни разу…?» А если кто так спросит тоже стыдно сказать что девственница, мне для себя самой не стыдно но это не их собачье дело вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: