Гость
Статьи
Что сказать гинекологу …

Что сказать гинекологу про девственность и половую жизнь?

Здравствуйте!
Вышло так, что пальцами сама себе повредила девственную плеву. Никогда не жила и не живу половой жизнью. 
Будьте добры, кто разбирается, скажите, пожалуйста, считаюсь ли я девственницей? Врачу-гинекологу что говорить о половой жизни? Будут ли смотреть меня зеркалом? Или это будет зависеть от состояния плевы?
Может быть тут есть гинекологи, было бы полезно почитать ваши ответы.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз жизнью половой не жили-значит так и скажите врачу. Врач-гинеколог не способен определить начилие или отсутствие девственности! Если вы девственница-никто внутрь вам заглядывать не будет, возьмет мазок с поверхности и всё.

Лала
#2

Теперь все, что тут написали, врачу и расскажите

Гость
#3
Лала

Теперь все, что тут написали, врачу и расскажите

Меня волнует именно вопрос осмотра зеркалом

Анна
#4

Если совала один палец, то может плеву и не поверила особо. Ты не стесняйся расскажи гинекологу так как есть

Гость
#5

Гинекологу нужно говорить правду и только. Иначе зачем к нему ходить? Это во-первых.
Во-вторых, девственную плеву можно только растянуть, а не повредить. Впоследствии ее так и восстанавливают.
Так же есть миллион случаев когда у девушек вообще с рождения не было девственной плевы, либо она уже была растянута. Короче как есть так и говорите - девственница.

#6

Правду

Гость
#7

Врачу важно знать что у вас не было половой жизни чтоб также исключить какие-то болезни и тд

Гость
#8

Ахахахахахха. Нет, половой жизни у вас нет, вы занимаетесь обычной мастурбацией. "Плева", которая гемен - не плёнка, а место, которое умеет расширяться, так что ничего вы там себе не повредили. Однако если будете использовать фаллоимитаторы размером с обычный член, то стоит об этом сказать гинекологу. Зеркалом вам туда никто без вашего согласия не полезет. И снова же, если будете использовать фаллосы, то вас могут проверить внутри, это для вас же лучше, потому что делать узи внутри влагалища гораздо лучше, чем просто проводить по животу, так и эндометриоз могут выявить, и кучу всего остального. Главное не забывайте постоянно мыть руки. Еще к вам в вагину могут совсем немного залезть чтобы взять посев.

Гость
#9
Гость

Ахахахахахха. Нет, половой жизни у вас нет, вы занимаетесь обычной мастурбацией. "Плева", которая гемен - не плёнка, а место, которое умеет расширяться, так что ничего вы там себе не повредили. Однако если будете использовать фаллоимитаторы размером с обычный член, то стоит об этом сказать гинекологу. Зеркалом вам туда никто без вашего согласия не полезет. И снова же, если будете использовать фаллосы, то вас могут проверить внутри, это для вас же лучше, потому что делать узи внутри влагалища гораздо лучше, чем просто проводить по животу, так и эндометриоз могут выявить, и кучу всего остального. Главное не забывайте постоянно мыть руки. Еще к вам в вагину могут совсем немного залезть чтобы взять посев.

Нет, фаллосы использовать не хочу, хочу лишиться девственности полноценно и потом уже обратиться к врачу за полным осмотром.
Меня сейчас волнует только осмотр зеркалом…

#10

Мне больше интересно как вы пальцами её порвать смогли? Если у некоторых даже членом с первого раза не получается. И откуда это вы вообще узнали

Гость
#11
Гость

Нет, фаллосы использовать не хочу, хочу лишиться девственности полноценно и потом уже обратиться к врачу за полным осмотром.
Меня сейчас волнует только осмотр зеркалом…

Без вашего согласия никто зеркалом туда не полезет. А где этот осмотр будет и по какой причине?

Гость
#12
Гость

Без вашего согласия никто зеркалом туда не полезет. А где этот осмотр будет и по какой причине?

Обычный медосмотр для работы

Гость
#13
Гость

Обычный медосмотр для работы

Тогда возьмут посев и мазок скорее всего, просто проверят на всякие грибки и прочие штуки. Возможно даже узи делать не будут. Может быть даже просто живот прощупают и всё. Если это не ваш гинеколог, то забейте и просто говорите как есть - половой жизни нет.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Нах туда пальцы толкают? Я тампонами не пользуюсь! Потому що не могу вот туда затолкать психологически даже.
Один раз в вузе месячные как из ведра лились. Я забежала в дамскую комнату и чуть в обморок не свалилпсь. Подруга мне тампоны дала, говортт сначала тампон, потои прокладку и так будет меньше шансов что побежит кровища по полу
Явзяла этот тампон и стою. И всё. Не смогла. Меня как стало трясти в прямом смысле. И я чуть опять копытами кверху))
А тут так просто бабы себе пальцы заталкивают и рвут плеву!?.?
Да вы самоубийцы!

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Нах туда пальцы толкают? Я тампонами не пользуюсь! Потому що не могу вот туда затолкать психологически даже.
Один раз в вузе месячные как из ведра лились. Я забежала в дамскую комнату и чуть в обморок не свалилпсь. Подруга мне тампоны дала, говортт сначала тампон, потои прокладку и так будет меньше шансов что побежит кровища по полу
Явзяла этот тампон и стою. И всё. Не смогла. Меня как стало трясти в прямом смысле. И я чуть опять копытами кверху))
А тут так просто бабы себе пальцы заталкивают и рвут плеву!?.?
Да вы самоубийцы!

Не все такие чувствительные как вы.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Нах туда пальцы толкают? Я тампонами не пользуюсь! Потому що не могу вот туда затолкать психологически даже.
Один раз в вузе месячные как из ведра лились. Я забежала в дамскую комнату и чуть в обморок не свалилпсь. Подруга мне тампоны дала, говортт сначала тампон, потои прокладку и так будет меньше шансов что побежит кровища по полу
Явзяла этот тампон и стою. И всё. Не смогла. Меня как стало трясти в прямом смысле. И я чуть опять копытами кверху))
А тут так просто бабы себе пальцы заталкивают и рвут плеву!?.?
Да вы самоубийцы!

Это в каком году было, в далеком 1977 году?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Это в каком году было, в далеком 1977 году?

)) блть)))
Не, в 77 меня еще не было.

Гость
#19
Гость

Раз жизнью половой не жили-значит так и скажите врачу. Врач-гинеколог не способен определить начилие или отсутствие девственности! Если вы девственница-никто внутрь вам заглядывать не будет, возьмет мазок с поверхности и всё.

Врач гинеколог способен определить наличие девственности! Я к гинекологу в юности за этим сходила, хотела удостовериться, и она подтвердила что я девственница.

Гость
#20
Гость

Врач гинеколог способен определить наличие девственности! Я к гинекологу в юности за этим сходила, хотела удостовериться, и она подтвердила что я девственница.

Это глупо. Прочитайте СОВРЕМЕННЫЕ исследования

Гость
#21
Гость

Это глупо. Прочитайте СОВРЕМЕННЫЕ исследования

Вот она меня и исследовала. И подтвердила,что девственная плева не нарушена.

гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Нах туда пальцы толкают? Я тампонами не пользуюсь! Потому що не могу вот туда затолкать психологически даже.
Один раз в вузе месячные как из ведра лились. Я забежала в дамскую комнату и чуть в обморок не свалилпсь. Подруга мне тампоны дала, говортт сначала тампон, потои прокладку и так будет меньше шансов что побежит кровища по полу
Явзяла этот тампон и стою. И всё. Не смогла. Меня как стало трясти в прямом смысле. И я чуть опять копытами кверху))
А тут так просто бабы себе пальцы заталкивают и рвут плеву!?.?
Да вы самоубийцы!

Согласна. Противоестественно заталкивать "туда" что-либо. Именно психологически.

гость
#23
Гость

Вот она меня и исследовала. И подтвердила,что девственная плева не нарушена.

И ты рада. Продолжишь мастурбировать " осторожно"))) Псевдо-девственниц -шл****х развелось.))) За какую цену продашь пленочку?

Гость
#24
гость

И ты рада. Продолжишь мастурбировать " осторожно"))) Псевдо-девственниц -шл****х развелось.))) За какую цену продашь пленочку?

Лечись у психиатра, придурок.

Serg
#25
Гость

Это в каком году было, в далеком 1977 году?

Скорее уж в далёком 1917... 😏

Гость
#26
Гость

Не все такие чувствительные как вы.

Да, на многих из вас пахать можно

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Нах туда пальцы толкают? Я тампонами не пользуюсь! Потому що не могу вот туда затолкать психологически даже.
Один раз в вузе месячные как из ведра лились. Я забежала в дамскую комнату и чуть в обморок не свалилпсь. Подруга мне тампоны дала, говортт сначала тампон, потои прокладку и так будет меньше шансов что побежит кровища по полу
Явзяла этот тампон и стою. И всё. Не смогла. Меня как стало трясти в прямом смысле. И я чуть опять копытами кверху))
А тут так просто бабы себе пальцы заталкивают и рвут плеву!?.?
Да вы самоубийцы!

Мне 26, я до сих пор не веду половую жизнь, и тоже боюсь заталкивать туда что-то. И да, у меня тоже месяки как из ведра ((( ненавижу их

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Мне 26, я до сих пор не веду половую жизнь, и тоже боюсь заталкивать туда что-то. И да, у меня тоже месяки как из ведра ((( ненавижу их

Обращались к врачу по поводу обильных менструаций?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: