Гость
Статьи
Страшно из-за проблем …

Страшно из-за проблем со спиной

У меня дисплазия соединительной ткани.Изза этого видимо появились проблемы со спиной, уже на протяжении 2 месяцев очень болит поясница, я не могу наклонятся.Боль отдает в ноги, сильнее в правую (передняя часть бедра и голень).Завтра пойду в больницу, но мне очень страшно, вдруг это не получиться вылечить?Как я тогда буду жить?((( Кажется у меня паническая атака, пожалуйста успокойте меня кто-нибудь (( #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наклоняйся, кроме Раком суть и другие позы.

Гость
#2

Идите к неврологу,делайте КТ или МРТ поясницы,именно,она командует ногами.А так,хорошо бы к костоправу,у вас защемление нервов в пояснице.Можно упражнения делать,чтобы вправить.

АльтерЭго
#3

Обычно, как все. Корсет для постоянного ношения. Обезболивающие.

Гость
#4

Эльза,оперная певица,Даня , так лечи спину)
А не разводки создавай от имени мужика Дани)

Гость
#5
АльтерЭго

Обычно, как все. Корсет для постоянного ношения. Обезболивающие.

Обезболивающее не лечит.При смещении позвонков,они сильнее сотрутся-сместятся,не чувствуя боли.А корсет одевают после лечения,чтобы помочь спине держать правильное положение,при воспалениях,корсет также согревает и этим помогает.

Гость
#6

Хватит писать про панические атаки, не зная, что это такое. Придурки

АльтерЭго
#7
Гость

Обезболивающее не лечит.При смещении позвонков,они сильнее сотрутся-сместятся,не чувствуя боли.А корсет одевают после лечения,чтобы помочь спине держать правильное положение,при воспалениях,корсет также согревает и этим помогает.

Корсеты разные бывают))) мой не греет, 6 рёбер, а просто держит спину. В идеале ещё тренера найти и мышцы качнуть чтоб держали хорошо спину. А обезболивающие чтоб спать нормально можно было. Это жесть, иногда как схватит.

Гость
#8
Гость

Хватит писать про панические атаки, не зная, что это такое. Придурки

У меня невроз и тревожное расстройство, так что я прекрасно знаю что такое панические атаки.

Гость
#9
АльтерЭго

Корсеты разные бывают))) мой не греет, 6 рёбер, а просто держит спину. В идеале ещё тренера найти и мышцы качнуть чтоб держали хорошо спину. А обезболивающие чтоб спать нормально можно было. Это жесть, иногда как схватит.

Как схватит- сделайте пару телодвижений,чтобы снять боль.

Гость
#10
Гость

У меня невроз и тревожное расстройство, так что я прекрасно знаю что такое панические атаки.

Так невроз или проблемы со спиной?

Оля
#11

Мне помог массаж при этом и курс уколов Амелотекс. Ничего сверхстрашного в этом нет, поэтому не паникуйте раньше времени.

Александра
#12
Оля

Мне помог массаж при этом и курс уколов Амелотекс. Ничего сверхстрашного в этом нет, поэтому не паникуйте раньше времени.

Массаж под контролем врача, не при всех случаях можно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13

Можно попробовать попринимать хонду нейро, чтоб снизить болевой синдром и восстановить нервные волокна. Почитайте. Это препарат с уридином, цитидином и В6. На западе часто назначают препараты с уридином.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: